Yet Another Bulletin Board

Добро пожаловать/Welcome, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.10.2021 в 23:27:23

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум на Tunisie.ru « Вопрос по поводу работы в Тунисе »

Форум на Tunisie.ru
   Тунис
   Работа, образование в Тунисе
(Модератор: Olegiv)
   Вопрос по поводу работы в Тунисе
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Вопрос по поводу работы в Тунисе  (Прочитано 8688 раз)
Ellie
YaBB Newbie
*

237339209 237339209    

Вопрос по поводу работы в Тунисе
« В: 20.11.2003 в 18:18:20 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я понимаю, что тема эта уже должна была где-то в дебрях форума обсуждаться, если кто-то направит меня в нужный раздел (чтоб не засорять эфир Smiley), буду благодарна.  
Мой вопрос главным образом к Нику и Almaz. Очень хочется приехать поработать в Тунисе. Да, я там была только в качестве банальнейшей туристки, жить там не отдыхать, и т.д., это я все понимаю. Но мысль такая возникла у меня еще до поездки туда. Приехав, я поняла, что мне нравится климат (долгая московская зима портит мой цвет лица Wink), я очень люблю море, мне нравятся люди, я там себя чувствую комфортно вполне.  
Уважаемые Ник и Алмаз! Что можно сделать, чтобы попытаться найти работу? Я хорошо говорю по-французски и по-английски, начала изучать итальянский, профессиональный переводчик, работаю в сфере международного сотрудничества, трудностей и перемен не боюсь и даже приветствую (приехала когда-то в Москву из маленького города).  
Когда была в Тунисе, я, конечно предпринимала пробные шаги. Даже резюме отправляла. Эти люди мне не ответили, ну да ладно Smiley.
Может, есть у вас какие-то знакомые, кого могла бы заинтересовать моя персона в качестве потенциального сотрудника?
Заранее спасибо, даже за неутешительный ответ Wink!
Гость

Эл.адрес

Re: Вопрос по поводу работы в Тунисе
« Ответить #1 В: 03.12.2003 в 13:04:44 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Уважаемый Николай! Я очень люблю Тунис, и мне определенно хотелось бы там поработать в следующем туристическом сезоне. Знаю французский  и английский. Насчет знания страны, конечно, пробелы есть (была только в Сусе, Монастире, курортной зоне и маленьких городках между ними, в столице и ее многочисленных пригородах). Можно ли с такими данными претендовать на какую-либо работу? Вы советовали приехать в Тунис туристкой и договариваться уже на месте. Когда разумно приезжать перед началом сезона? Нужны ли для этого какие-либо легализованные документы (например, диплом)?
Второй вопрос – лично к Вам. Mohamed Ali Essaadi (владелец галереи напротив терм Антонина Пия) сообщил мне, что Вы занимаетесь А.Рубцовым.  Если это действительно так, мне было бы интересно пообщаться с Вами как с коллегой. Я  - искусствовед,пишу диссертацию об этом художнике.
Насчет климата и людей всецело согласна с предыдущей участницей, в октябре почти месяц жила в Тунисе в арабских семьях.
YaBB Full Member

Я люблю этот Форум!

« Ответить #2 В: 03.12.2003 в 15:40:07 »

SmileyYvazhaemaya Ellie, znanie yazikov, osobenno fr, ochen ne malovazhno i bolshoi plus po bolshomy schetu. Kto vi po spezialnosti i gde bi vam xotelos rabotat v Tunise?
YaBB Newbie
*

237339209 237339209    

« Ответить #3 В: 04.12.2003 в 14:18:35 »

To Almaz. большое спасибо за ответ! ! Smiley Smiley У меня два диплома: учителя и переводчика. Сейчас я помощник директора по международной деятельности на одном предприятиии: работаю и как переводчик (англ. и франц. в равной степени), и как координатор, т.е. есть большой опыт административной работы. У нас связи со многими странами. Организую различные мероприятия, занимаюсь контрактами, соглашениями, и т.д. и т.п. А где бы мне хотелось жить... В столице, либо в другом большом городе, а если еще и поближе к морю...  Smiley Вот только работать в сфере туризма не смогу - для этого нужно отлично знать страну, ее историю, традиции...
YaBB Full Member

Я люблю этот Форум!

« Ответить #4 В: 04.12.2003 в 18:48:27 »

SmileyYvazhaemaya Ellie, obeshat nichegomne budu, no posprashivau y rodstvennikov myzha, kotorie imeut, krupnie predpriyatua Smiley
YaBB Newbie
*

237339209 237339209    

« Ответить #5 В: 04.12.2003 в 19:52:15 »

Dear Almaz. спасибо! Ваш отклик сам по себе уже очень ценен.
Гость

Эл.адрес

« Ответить #6 В: 04.12.2003 в 20:47:42 »

Ellie, Алмаз это просто мыльный пузырь, не надейтесь , что она реально Вам поможет, как это не обидно.  Кроме того, что девушка находится очень далеко от Туниса, в Кувейте, так она просто болтушка, ходит по всем форумам связанным с арабским миром и пишет все подряд, врет, оскорбляет людей.  На нашем форуме она напала на девочек, начала обзывать их по-арабски, говорить, что мужья на них женились только из сожеления   и что вообще, все у нас там идиотки, кто вышел замуж в арабские страны, устроила склоку между девочками.
Гость

Эл.адрес

« Ответить #7 В: 05.12.2003 в 10:36:09 »

Насколько я понимаю ник ALMAZ не является чем-то суперуникальным, это всё равно, что считать что именем  Jasmin подписывается  всегда одно и то же лицо.  Судя по тому, что Вы, marocco, написали о "вашей" Almaz, и образом человека с таким же ником на этом форуме, речь идёт о совершенно разных людях.
YaBB Newbie
*

237339209 237339209    

« Ответить #8 В: 05.12.2003 в 10:52:21 »

.... либо человек зашел на ваш сайт и высказал свое мнение, что совершенно нормально - иметь свое мнение. Сами же пишете:"устроила склоку между девочками" (не сама ругалась, стало быть, а Ваши девочки) -  значит, такие они у Вас склочные... А раз так, то и тон Вашего письма становится совершенно понятен.
YaBB Administrator

Олег Иванченко

8590762 8590762    
WWW Эл.адрес

« Ответить #9 В: 05.12.2003 в 12:49:42 »

Обидно, что вот так просто можно участника форума лишить слова (как сделали с Almaz). Более того, "потёрли" её сообщения.  Shocked
Зачем тогда форумы нужны: для прославления одной точки зрения администрации сайта Huh
Regards,
Олег
Almaz
YaBB Full Member

Я люблю этот Форум!

« Ответить #10 В: 05.12.2003 в 14:18:23 »

GrinYvazhaemaya Ellie, ya ne milnii puzir Huh a realno syshestvuushee lizo Shocked Postaraus vam pomoch.  Marocco yxodide s nashego foruma, vam zdes delat nechego i prosba ne oskorblyat, vi pokazali sebya s deleko ne lutshei storoni, kleya mne raznie yarliki.
Гость

Эл.адрес

« Ответить #11 В: 05.12.2003 в 17:34:11 »

Мне совершенно все равно, с какой стороны я показала себя.  Я пришла сюда рассказать людям, что Вы вытворяете, с надеждой, что Вам будет хоть немного стыдно и Вы перестанете у нас пакостничать.

Дай Бог, чтобы Вы говорили правду о том ,что у Вас есть родственники, которые могут помочь  Ellie и , хотя бы за то, что она, совершенно не зная Вас, поддержала Вы помогли ей с работой.  

Ellie, не сердитесь на меня, я написала в Вашу тему не из плохих побуждений, просто хотела чтобы Вы имели ввиду, что от человека можно ждать нехорошего.  Если вам помогут, я буду очень рада, честное слово.
YaBB Newbie
*

237339209 237339209    

« Ответить #12 В: 05.12.2003 в 18:01:04 »

Все же кажется мне, Morocco, что вы все слишком драматизируете. Очень эмоциональная девушка Shocked... Эх, такую бы энергию да на мирные цели... Shocked Предлагаю на этом завершить обсуждения Almaz. Все это действительно малоприятно, тем более, я-то тут вообще причём Huh
Гость

Эл.адрес

« Ответить #13 В: 05.12.2003 в 19:27:23 »

Quote:
Все же кажется мне, Morocco, что вы все слишком драматизируете. Очень эмоциональная девушка ... Эх, такую бы энергию да на мирные цели...

Вот как раз для мирных целей я тут и пишу все, чтобы наконец-то перестали появляться гадости от Алмаз на нашем форуме. И, к сожалению, не драматизирую  Sad , хотя, лучше бы Вы были правы.
YaBB Newbie
*

237339209 237339209    

« Ответить #14 В: 08.12.2003 в 14:45:21 »

Можно было бы объяснить некоторые элементарные вещи, но продолжать этот диалог бесполезно и не хочется. Посмотрите на название темы и, пожалуйста, не засоряйте эфир.
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум на Tunisie.ru » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.
Copyright (c) 2002,2003,2004 SuperA&S Design
[Главная страница сайта]

Rambler's Top100
Rambler's Top100