Yet Another Bulletin Board

Добро пожаловать/Welcome, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.10.2021 в 23:22:20

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум на Tunisie.ru « Хочу работать аниматором в Тунисе. »

Форум на Tunisie.ru
   Тунис
   Работа, образование в Тунисе
(Модератор: Olegiv)
   Хочу работать аниматором в Тунисе.
« Нет темы | Следующая Тема »
Страниц: 1 2 3  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Хочу работать аниматором в Тунисе.  (Прочитано 21484 раз)
Samira
YaBB Newbie
*

Я хочу в Тунииииис!!!!!

Эл.адрес

Re: Хочу работать аниматором в Тунисе.
« Ответить #15 В: 14.01.2004 в 00:09:58 »
Цитировать Цитировать Править Править

Nolly, есть школы аниматоров, к примеру, SeaFun (где-то в инете видела), может, попробовать поучиться пару месяцев? Хоть будет что работодателям показать Smiley Ну и зарплату поменьше просить, раз опыта нет Smiley А вообще русских аниматоров, как я поняла, мало, так что у Вас есть шансы Smiley
YaBB Newbie
*

Я хочу в Тунииииис!!!!!

Эл.адрес

« Ответить #16 В: 14.01.2004 в 00:13:11 »

А почему, кстати, Вы хотите работать именно аниматоромHuh Smiley
YaBB Newbie
*

El Hilwa Di!

Эл.адрес

« Ответить #17 В: 14.01.2004 в 12:04:30 »

Нет, я бы на ресепшине или гидом поработала бы тоже, просто анимация как-то роднее, да и веселее. А в seafun я уже написала, но все равно спасибо за помощь. Smiley
Ciao! Smiley
Anouna
YaBB Junior Member
**

Я люблю этот Форум!

122530579 122530579    

« Ответить #18 В: 16.01.2004 в 04:27:02 »

on 10.01.2004 в 15:01:08, Samira wrote:
Anouna, а почему работа аниматором - адскаяHuh  
я-то точно не собираюсь работать аниматором, это немножко не моя профессия Grin, но мне казалось, что мальчики-аниматоры получают просто огромное удовольствие от своей работы  Grin Веселье, развлечения, красивые девочки и т.д., наслаждайся жизнью по полной  Grin и за это счастье еще и деньги платят  Grin

это мое сугубо личное мнение, вы правильно сказали - немножко не моя профессия, постоянно улыбаться это тоже не легко, особенно когда всякие авралы происходят, могу напугать, например мальчик утонул в бассейне отеля, где вся анимационная команда почти круглые сутки работает, представте себя в этой ситуации, это конечно редкий случай, но в отелях часто случаются всякого рода ЧП, но вы всегда должны держать себя в руках, ни секунды на эмоции, улыбаться, всеселиться, прыгать, наслаждаться девочками/мальчиками от рассвета до заката  ..... весело? мне нет, я не согласилась работать аниматором, хотя зарплату предлагали больше, чем та, за кот. я работала во фронт оффисе, там конечно, тоже своего хватает, с русскими всегда было и будет сложно работать, но многое еще зависит и от отеля.
Кстати, то, что они наслаждаются это тоже не факт, работа есть работа, а вообще ни в одном отеле персоналу не позволительно иметь контакты с гостями (вы понимаете о чем я, надеюсь), если менеджмент прознает - наказание вычитаемый штраф из зарплаты или вообще месяц без зарплаты, ну и вплоть до увольнения, опять же все зависит от отеля.
У аниматора нет перспективы карьерного роста, максимум шеф-аниматор, это была 2-я причина по кот. я отказалась. И работая аниматором потом очень сложно найти "серьёзную" работу, работодатель просто по другому смотрит уже.

to Nolly: если вы работали в шоу-балете вас возмут аниматором и без опыта работы с руками и ногами, у вас все получится, хотя очень важную роль играет вледние языками

NB! все написаное выше моё мнение сделанное на основе личного опыта работы в отеле
« Изменён в : 18.01.2004 в 04:50:56 пользователем: Anouna » Зарегистрирован
Bagsa
YaBB Newbie
*

Я люблю этот Форум!

174629029 174629029    
Эл.адрес

« Ответить #19 В: 17.01.2004 в 16:19:16 »

Nolly, привет подруга!!!
Хочу спросить... про то, что на сон летом тратить время жалко - это был камешек в мой огород?
Да, сообщаю всем, я люблю спать, летом и до обеда. А еще матерюсь часто, когда меня будят с утра, подруга не даст соврать...
Да все это конечно не по теме. Но поверь мне, Nolly, я так же отчаянно ищу работу на лето, по возможности на двоих....так что если что, я тебе скажу. Всё!
C U!
Samira
YaBB Newbie
*

Я хочу в Тунииииис!!!!!

Эл.адрес

« Ответить #20 В: 17.01.2004 в 20:39:15 »

Anouna, ваши слова лишь подтверждают, что аниматор - не моя профессия  Grin  
Насчет наслаждений - лично я была свидетелем, как человека уволили за "общение с гостями", но, с другой стороны, на этом форуме чуть не половина писем про романы с аниматорами, и вроде никого из них не увольняли... Smiley Может, действительно все еще и от отеля зависитHuh
И у меня вопрос, а почему "с русскими всегда было и будет сложно работать" Huh
YaBB Junior Member
**

Я люблю этот Форум!

122530579 122530579    

« Ответить #21 В: 18.01.2004 в 04:43:55 »

потому, что русские всегда любили выпить и поскандалить  Grin
а еще, что бы не говорили основная масса не знает ин. языков, единицы, об этом я даже спорить не буду, умиляло то как иногда русские туристы удивлялись тому, что на ресепшене по-русски не говорят, как будуто весь мир должен знать русский  Cheesy
Зато было забавно, когда на телефонный звонок отвечаешь стандартной речью произнесенной на автоматизме за секунды(Good morning/afternoon/evening, thank you for calling Guest Relation,A. is speaking, how may i assist you?) люди судорожно пытались вспомнить все,что они знали, а иногда говорили ОЙ и кидали трубку Smiley  
много приколов было, до сих пор вспоминаю некоторые
звонит турист, это было в первые дни моей работы, и спрашивает чем заткнуть дырку в ванной, я так даже и не сразу сообразила, что там за дырка Smiley думаю, мало ли что там обвалилось  
в общем весело местами было
YaBB Full Member

Я люблю этот Форум!

349778794 349778794    
Эл.адрес

« Ответить #22 В: 18.01.2004 в 05:19:05 »

Кстати, я бы не сказал, что европейцы шибко знают языки.

Просто сервис обычно говорит по фр. и немецки + временами английский. А по русски нет.
Вот и не имеют особых проблем те же немцы, французы и прочие.

Вот что удивляет. В Сусе, в местах где я обычно бываю, до сих пор нет меню на русском языке. После 100 с лишним тысячь русских туристов можно было бы обзавестись. Не думаю, что намутить русское меню - это супер сложно.
YaBB Junior Member
**

Я люблю этот Форум!

122530579 122530579    

« Ответить #23 В: 18.01.2004 в 05:49:13 »

ну и вот, есть над чем поработать! Желающие дерзайте!  
Ник, а почему бы вам было не предложить свою помощь?  
Я когда работала, не один раз переводила меню с итальянского, не имея о нем ни малейшего представления
YaBB Full Member

Я люблю этот Форум!

349778794 349778794    
Эл.адрес

« Ответить #24 В: 18.01.2004 в 19:45:10 »

Да они там все знают, что я русский и никто не пошевелился. Значит им это не нужно Smiley
YaBB Newbie
*

El Hilwa Di!

Эл.адрес

« Ответить #25 В: 22.01.2004 в 21:58:47 »

Anouna, а вы через фирму устраивались или напрямую с отелем? Реально в отель сразу резюме послать?
Ciao! Smiley
Anouna
YaBB Junior Member
**

Я люблю этот Форум!

122530579 122530579    

« Ответить #26 В: 26.01.2004 в 02:44:29 »

Nolly, привет, я искала работу сама, т.к. жила в той стране, поэтому помощь никаких фирм не нужна была. Да и с фирмами по-осторожнее надо быть, там такие условия завернуть могут, потом не огребешься, как говорится. Я ходила по отелям с CV (резюме), заполнила кучу application, потом интервью, беседы с менеджерами, везде одно и тоже, почему вы пришли к нам, почему вы хотите работать именно у нас ... бла бла бла, и вообще почему вам у себя в России не сидится. Найти работу очень даже реально, мне удалось это сделать за 2 недели даже когда в ираке началась война и практически все рейсы были сняты, туристов не было, крупные отели такие как Шератон, Хилтон, Хаят сразу говорили до свидания, приходите когда закончится война. Но мы не отчаивались и продолжили поиски. В итоге меня с подругой вместе взяли в один отель! При устройстве на работу сразу оговаривайте все условия питания, проживания, кот. может быть в стафф хаусе (они тоже могут быть разными - для персонала средних позиций и для совсем низких, хаускипинга и т.п.) или же в гест рум (гостевые комнаты, точно такие же в кот. останавливаются турики). Аниматоры обычно питаются в главном ресторане вместе с гостями, этого и добивайтесь, но иногда и в столовках (senior caffeteria - получше, junior - совсем отстой). Так же важно договориться по поводу прачечной, о кол-ве бесплатных напитков в течении дня и об использовании других услуг на территории отеля.  В общем много своих заморочек, будут вопросы - задавайте.
Бывают такие отели, это редкость конечно, где раз в полгода/год отель может оплатить отпуск, вернее билеты, не важно куда, или вместо этого можно пригласить кого-нибудь на недельку остановиться в отеле, вот это прикольно. Не знаю про отели Туниса, по ШЭШ  могу всё подробно рассказать, но уже не на форуме, здесь все-таки про Тунис речь идет.
YaBB Newbie
*

El Hilwa Di!

Эл.адрес

« Ответить #27 В: 28.01.2004 в 18:29:15 »

Anouna,
у меня, вероятно, вопросы будут, так как скорее всего я не в тунис работать поеду, французского не знаю. Может, оставите свои мэил? Спасибо.
Ciao! Smiley
Anouna
YaBB Junior Member
**

Я люблю этот Форум!

122530579 122530579    

« Ответить #28 В: 31.01.2004 в 07:00:44 »

конечно, не вопрос, уже отправила  Grin
правда мессенджеры предпочтительнее, хотя наверно у нас время сходится не будет, у меня такой режим, точнее никакого, но с уверенностью могу сказать, что я всегда он-лайн каождый день с 2ам и до .... часов 5-6  Smiley иногда днем бываю, пока каникулы  Smiley так, что пишите
YaBB Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #29 В: 18.09.2004 в 16:12:18 »

Всем привет!!  
Недавно вернулась из Туниса, отель Marabout, Sousse. Во-первых, если кто был там, пишите!! Во-вторых,  я всерьез задумалась о работе аниматора на летний период. Пожалуйста, все кто располагает какой-либо информацией, вплоть до личного опыта, отзовитесь. Кое-что вычитала с форума. Вроде даже общая картина есть, но все-таки прошу со мной связаться. Лучше сразу писать на ящик, хотя это большой роли не играет. Заранее спасибо!
Страниц: 1 2 3  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Нет темы | Следующая Тема »

Форум на Tunisie.ru » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.
Copyright (c) 2002,2003,2004 SuperA&S Design
[Главная страница сайта]

Rambler's Top100
Rambler's Top100