Yet Another Bulletin Board

Добро пожаловать/Welcome, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.10.2021 в 00:08:33

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум на Tunisie.ru « Безумно хочу работать в Тунисе?! »

Форум на Tunisie.ru
   Тунис
   Работа, образование в Тунисе
(Модератор: Olegiv)
   Безумно хочу работать в Тунисе?!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Безумно хочу работать в Тунисе?!  (Прочитано 1895 раз)
kler-z
YaBB Newbie
*

Я люблю этот Форум!

Эл.адрес

Безумно хочу работать в Тунисе?!
« В: 05.07.2005 в 00:50:11 »
Цитировать Цитировать Править Править

Привет, Всем! Нужна помощь. У меня огромное желание работать в Тунисе гидом.Но есть проблемка, я не знаю, что для этого нужно и как все правильно сделать. Нужен совет бывалых или самих Тунисцев.А если кто поможет в трудоустройстве, то это будет совсем КАК ЧУДО, ИЛИ СБЫВШИЙСЯ СОН!!!
зАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

С уважением, девушка Kler
YaBB Newbie
*

Я люблю этот Форум!

Re: Безумно хочу работать в Тунисе?!
« Ответить #1 В: 22.06.2008 в 21:21:35 »
Цитировать Цитировать Править Править

Здравствуйте, Клер)
 Только что вернулась из туристической поездки в Тунис, где параллельно собирала информацию относительно работы гидом в Тунисе, так как сама загорелась идеей уехать туда по этой линии))
Вот что я узнала,общаясь с русскими гидами:
-русскому можно работать в Тунисе только встречающими гидами,то есть расселять  туристов в отели и потом продавать им экскурсии. Работа довольно нервная,так как часто бывают проблемы с расселением туристов в отели.
-Историческими гидами работают только туниссцы,так как для этого нужно знать арабский,быть гражданином туниса и учиться на специальнык курсах пару лет. Неофициальное объяснение тому,почему нет системы привлечения русскоговорящих гидов в сферу туризма-якобы это политика государства,которое боится,что русские гиды будут рассказывать своим соотечественникам негативную информацию о Тунисе.
 Вот все, что мне удалось узнать. Если кто-то обладает иной информацией, напишите,плиз!
« Изменён в : 22.06.2008 в 21:22:06 пользователем: Frenchy » Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум на Tunisie.ru » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.
Copyright (c) 2002,2003,2004 SuperA&S Design
[Главная страница сайта]

Rambler's Top100
Rambler's Top100