CARIBBEAN WORLD MONASTIR

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
anilop
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение anilop »

Просмотрите темы ФОРУМА,Ваш вопрос уже где-то обсуждалася,по-моему в разделе-Работа,Образование! :wink:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Re: Бааалиииин...

Непрочитанное сообщение Maktub »

Brezhnev писал(а):
Bfl писал(а):Железо надо ковать не отходя от кассы. :lol:
Это вам надо было на месте предлагать свою кандитуру шефу.
Баааалииин...не понимала я тогда,что хочу этого...осознала,лишь,вернувшись к той жизни привычной,что была раньше...То есть сейчас вообще никак это не провернуть?

Если можете найти выход на агентства по подбору аниматоров ,то попробуйте, такие есть. А вообще лучше на месте "предлагаться "..Кстати, а вы готовы к этому непростому режиму жизни? Взвесьте все за и против..
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Brezhnev
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 02:00
Откуда: Планета Земля

Х

Непрочитанное сообщение Brezhnev »

Просто по Турции масса всего,а по Тунису информации очень мало...на протяжении трех лет соблазнялась я перспективами уехать в другую страну аниматором...Но,как говорится,пугала неизвестность,вроде как бы положение и работа здесь,в России...Но,к 25 годам,наконец-то,поняла,ЧТО именно моё...(просто всю жизнь занималась в структуре досуга детей,школьников и студентов)...но привыкла к размеренной ленивой жизни..надо менять её...иначе стухну совсем...За этот сдвиг в своём сознании,в первую очередь,благодарна анимационной команде этого отеля...сдвинули,как говорится.глыбу с мертвой точки....Поэтому готова к трудностям...И именно ХОЧУ РАБОТАТЬ...с утра до вечера быть в движении...на отдых даже не расчитываю...То есть,всё-таки,нужно ехать и на месте решать?
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Re: Х

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Brezhnev писал(а):Просто по Турции масса всего,а по Тунису информации очень мало...на протяжении трех лет соблазнялась я перспективами уехать в другую страну аниматором...Но,как говорится,пугала неизвестность,вроде как бы положение и работа здесь,в России...Но,к 25 годам,наконец-то,поняла,ЧТО именно моё...(просто всю жизнь занималась в структуре досуга детей,школьников и студентов)...но привыкла к размеренной ленивой жизни..надо менять её...иначе стухну совсем...За этот сдвиг в своём сознании,в первую очередь,благодарна анимационной команде этого отеля...сдвинули,как говорится.глыбу с мертвой точки....Поэтому готова к трудностям...И именно ХОЧУ РАБОТАТЬ...с утра до вечера быть в движении...на отдых даже не расчитываю...То есть,всё-таки,нужно ехать и на месте решать?
Ответственное решение.. и там много подводных камней (впрочем, как и везде). А вы общались с аниматорами на вопрос условий/минусов/проблем, возникающих в их работе. Думаю, вы понимаете, что она не так беззаботна, приятна и весела, как может показаться со стороны.
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Аватара пользователя
Brezhnev
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 02:00
Откуда: Планета Земля

Х

Непрочитанное сообщение Brezhnev »

Привет,Tahfuna!Нет,непосредственно с аниматорами по поводу этого не общалась,но,всю жизнь была сама связана,так сказать,с изнанкой всех увеселительных мероприятий...Поэтому хочу резкую смену всего,чтобы встряхнуть свой организм...И три года ползаю по форуму Турции,где подробно девчонки описывают все тяготы и прелести этой профессии...готова...подхожу осознанно...
Аватара пользователя
anilop
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение anilop »

Brezhnev , я тоже решила попробывать и тоже благодаря общению с аниматорами....я разговаривала с ребятами,они делились впечатлениями...действительно не простая работа,но я как и ты вникала во все подробности этой работой здесь,имела опыт массовика-затейника,так сказать!!!

но мне известно,что новичков в основном отправляют в Турцию!!!для работы в Тунисе необходимо знание 2х языков-совершенное владение английским и желательно французский!!!!!(((и отбор-жесткач полный!!!!!поэтому сама сейчас ищу контакты,людей,которые могли бы посоветовать-помочь!!!!ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ)))) :)
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Ну, если осознанно, то в добрый путь, так сказать. Правда, если настроены на Тунис, придется подождать - сейчас же конец сезона, наоборот, сокращать уже работающих будут, не то, чтобы набирать.
В принципе, в этой работе я выделяю один большой плюс - языки! при желании можно укрепить имеющиеся навыки, освоить новые. Но (в моем понимании) как временное и недолгое пребывание там..

Вы на какой период рассчитываете поехать? и думали о том, чем будете заниматься, когда вернетесь?
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Аватара пользователя
Brezhnev
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 02:00
Откуда: Планета Земля

Х

Непрочитанное сообщение Brezhnev »

Anilop,конечно же...давайте хором искать!Две головы-это уже сила!...Я для себя четко решила заняться французским языком после отпуска (с ноября)...Хотя очень странно,что отправляют в Турцию...Тунис как раз начинают распробывать,так сказать,как направление наши русские туристы...Поэтому русские аниматоры будут как никогда кстати...Меня,кстати,Анной зовут,а Вас?
Аватара пользователя
Brezhnev
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 02:00
Откуда: Планета Земля

Х

Непрочитанное сообщение Brezhnev »

Tahfuna,я,конечно же,не собираюсь кидаться в омут головой.Планирую поехать с апреля на 6-7 месяцев,а пока,эти полгода продолжать работать на старой работе,зарабатывать начальный капитал для отправления в другую страну,начать заниматься французским....Поэтому у меня есть 5 месяцев основательно подготовиться.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

девушки!флудить изволите! :? не пойти ли вам в личку?или в соответстыующую тему? без обид!..
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Brezhnev
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 02:00
Откуда: Планета Земля

Х

Непрочитанное сообщение Brezhnev »

Sorry,sorry....пошла-ка я тему новую создавать...Девочки-буду вас ждать!=))
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

не надо создавать-это было уже,поищите пожалуйста !
Ex oriente lux
Аватара пользователя
anilop
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение anilop »

не знаю почему в Турцию-но это факт,видимо организаторы поездок наших в роли аниматоров,считают что Турция лучшая ступень к работе в Египте и в Тунисе!!!

а сезон начинается в марте примерно!я бы тоже на полгода хотела поехать,это срок стандартного контракта!!!

А имя мое-просто ник прочитайте наоборот и будет мое имя)))) :wink:
Аватара пользователя
anilop
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение anilop »

тоже прощения просимс)))))и действительно,пойдем ка мы в личку)))
Аватара пользователя
Chatte
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Chatte »

Как мне показалось именно в этом отеле -устроиться работать не проблематично, я сама разговаривала с шефом по поводу работы, в общем, он достаточно позитивно настроен. Единственное, видела я как и где ребята живут - зрелище не для слабонервных, да и об условиях работы знаю не по наслышке.
Так что думайте, готовьтесь)
Ответить