посоветуйте хороший и недорогой отель в Хаммамете

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Рекомендую отели Miramar, Mediteranee - в Северном Хаммамете.

В Южном - неплохой бюджетный вариант отель Safa.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Отдельно - посмотрите тему про отель Afrika Jade в Корбе. Судя по отзывам на нашем форуме - отель отличный; предлагается, кстати сказать, по достаточно привлекательной цене.
Аватара пользователя
Rybka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Rybka »

спасибо всем огромное!!!
все варианты действительно очень интересные. но мы приняли решение пока отложить знакомство с Хаммаметом. чаша весов перевесила в сторону Махдии :lol:
тем не менее еще раз всех благодарю и учту рекомендации в следующей поездке в любимый Тунис :lol:
Аватара пользователя
Konfetka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Konfetka »

Советую отель Samira Club. Отдыхала там в июне, осталась безумно довольна. Вот в конце августа-начале сентября собираюсь опять :D
Аватара пользователя
habibi7
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение habibi7 »

ka1 писал(а):Я в Хаммамете (Ясмин Хаммамет) отдыхала в отеле "Алмаз" (4).
Маленький, тихий отель. Русских в нем мало и развлекательная программа на французском, но было все равно весело. Там нет системы "все включено", не знаю насколько это для Вас важно.
В общем мне понравилось.
Тоже отдыхали в АЛМАЗе, отель не плохой
Аватара пользователя
Sergfitisov
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 02:00
Откуда: Жуковский МО

Непрочитанное сообщение Sergfitisov »

ЛЛН писал(а):IBEROSTAR PHENICIA я по поводу этого отеля бороздила просторы интернета 2 недели, но нам его не подтвердили! он на стопе с середины что-ли сентября, но в начале можете успеть попасть. Думаю что это хороший отель, ни слова про него нет негатива!!!
Да отель очень хороший и пробуйте (если не поздно через VKO) цены дороже чем Библио Глобус НО говорят подтверждают лучше . . . хотя отель в стопе :cry:
Cass
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Кострома

Непрочитанное сообщение Cass »

А может и мне подскжете вот мы в Les Orangers на 11 дней собрались за 1500 евро это нормально или нет, да и вообще как этот отель по сравнению с другими такого же уровня? Прост начитались по отзывам получается чем больше звёзд тем хуже обслуживание или опять же туристы в 5-ках превиредливее... Вообщ дело не в деньгах, прост если вы меня успокоите, что оранжерс тихий, уютный отель с хорошим обслуживанием то буду доволен :roll:
Аватара пользователя
Sergfitisov
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 02:00
Откуда: Жуковский МО

Непрочитанное сообщение Sergfitisov »

Cass писал(а):А может и мне подскжете вот мы в Les Orangers на 11 дней собрались за 1500 евро это нормально или нет, да и вообще как этот отель по сравнению с другими такого же уровня? Прост начитались по отзывам получается чем больше звёзд тем хуже обслуживание или опять же туристы в 5-ках превиредливее... Вообщ дело не в деньгах, прост если вы меня успокоите, что оранжерс тихий, уютный отель с хорошим обслуживанием то буду доволен :roll:
Я частенько брожу и смотрю вот эти сайты :
***
Много чего интересного моно подчеркнуть для себя :wink:
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Sergfitisov писал(а):
Cass писал(а):А может и мне подскжете вот мы в Les Orangers на 11 дней собрались за 1500 евро это нормально или нет, да и вообще как этот отель по сравнению с другими такого же уровня? Прост начитались по отзывам получается чем больше звёзд тем хуже обслуживание или опять же туристы в 5-ках превиредливее... Вообщ дело не в деньгах, прост если вы меня успокоите, что оранжерс тихий, уютный отель с хорошим обслуживанием то буду доволен :roll:
Я частенько брожу и смотрю вот эти сайты :
***
Много чего интересного моно подчеркнуть для себя :wink:
За нарушение правил Форума пользователю Sergfitisov показана "жёлтая карточка" - 1-е и последнее предупреждение.
Аватара пользователя
Sergfitisov
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 02:00
Откуда: Жуковский МО

Непрочитанное сообщение Sergfitisov »

Olegiv писал(а):
Sergfitisov писал(а):
Cass писал(а):А может и мне подскжете вот мы в Les Orangers на 11 дней собрались за 1500 евро это нормально или нет, да и вообще как этот отель по сравнению с другими такого же уровня? Прост начитались по отзывам получается чем больше звёзд тем хуже обслуживание или опять же туристы в 5-ках превиредливее... Вообщ дело не в деньгах, прост если вы меня успокоите, что оранжерс тихий, уютный отель с хорошим обслуживанием то буду доволен :roll:
Я частенько брожу и смотрю вот эти сайты :
***
Много чего интересного моно подчеркнуть для себя :wink:
За нарушение правил Форума пользователю Sergfitisov показана "жёлтая карточка" - 1-е и последнее предупреждение.
Как скажешь ! Нельзя так нельзя . . Прошу прощения за ссылки:roll: .
Выб еще ток обновили бы правила . . . .
Аватара пользователя
alisa3458
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 02:00

Могу помочь!

Непрочитанное сообщение alisa3458 »

Поиск отеля - дело скрупулёзное. Надо потратить много времени на отбор, просмотр фотографий, чтение отзывов, сравнение условий, бронирование, а также на контроль, что всё прошло успешно.

Только человек, профессионально занимающийся подбором отелей, может решить эту задачу в кротчайшие сроки. Я могу оперативно подобрать для Вас отель/авиабилеты, отвечающие всем вашим критериям.

Результатом моей работы будут рекомендации по отелям/авиабилетам со ссылками где бронировать. Оплату Вы будете осуществлять самостоятельно.

Напишите мне на почтовый адрес или в skype и я не только быстро подберу Вам отель, авиабилеты, отвечающие всем вашим критериям, но и дам полезные советы, касательно Вашего отдыха.

На данный момент мои услуги бесплатны, так как я нарабатываю клиентскую базу.
Обращайтесь!

email: aviabilet.online2014@yandex.ru
skype: manager_alisa
Ответить