новые отели Туниса

Обсуждение отелей Туниса
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Кхм кхм. Если из ламинарии - тогда брошусь искать. А если из белокочанной...
Ну а роллы-то в меню присутствовали? Суши там, сашими и пр.? Васаби?
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
fanta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение fanta »

inspiron писал(а):Кхм кхм. Если из ламинарии - тогда брошусь искать. А если из белокочанной...
Ну а роллы-то в меню присутствовали? Суши там, сашими и пр.? Васаби?
из белокочанной((в меню были и суши,и сашими,и роллы.delivery не было на тот момент,зато был возможен take away.васаби соевый соус присутствовали на столе,это точно помню)))
ресторан выше по улице от браухаус.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Спасибо. Будем поискать.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Вчера смотрел программу про суши по Первому- что то есть пока их не хочется :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

А если серьезно, то в Хаммамете также открывается ресторан суши, и повара и персоонал из Азии, так что Хаммамет Forever :!: :D :D :D :D :D
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Peremot писал(а):Вчера смотрел программу про суши по Первому- что то есть пока их не хочется :lol: :lol: :lol:
Да ладно. Съел суши - запей таблеточкой от глистов и спи спокойно)))) Сейчас вообще ничего есть нельзя. Все либо гомональное либо с ГМО, либо с консервантами, либо стоит офигитительно (как "дикая "рыба к примеру, в отличие от выращенной) В пору на натуральное хозяйство переходить.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

inspiron а это идея :!: надо собираться в аптеку :!: :D
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

В Хаммамете в прошлом году открылся отель Riu Palace Marhaba Hammamet, одна из лучших 5 на сегодняшний день в Хаммамете. В прошлом году отель так сказать шлифовался, а вот в этом ожидаем от него много :wink: :wink: А совсем недавно при отеле открылся и центр талассотерапии :!:
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

inspiron писал(а):
Peremot писал(а):Вчера смотрел программу про суши по Первому- что то есть пока их не хочется :lol: :lol: :lol:
Да ладно. Съел суши - запей таблеточкой от глистов и спи спокойно)))) Сейчас вообще ничего есть нельзя. Все либо гомональное либо с ГМО, либо с консервантами, либо стоит офигитительно (как "дикая "рыба к примеру, в отличие от выращенной) В пору на натуральное хозяйство переходить.
так глисты - это от сырой рыбы, которая далеко не всегда свежая :lol:, я, кстати, делаю роллы с соленой рыбой, так и вкуснее(ИМХО), и безопасней, а роллы с авакадо и с огурцом - это вообще отличный выбор для вегетарианцев :roll: - сейчас же все что нужно для роллов продается - пачки с нори, тюбики с васаби, соевый соус, (я люблю рисовый соус), ну а риса вообще много различных сортов (и кстати не обязательно использовать японский, можно и любой с коротким зерном, по вкусу не отличить :wink:)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Вкуснее свежего, только что сделанного суши ничего нет :D Вон , японцы какие долгожители и глисты им нипочем :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Ну, я к сожалению суши делать не умею, да и причиналы для них никогда в Тунисе не наблюдала. Так что, будем потреблять что дадут. И таблеточки - для подстраховки...
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
ksujik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ksujik »

Чтобы поесть суши мы специально съездили в столицу, откровенно говоря. не впечатлило..но больше всего меня поразили многоразовые деревянные палочки)я даже попросила вилку :oops:
В суссе есть местечко рядом с кафе Арко Балено называется то ли Corner, вот там вполне себе прилично и даже шеф японской наружности) :roll:
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

ksujik писал(а): но больше всего меня поразили многоразовые деревянные палочки)я даже попросила вилку :oops:
8O мамо...
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
ksujik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ksujik »

причем ресторан достаточно большой, цивильный снаружи и внутри) но вот эти вот палки, которыми уже ели многие.... :roll:
в качестве антрэ бесплатно подают мисо-суп и салат из морковки и капусты в каком-то кислом соусе))этим я, собственно, и наелась..))
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

Скажите пожалуйста а где находится этот ресторан в столице и на сколько вышел обед? Меня больше интересует почем роллы. :) А если не брать в расчет многоразовые палочки вам понравилось?
Ответить