новые отели Туниса

Обсуждение отелей Туниса
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

все так плохо :?: Самое главное дело вкуса :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

За такие деньги все должно быть безупречно или около того ,как мне кажется.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Bfl, здравствуйте! Я так понимаю, вы уже насладились отдыхом в этом отеле? :wink: Не могли бы Вы как-нибудь на досуге рассказать поподробнее, как там и что, и сколько за это берут? Спасибо заранее, если вдруг всё-же согласитесь потратить своё время на пост
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Bfl писал(а):За такие деньги все должно быть безупречно или около того ,как мне кажется.
Я проходили мимо этого отеля,надо сказать, что расположен он неудачно для такого класса отелей. Моря там вообще видно не будет - вторая линия. Дорога рядом.
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Добрый день Maktub.Нет я там не отдыхала,я курю и иногда пью поэтому не по мне место :wink:
Talia писал(а): расположен он неудачно для такого класса отелей.
+1
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Спасибо!
Ex oriente lux
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Maktub писал(а):Вот пляж - единственное, что мне там нравится...Ну, конечно, на любителя...просто я предпочитаю более тихие места на отдыхе.. Обычно эта цепочка отели ставит не в таких людных местах, во всяком случае ,не припоминаю, вот и удивилась их выбору тут...

Я видела суши в Суссе еще где-то,кстати.. но надо напрячься - я не фанат
Недавно была в этом отеле... Тихое место, так как пляж огорожен веревками канатными, а за веревки практически никого не пускают и с одной стороны огородили плюс лодками и парашютами (получилось двойное ограждение)
В общем я не заметила толпы посторонних людей...
Везде новенькие лежаки (для отдыхающих бесплатные)
Два бассейна: один с соленой водой, другой с пресной и гидромассаж (на территории отела бесплатный, а на пляже, при кафе 50 динар в час за джакузи).
Людей мало и все люди приличные... Очень спокойное место, можно сказать цивильное...
Но цены там завышены на мой взгляд.
Слышала, что суши в этом отеле дорогие (дороже чем возле порта) и невкусные (но это уже понаслышке).
Последний раз редактировалось coca-cola 11 июл 2010, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

спасибо за рассказ - интересно накапливать информацию!
Ex oriente lux
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Да не за что. Просто написала мое видение этого отеля)))
Может действительно для Вас это не совсем тихое место, я не так хорошо эрудированна в данной стране)
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Еще хотела добавить об отеле этом:
Пляж мне не понравился только песком, весь в камешках, больно ходить.
maleki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение maleki »

В феврале жила в отеле Jalta в Бизерте. Очень милое местечко. Всего две звезды но при этом в номере было 5 полотенец, кровать такого размера, что мог приземлиться небольшой самолет :)))
Море не просто близко а очень близко. Я попала на шторм - так что волны были буквально в нескольких метрах от моего балкона, в летние месяцы как мне рассказали пляж шириной метров 10.
Завтрак - стандартный, но такого кофе я не пробовала нигде и никогда.
В общем для непривередлевых и ищущих тишины за умеренные деньги - самое оно :)))
Аватара пользователя
MStern
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MStern »

Мы жили в отеле Kaiser в Суссе. Небольшой и приличный городской отель, в основном заселенный французами. Всего 2*, но центральный кондиционер, нормальная уборка (чаевые динар каждый день) и смена полотенец каждый день. Для тех, кто в отеле только ночует, в самый раз.

Путник
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Тунисский отель Riu Park El Kebir, находящийся в Хаммамете будет полностью реконструирован и откроется во втором квартале 2012 под брендом Park Inn Hammamet. Гостиница станет третьей в портфолио Rezidor в стране – под управлением Группы в Тунисе уже работают имеющий награду за отличный сервис отель Radisson Blu Resort & Thalasso на Джербе и Park Inn Ulysse Resort & Thalasso.

«Мы рады укрепить наши позиции в Тунисе, в частности в Хаммамете - одном из наиболее популярных курортов на территории Северной Африки, - отмечает Курт Риттер, Президент и Генеральный директор The Rezidor Hotel Group. – Хочу отметить, что для нас большая честь начать сотрудничество со страховой группой CARTE, которой принадлежит новый отель», - добавил г-н Риттер.

Хаммамет расположен на Средиземноморском побережье, всего в 60 километрах от столицы Туниса. К услугам гостей нового Park Inn - песчаный пляж, протяженностью 300 метров, а также один закрытый и четыре открытых бассейна. Кроме этого, в инфраструктуру отеля войдут четыре теннисных корта, два детских клуба и просторный спа-центр Thalasso Spa. Четыре ресторана, в том числе и ресторан национальной тунисской кухни, удивят даже самого искушенного гостя. А три бара, расположенных на территории отеля, станут тем уютным местечком, где приятно посидеть в непринужденной обстановке. Бизнес-путешественники смогут воспользоваться услугами конференц-зоны (600 кв.м.) или провести мероприятие в многофункциональном зале общей площадью 500 кв.м.

В структуру комплекса помимо 273 комфортабельных номеров и сьютов войдут 63 виллы, что сделает гостиницу идеальным местом как для семейного отдыха, так и для путешествующих вместе больших дружных компаний.
Ответить