LES ORANGERS BEACH RESORT, что скажете?

Обсуждение отелей Туниса
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

natalitun писал(а):И все всегда нравилось?
:-({|=:
Пока да :)
mawkish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение mawkish »

Я даже зарегистрировалась, чтобы рассказать про отель, который мне ОЧЕНЬ нравится. Отдыхали в нем в июле, сначала нашли отзывы в интернете, потом стали искать, от кого поехать. Нашла в отзывах, что его гарантированно делает "Картаж плюс", искала по агентствам, кто с ними работает, пока не догадалась, что, собственно, напрямую обратиться к ним будет проще. ;) Ну да, пришлось просидеть на телефоне полдня, чтобы потом логическим путем дойти до такого "открытия" - блондинка ж. ;) Напрямую правда гораздо выгоднее - подтвердили сразу же, при мне, я сама немного из околотуристской сферы, немного в этом понимаю, поэтому слова "отель на гарантии" меня успокаивают. Его бронировать надо заранее, как я поняла, он быстро становится на стоп. Но отель очень стоящий. Во-первых, территория. Большая и очень зеленая, первый отель-сад. Во-вторых, пляж. Чистый, с широкими навесами-зонтами, мест хватало всем. Питание - обалденное, кто любит рыбу, как я, поймет - там один из лучших рыбных ресторанов. Правда, вкусно. И десерты! Их много! понимаете, вот много! :) Подходишь и пробуешь-пробуешь. Подсела на местный чай с кедровыми орешками. Номера мы хотели с видом на море - в этом отеле вид на море только у номеров делюкс или супериор, взяли делюкс, потому что в этой категории номера появляются фены, свой агрегат тащить не хотелось, а свой в отеле - это уже минус проблема. Номера большие, делятся на 2 зоны - спальная и салонная, когда приехали, нам в номер принесли фрукты. Есть халаты, кстати. Вилла кстати там роскошная, что-то было жалко, что не взяли ее. Камин+кровать кинг сайз+гамаки+дизайн номера. Отель именно душевный, очень душевный. Представители от Картаж Плюс в отеле ежедневно и постоянно были, это удобно, я с их помощью решилась на талассотерапию в Био Азюре, раньше думала, что это будет не просто дорого, а ооочень дорого, а оказалось, что нет. Питание, номер, талассо рассказала, допишу еще позже. Но точно могу сказать, что отель - супер! Он в этом году одним из лучших в Тунисе был назван, я прочитала.
Аватара пользователя
Remedios
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Remedios »

Отель - супер!!! Сахби, огромный привет и спасибо за внимательный подход!
В Тунисе нас встречали "Картаж Плюс". У отеля огромная своя территория, находится возле море, на первой береговой. Зеленый, ОЧЕНЬ много цветов! Приветливый персонал , особенно возле пляжа в баре, все милые, подносили тарелки раньше, чем я успевала подумать о новой порции. Ресторан отличный! Вкусно готовят, особенно морепродукты! Мы отдыхали с маленьким ребенком, ему все бесплатно, кроме посадочного талона!
Аватара пользователя
Sagapo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Sagapo »

Поехала в этот отель по уговорам подруги, оказался хорошим. Здесь пишут, что зелени в нем много, это так. Оливки, апельсины, просто клумбы с цветами. Номера полностью удовлетворили, все было на уровне. Смотрела в каталоге другие отели даже 5 звезд, таких пейзажей не видела. Меня предупреждали, что ходить за пределы отеля, мол, некуда. А мы хорошо отдохнули, нашли, как себя развлечь, ездили в Ясмин, ездили в медину, гуляли по клубам. Отдых понравился, август, я так поняла, это еще и бархатный сезон?
Аватара пользователя
Sagapo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Sagapo »

Remedios писал(а):Отель - супер!!! Сахби, огромный привет и спасибо за внимательный подход!
А Вы, случайно, не только что вернулись? Вы не из Питера? :)
Аватара пользователя
julia2102
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 02:00
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение julia2102 »

А мы ездили через "Библио глобус", очень четко сработали, никаких нареканий к ним нет)) а отель действительно очень классный!! никому скучать не придется, есть дискотека, анимация вечерняя очень интересная, работали 2 питерские аниматриссы...так, что всем кто там не был, советую съездить :D
Ответить