LES ORANGERS BEACH RESORT, что скажете?

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Ajuna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Ajuna »

У нас проблем не было - мы всегда покупаем путевку "на сегодня-завтра"... Так что, это была даже горящая!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

tuneln писал(а):
adelinaru писал(а): Из LES ORANGES ходит маршрута до талассоцетра БИО ЗУР, т.к. эта одна цепочка отелей . Во всяком случае, так обещали при покупке тура, когла я выбыирала отель
Это совершено точная информация, у меня родетели в Оранжес отдыхали в этом сентябре. Остались очень довольны отдыхом. :wink:

Если есть еще какая-нибудь информация про маршрутку между LES ORANGES и БИО ЗУР, пожалуйста, добавьте. Время, регулярность. Что надо предъявлять? браслетик отеля или карточку талассоцентра? или просто достаточно деловито-наглой рожи, чтобы проехать. :wink:
Аватара пользователя
lapochka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 02:00

les oran

Непрочитанное сообщение lapochka »

Доброе утро всем !
Я в начале ноября ходила просто в азуры в талассоцентр, покупала разовый абонемент, процедурки понравились :)
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Нашла на одном из сайтов свежий отзыв о Les Orangers

Добавлено: 21.06.2009 00:33 Заголовок сообщения: Les Orangers с "Картаж плюс" Цитировать

Только вчера вернулись с мужем из Туниса. Отдыхали в отеле Les Orangers. Отель – почти сказка! По-началу серенько показалось. Старые корпуса, неоднократно ремонтировавшиеся, во всем сквозит тунисский стиль. Особенно холл, где рецепция, со своей керамикой. Но все поменялось как только перед нами открылась дверь нашего бунгало. Современный дизайн интерьера в европейском стиле резко контрастирует с внешним обликом. Продумано все до мелочей. Огромное окно-стена выходит на море. На лужайке под окном двухместный гамак. Приятно проводить время в тени пальмы, покачиваясь в гамаке, читать книжку, дышать морским воздухом. Территория не очень большая, компактная. И вся утопает в зелени. Представляете: апельсиновые деревья с плодами – зеленое и оранжевое – в огромном количестве – красота!!! Конюшня есть своя. Бассейн крытый с подогреваемой водой. В это время года – очень хорошо продуманная идея. Море ведь еще холодное, купаться могут только смельчаки. Вот и мы спасались бассейном. Про кухню – отдельный разговор. Кто любитель рыбы, тому исключительно в этот отель. Всегда на выбор несколько сортов: и дорада, и сибас, и морской окунь, и что-то еще, перевод которого не знаю, но безумно вкусно. Кольца кальмаров в хрустящем кляре! Мясо, курица, овощи. Море салатов, закусок, соусов. А про десерт можно рассказывать вообще очень долго. Огромный ряд из больших и маленьких пироженок, тортов. На утро свежевыжатый апельсиновый сок! Муж обожает блинчики. Здесь их делают такими тонкими, не каждая хозяйка сможет выпечь такие. А я полюбила их национальное блюдо – брик: хрустящий чебурек. Мы отдыхали всего 11 дней, поэтому не смогли охватить то многое, что предлагала нам принимающая сторона (Картаж плюс). Очень запомнилась 2-дневная экскурсия в Сахару. Хочется сказать огромное спасибо гиду Татьяне. Благодаря ей все играло другими красками, оживало. Вместе с гидом мы погружались в историю страны, изучали нравы и обычаи тунисцев, наглядно изучали растительный мир, многое узнали о животных. Татьяна – хороший рассказчик, ее можно слушать и слушать, а в знании флоры и фауны страны ей просто нет равных. Всем рекомендую экскурсию в Сахару с гидом Татьяной из Картаж плюс. Не пожалеете!
natalitun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение natalitun »

Здравствуйте!

Подскажите пож. в октябре море еще теплое? очень хочу в Тунис, отпуск только в октябре 8)
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Море теплое. Погода может быть неустоичивая, то солнечно, то дождь. Море - с волнами, но теплое.
natalitun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение natalitun »

inspiron писал(а):Море теплое. Погода может быть неустоичивая, то солнечно, то дождь. Море - с волнами, но теплое.


Спасибо, за ответ :roza:

Почитала форум, очень хотелось бы попасть в Les Orangers Beach, но часто наших туристов обманывают и заселяют в другии отели :(

Подскажите пож. в Сусс отель Мархаба Салем нормальный?
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

В Лез Оранже лучше приезжать через надёжные принимающие стороны, которые не славятся частыми переселениями. Едьте через Картаж Плюс и будет вам счастье! :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
natalitun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение natalitun »

sunny_friday писал(а):В Лез Оранже лучше приезжать через надёжные принимающие стороны, которые не славятся частыми переселениями. Едьте через Картаж Плюс и будет вам счастье! :D

Спасибки :roza:
Аватара пользователя
Chef_2
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Chef_2 »

sunny_friday писал(а):В Лез Оранже лучше приезжать через надёжные принимающие стороны, которые не славятся частыми переселениями. Едьте через Картаж Плюс и будет вам счастье! :D
Молодец. Согласен на все 100
natalitun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение natalitun »

Chef_2 писал(а):
sunny_friday писал(а):В Лез Оранже лучше приезжать через надёжные принимающие стороны, которые не славятся частыми переселениями. Едьте через Картаж Плюс и будет вам счастье! :D
Молодец. Согласен на все 100
Нашла через и-нет кто в Питере работает с Картаж Плюс - Интурист(Ривьера), вчера девушкам говорю хочу у вас купить тур в Лес Оранж с условием. что принимающая сторона Картаж Плюс. а они на меня смотрят, как на ненормальную, и говорят мы не знаем кто такой этот ваш Картаж. Всех отправляем через экспресс тур и ценник называют зашибись :think: (я до этого цены в и-нете посмотрела), спрашиваю почему так дорого и мне нудно начинают объяснять :vip: про топливные сборы, после чего мне совсем грустно стало.

Подскажите пож. какая турфирма в Питере отвправляет в Лес Оранжес с принимающей стороной Картаж Плюс. :?:
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

natalitun писал(а):
Chef_2 писал(а):
sunny_friday писал(а):В Лез Оранже лучше приезжать через надёжные принимающие стороны, которые не славятся частыми переселениями. Едьте через Картаж Плюс и будет вам счастье! :D
Молодец. Согласен на все 100
Нашла через и-нет кто в Питере работает с Картаж Плюс - Интурист(Ривьера), вчера девушкам говорю хочу у вас купить тур в Лес Оранж с условием. что принимающая сторона Картаж Плюс. а они на меня смотрят, как на ненормальную, и говорят мы не знаем кто такой этот ваш Картаж. Всех отправляем через экспресс тур и ценник называют зашибись :think: (я до этого цены в и-нете посмотрела), спрашиваю почему так дорого и мне нудно начинают объяснять :vip: про топливные сборы, после чего мне совсем грустно стало.

Подскажите пож. какая турфирма в Питере отвправляет в Лес Оранжес с принимающей стороной Картаж Плюс. :?:
Есл поедете в Хаммамет ( Лес Оранджес или Бель Азур из той же цепочки)

Принимающая сторона Экспресс-тур, тоже тур-оператор и в Питере представлен именно под этим названием.
Ещё Нева отправляет качественно, кажется принимающая тоже Экспресс
в рейтинге принимающих пока на первом месте :)
natalitun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение natalitun »

Принимающая сторона Экспресс-тур, тоже тур-оператор и в Питере представлен именно под этим названием.
Ещё Нева отправляет качественно, кажется принимающая тоже Экспресс
в рейтинге принимающих пока на первом месте :)[/quote]


Спасибо :roza:
Но начитавшись отзывов про Экспресс-тур, хочется, по совету настоящих тунисцев, попасть в эти отели через Картаж Плюс :boat:

А где найти рейтин принимающих :?:
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

natalitun писал(а):Принимающая сторона Экспресс-тур, тоже тур-оператор и в Питере представлен именно под этим названием.
Ещё Нева отправляет качественно, кажется принимающая тоже Экспресс
в рейтинге принимающих пока на первом месте :)

Спасибо :roza:
Но начитавшись отзывов про Экспресс-тур, хочется, по совету настоящих тунисцев, попасть в эти отели через Картаж Плюс :boat:

А где найти рейтин принимающих :?:[/quote]

Это по отзывам и по личному опыту. Ездила разными ТО и принимающие стороны были разные
natalitun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение natalitun »

И все всегда нравилось?
:-({|=:
Ответить