Может, кто отдыхал в Prima Life Karawan ?

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
konsuello
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2008, 02:00

Может, кто отдыхал в Prima Life Karawan ?

Непрочитанное сообщение konsuello »

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, еду в первый раз в Тунис. Отель выбрала три звезды. В Тунисе большая разница между 4 и 3 звездами? Если кто отдыхал в Prima Life Karawan, расскажите как отельчик, еще не поздно поменять)))
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

отдыхала в октябре 2009, если бы не анимация, сума сошла бы, в первый день даже испугалась. Еду туда на НГ. УРА!!!!!!!
Аватара пользователя
Bollino
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Bollino »

Bila v etom otele letom 2009 goda,vrode ni4ego dlya svoih zvezdo4ek.Tolko vot kazdii uz lezet poznakomitsa,vot eto nemnogo ottalkivalo.Kak-to ostalsya ne o4en ....otpe4atok.
More 4erez dorogu ,4to samoe klassnoe i radi 4ego mi tuda edem!! :lol:
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

А прима лайф караван это то же что сейчас называется караван? Если да, то вопрос,к тем кто там был недавно- для ночёвки подойдёт? Главное чтоб тараканов не было и на ресепшене адекватные люди. В ноябре останавливалась в роял биче,всё супер и вид на море за просто так дали и пляж хороший, но вот он подальше от медины.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

мне кажется, цена-качество, тем более для ночевки -ну его нафиг! есть и намного дешевле, если для ночевки
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

sipajjj писал(а):мне кажется, цена-качество, тем более для ночевки -ну его нафиг! есть и намного дешевле, если для ночевки
Неее, дешевле - нет. Сейчас есть 3 отеля в одной (самой низкой) цене 4000 руб/неделя. Это Роял бич,Караван и Кайзер, где расположены и что рядом знаю отлично, интересует именно сервис,номера.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

ТАМ просто, рядом еще два отеля с Караваном (фарача и забыла ) они точно дешевле. Я сравниваю Караван офигевший по ценам с, например Халефом -на одну тыщу дешевле (Караван) а разница ппц! Номера -стандарт, не ужасные совсем, сервис,,,, что именно Вы подразумеваете под этим словом? и Когда сама поездка, если сейчас, то сервис точно будет)))))))))
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

sipajjj писал(а):ТАМ просто, рядом еще два отеля с Караваном (фарача и забыла ) они точно дешевле. Я сравниваю Караван офигевший по ценам с, например Халефом -на одну тыщу дешевле (Караван) а разница ппц! Номера -стандарт, не ужасные совсем, сервис,,,, что именно Вы подразумеваете под этим словом? и Когда сама поездка, если сейчас, то сервис точно будет)))))))))
Сервис,это чтоб по чемоданам не лазили и комп спокойно в номере лежал,а не пропадал. Фараша по той же цене, но в прошлом году все с такими мордами сидели,как будто я им ещё и денег должна за то что поселилась у них( а так отель то приличненький). Поездка в конце марта, Халеф на эти же даты стоит 20 тыщ, разница в 5 раз))), а мне олл не нужен. А уж если говорить про цены летом,то они ваще офигевшие,причём все отели))). Летом квартирка со всем необходимым включая кондей 500 динар-2 недели.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

а кстате, да! квартирку там снимают знакомые за 300 динарчиков -двушку, напритв отеля 4-ки, море соответсвенно близко. про пропажи, не отвечу -как повезет, думаю. Посмотрите чип трип
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Чип- не панацея). Я обычно нахожу дешевле и раньше. В данный момент интересует качество отеля. Спасибо за ответ. Пока я пришла к выводу что опять остановлюсь в Рояле.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

лучше там где опробовали -соглашусь
Ответить