Fourati

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Bud_of_rose
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:00
Откуда: Moscow

Fourati

Непрочитанное сообщение Bud_of_rose »

Расскажите пожалуйста про этот отель, купила туда путевку на июль!!!Как там?Далеко от центра?Какие есть развлечения и какой контингент народу???А еще интересуют комнаты, т.к. я еду одна!Заранее всем спасибо))) :D
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: Fourati

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Bud_of_rose писал(а):Расскажите пожалуйста про этот отель, купила туда путевку на июль!!!Как там?Далеко от центра?Какие есть развлечения и какой контингент народу???А еще интересуют комнаты, т.к. я еду одна!Заранее всем спасибо))) :D
Bud_of_rose, я Вам в "личку" написал подробно, ответив на сообщение, - посмотрите, пожалуйста.

А сейчас отвечаю на поставленные вопросы.

До центра - примерно 2,5 -3 км, но пешком - неудобно (идти приходится по узенькому тротуару вдоль оживленной дороги); на такси до центра - 10 минут, стоимость 3-4 динара в один конец. Дважды, пргуливаясь вдоль моря, доходил до центра за 50 минут.

Развлечения - обычная анимация. Гимнастика на пляже, водное поло, дартс, аквааэробика в бассейне или прямо в море, когда штиль - выносят колонки и проводят; каждый вечер - бинго и затем шоу-программа или из национальных танцев, или выступления факира, заклинателя змей, или травести-шоу, или конкурсы под названием "Мисс Fourati", "Мистер Fourati", "Лучшая пара" и т.п. Анимация - ненавязчивая, но скучно не будет (привет старшему аниматору Самиру - очень колоритный интересный мужчина в возрасте; насколько я понял, всегда работает в этом отеле).

Из отдыхающих преимущества - за французами. Затем идут итальянцы. Немного немцев, англичан, наших (имею в виду в том числе и граждан бывших советских республик - Украины, Белоруссии). Так было в августе прошлого года.

Комнаты небольшие, но для одной - отлично (была одна русскоязычная путешественница из Австралии - приезжала к отдыхающим в этом отеле маме с дочкой; синглом эта туристка была очень довольна).

Удачного отдыха! Он в этом отеле, уверен, Вам понравится.
Аватара пользователя
Bud_of_rose
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Bud_of_rose »

Спасибо будем надеяться)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Не за что! Как приедете обратно - надеюсь, напишете подробный объективный отчет об отдыхе. Кстати, у Капитал-тура Fourati на август уже "на стопе" ...
Аватара пользователя
Bud_of_rose
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Bud_of_rose »

aleksandre писал(а):Не за что! Как приедете обратно - надеюсь, напишете подробный объективный отчет об отдыхе. Кстати, у Капитал-тура Fourati на август уже "на стопе" ...
обязательно расскажу!!!А я еду от ITS))))
Ответить