Отель Kaiser 2* (отзывы и мнения?)

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

atevs писал(а):
tsvetahaki писал(а):Рояль Салем посередине,ни туда, ни сюда не ближе.
но все равно это не далеко,каза дель желата представляете где?вот еще немного пройти и Салем.там территория есть,бассейны полноценные,народу опять же поболе...может все таки в Салем?:)
Где каза знаю ) Но от медины дальше же чем кайзер... Да и не припомню я набережной для прогулок у Рояла (хотя я там не жила никогда, но мимо проезжала часто) с паравозиком и торговцами всякой ерундой)). Так что я в раздумьях... или роял с видом на море( как обещают) или кайзер рядом с мединой и променадом...
по мне так, как можно дальше от всяких медин и помоек
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Всем спасибо :) Я подумала и взяла Роял Бич :D
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

atevs писал(а):Всем спасибо :) Я подумала и взяла Роял Бич :D

отличный выбор. отель посреди стройки и полное отсутствие зелени. :D
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

А в номере сидеть я не буду и что такое Роял Бич тоже в курсе . А жить на отшибе, но во всеми удобствами, я не люблю.
Hanna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 02:00
Откуда: Беларусь-Сусс

Непрочитанное сообщение Hanna »

А по-моему Роял Бич - это золотая середина между Кайзером и Салемом.
Территориально так вообще хорошее расположение у него: и не совсем медина, и не дебри, всё что нужно в пешей доступности (Салун, Ливинг, кофейня Шансолизе, Слим Центр, и до Казы дойти в два счёта можно).
Территории нет (но ведь девушка туда едет не для того чтобы целыми днями валятся в отеле, как это делают очень многие туристы, ни разу не высунув своего носа за пределы бара у бассейна - и потом гордо говорят: Я уже БЫЛ в Тунисе (Турции, Египте и т.п.), зачем ещё раз туда ехать..
Номера там хорошие, сантехника в отличном состоянии (ржавых унитазов, простите, не наблюдала), и ни какой живности тоже, со свсех номеров вид на море.
Вообщем выбор хороший учитывая его стоимость :!: и все предыдущие пункты.
На счёт стройки: даже когда она была в самом разгаре шума не было, и строительной пыли в номере (и даже сидя на балконе) тоже.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Совершенно того же мнения))) Единственное что мне не понравилось в Рояле, то что не было туалетных пренадлежностей ( ну или у меня только не было :) ) И мне именно и важна доступность всех этих мест и до других спокойно доберешься, только руку подними и такси остановится и везет за нормальную цену,а не туристическую (которую накручивают у отелей на отшибе. Была в таком отеле в Монастире и приходилось передвигаться на поезде, так как цены озвучивали нереальные, зато территория была зеленая и с 3 бассейнами и даже олл инклюзивом :D ). В любых поездках по Европе,я лучше выберу центральную гостишку (можно и хостел),а не брендовую на окраине. Отель, он для сна и всё! А если не умеешь себя развлекать, то только и остается после отпуска выпендриваться звучным именем отеля и его звездностью.
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

atevs писал(а):А в номере сидеть я не буду и что такое Роял Бич тоже в курсе . А жить на отшибе, но во всеми удобствами, я не люблю.

8O салем на отшибе? отшиб в районе терги находится, а не в хаммам-сусе
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Для меня Салем на отшибе, мне там как то неуютно, но это уже личные предпочтения :) , в идеале я б хотела остановиться в мархабе, халефе... но дорого))) Сейчас не пляжное время и смысла в пряжном отельном отдыхе не вижу. Я соскучилась по ливингу, от рояла достаточно перейти дорогу и ты на месте))). Но спасибо за мнение. Выответили и высказались - я благодарна).
Ответить