Отель Kaiser 2* (отзывы и мнения?)

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Tanya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 02:00

Отель Kaiser 2* (отзывы и мнения?)

Непрочитанное сообщение Tanya »

Привет всем.
Я хочу поехать в Сусс к своему другу, который живет там. Думаю, что с приглашением в консульстве долго нужно будет оформлять визу, поэтому решила поехать в качестве туриста. Т.к. в отеле собираюсь проводить очень мало времени, то решила сэкономить немного. Узнала, что в Суссе есть отель 2*. Кто-нибудь что-то может рассказать о нем, может быть не стоит экономить 100-150 долл. и поехать в Марабу (читала очень много положительных отзывов)?
Заранее спасибо!!!
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Re: Отель Kaiser 2* (отзывы и мнения?)

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Tanya писал(а):Привет всем.
Я хочу поехать в Сусс к своему другу, который живет там. Думаю, что с приглашением в консульстве долго нужно будет оформлять визу, поэтому решила поехать в качестве туриста. Т.к. в отеле собираюсь проводить очень мало времени, то решила сэкономить немного. Узнала, что в Суссе есть отель 2*. Кто-нибудь что-то может рассказать о нем, может быть не стоит экономить 100-150 долл. и поехать в Марабу (читала очень много положительных отзывов)?
Заранее спасибо!!!
Да, езжайте лучше в Марабу :exc:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Кайзер - обычный городской отель. Если Вы собираетесь бОльшую часть времени проводить с другом, а отель Вам нужен исключительно для того, чтобы переночевать, - подойдет. Marabout - несомненно, лучше. Даже, мне кажется, сравнивать нельзя. Поэтому при указанной Вами разнице в цене следует, конечно, взять именно его.
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

aleksandre писал(а):Кайзер - обычный городской отель. Если Вы собираетесь бОльшую часть времени проводить с другом, а отель Вам нужен исключительно для того, чтобы переночевать, - подойдет. Marabout - несомненно, лучше. Даже, мне кажется, сравнивать нельзя. Поэтому при указанной Вами разнице в цене следует, конечно, взять именно его.

:lol: :lol: :lol: Интересно он её ещё ждет? Вроде как 3,5 года прошло...
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Jaziri, :ir: :ir: :ir: :lol: :lol: :lol: Я на дату не посмотрел ...
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Подскажите по этому отелю кто знает... Есть вариант Кайзер или Роял Салем... Разница 1 800 руб ( на неделю). Оба отеля на завтраках.. Но район Кайзера мне хорошо знаком, там постоянно снимаем квартиру и к медине близко и тп, а Роял Салем как то далековат ((( Мне интересно только одно, там есть живность в виде тараканов или нет??? Всё остальное мало волнует ибо сидеть целыми днями в номере не собираюсь.
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

atevs писал(а):Подскажите по этому отелю кто знает... Есть вариант Кайзер или Роял Салем... Разница 1 800 руб ( на неделю). Оба отеля на завтраках.. Но район Кайзера мне хорошо знаком, там постоянно снимаем квартиру и к медине близко и тп, а Роял Салем как то далековат ((( Мне интересно только одно, там есть живность в виде тараканов или нет??? Всё остальное мало волнует ибо сидеть целыми днями в номере не собираюсь.
Вы имеете в виду местных, огромных летающих? Просто мне кажется, что они от места мало зависят - от сезона, в основном. Я вчера переехала на новую квартиру, так в первый же вечер в гости залетел, гад. Спасибо, щенок сожрал мгновенно. И в предыдущую квартиру залетали трижды. Один раз мы на террасе как раз фильм смотрели, так он меня в лоб ударил. Ощутимо так:( Б-р-р-р.
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

НУ про огромных летающих поганцев я в курсе) Меня больше интересуют домашние... ибо если я вижу домашнего питомца,я ору как потрпевшая... Этим летом жили в квартире, в которой была типа вытяжка..., окна выходили со всех квартир во внутрь этого колодца и я так подозреваю что жЫвотные к нам бегали оттуда. Так что один раз я разбудила весь дом своим истошным воплем с утра пораньше)))) В инете отзывы по этому отелю разняца, кто то пишет что всё чисто и хорошо,а кто то что каждое утро здоровался с этими мерзкими таракашками(
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

atevs писал(а):НУ про огромных летающих поганцев я в курсе) Меня больше интересуют домашние... ибо если я вижу домашнего питомца,я ору как потрпевшая... Этим летом жили в квартире, в которой была типа вытяжка..., окна выходили со всех квартир во внутрь этого колодца и я так подозреваю что жЫвотные к нам бегали оттуда. Так что один раз я разбудила весь дом своим истошным воплем с утра пораньше)))) В инете отзывы по этому отелю разняца, кто то пишет что всё чисто и хорошо,а кто то что каждое утро здоровался с этими мерзкими таракашками(
Фу, кошмар((
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
tsvetahaki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение tsvetahaki »

может стоит попросить этаж повыше?
обычно,чем выше,тем меньше насекомых...вроде..
когда я давным-давно была гидом в каизере,недовольных туристов у меня там не было.
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

atevs писал(а):Подскажите по этому отелю кто знает... Есть вариант Кайзер или Роял Салем... Разница 1 800 руб ( на неделю). Оба отеля на завтраках.. Но район Кайзера мне хорошо знаком, там постоянно снимаем квартиру и к медине близко и тп, а Роял Салем как то далековат ((( Мне интересно только одно, там есть живность в виде тараканов или нет??? Всё остальное мало волнует ибо сидеть целыми днями в номере не собираюсь.
Как можно сравнивать Кайзер с Руаял Салемом? Кайзер отстой
tsvetahaki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение tsvetahaki »

[quote="filin"

Как можно сравнивать Кайзер с Руаял Салемом? Кайзер отстой[/quote]
почему отстой?
обычный бюджетный отель городского типа,пришел преночевал и ушел.
я так поняла,девушке ничего больше и не надо.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Ну может и отстой- не спорю). Но мне этот район привычен,я всё там знаю.. А Роял Салем он ближе к кантауи... Вот и мучаюсь выбором либо знакое место, либо в эту даль
tsvetahaki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение tsvetahaki »

atevs писал(а):Ну может и отстой- не спорю). Но мне этот район привычен,я всё там знаю.. А Роял Салем он ближе к кантауи... Вот и мучаюсь выбором либо знакое место, либо в эту даль
Рояль Салем посередине,ни туда, ни сюда не ближе.
но все равно это не далеко,каза дель желата представляете где?вот еще немного пройти и Салем.там территория есть,бассейны полноценные,народу опять же поболе...может все таки в Салем?:)
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

tsvetahaki писал(а):Рояль Салем посередине,ни туда, ни сюда не ближе.
но все равно это не далеко,каза дель желата представляете где?вот еще немного пройти и Салем.там территория есть,бассейны полноценные,народу опять же поболе...может все таки в Салем?:)
Где каза знаю ) Но от медины дальше же чем кайзер... Да и не припомню я набережной для прогулок у Рояла (хотя я там не жила никогда, но мимо проезжала часто) с паравозиком и торговцами всякой ерундой)). Так что я в раздумьях... или роял с видом на море( как обещают) или кайзер рядом с мединой и променадом...
Ответить