Thalassa Village Skanes (ex Residence Skanes Garden Club) 4*

Обсуждение отелей Туниса
XAHCEP
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Thalassa Village Skanes (ex Residence Skanes Garden Club) 4*

Непрочитанное сообщение XAHCEP »

Всем привет! Планирую с женой в сентябре в этот отель поехать. В Тунис едем второй раз. Кто был там в этом году, что можете о нём сказать? В инете что-то мало отзывов по нему и самые свежие за прошлый год.
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Re: Thalassa Village Skanes (ex Residence Skanes Garden Club) 4*

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Отдохнули, отлично! Культура сервиса, на высшем уровне!
Отличные бангало, уборка каждый день, чисто.

Ресторан, я бы сказала, отличный! Питение хорошее, разнообразное, выбор, оболденный!

Культурные мероприятия, есть для всех. Детки ходили в спец лагерь, на весь день. С ними занимались, аниматоры. Аниматоры были все хорошие проблем, не было, вообще.

Для мама, центр таласса, выбор массажей и процедур обширный. Каждый день, по массажу :lol: для пап, воллейбол, тир арк, футбол и многое другое.
Смотрите на доску мероприятий, что предлогается, каждый день.

Пляж, хороший, чистый! Лежаков, хватало всем! :lol:

Два раза вышли за предел. гостиницы, взяли такси и ездили в Монастир и в Сусс.

Мне очень понравилось!
(я жутко избалованна, если бы гостиница, не соотвествовала моим стандартам, я бы тут такое, написала....)

Приятного отдыха!!!
XAHCEP
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение XAHCEP »

Спасибо за отзыв. Обнадёживает :-)
А непосредственно за территорий в пешей досигаемости есть что-нибудь или только на такси ехать?
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

XAHCEP писал(а):Спасибо за отзыв. Обнадёживает :-)
А непосредственно за территорий в пешей досигаемости есть что-нибудь или только на такси ехать?
Даже, не стоит, беспокоиться!

Отличное место! Публика в основном, анличане, фран. и немцы.

Не слышала русской речи, вообще, а то бы сразу, подошла и познакомилась :lol: :lol:

За терр. гостиницы, ничего нет. В Сусс 11 динар, на такси, в Монастир 12 или 13д. На больше не соглашайтесь или торгуйтесь. Таксисты, знаю это место, не из, дешёвых :lol: :lol: знают, приезжают, не из обедневших стран! Так, что, могут сказать, что им вздумается. А вам платить! :D
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Camilla5 писал(а): За терр. гостиницы, ничего нет. В Сусс 11 динар, на такси, в Монастир 12 или 13д. На больше не соглашайтесь или торгуйтесь. Таксисты, знаю это место, не из, дешёвых :lol: :lol: знают, приезжают, не из обедневших стран! Так, что, могут сказать, что им вздумается. А вам платить! :D
Камилла, совершенно верно! За все время нахождения в этот раз в этом месте ни разу ни один таксист даже не попытался включить счетчик - приходилось буквально как на рынке торговаться за плату за проезд. Кстати, по счетчику из Port el Kantaoui ночью вышло всего 13 динар! А это фактически двойное расстояние от отеля в Сканесе до Суса.

Так что будьте бдительны!
XAHCEP
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение XAHCEP »

Кстати, я так и не узнал тогда со скольки у них начинают действовать ночные тарифы на счётчиках и как отличаются от дневных? Помню в медину в Хаммамете уехал за одни деньги, а вернулся вечером уже вдвое или втрое дороже в отель.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

В Хаммамете также всегда попадал ночью в такси по ночному тарифу (как сказал таксист, он действует с 21.00), но всегда по счетчику.

А в этот раз (о котором я упоминал выше) ехал вовсе не по ночному тарифу (опять же таксист сказал, что это - дневной, хотя возвращались в час ночи).
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

XAHCEP писал(а):Кстати, я так и не узнал тогда со скольки у них начинают действовать ночные тарифы на счётчиках и как отличаются от дневных? Помню в медину в Хаммамете уехал за одни деньги, а вернулся вечером уже вдвое или втрое дороже в отель.
Ночной тариф должен действовать с 21 и до 5 утра. При посадке днем на счетчике загорается сумма в 300 миллим, ночной тариф-750 миллим
Ex oriente lux
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

XAHCEP писал(а): А непосредственно за территорий в пешей досигаемости есть что-нибудь или только на такси ехать?
Этот отель потому и работает по системе "все включено"! Идти некуда,даже до несчастного Сафари центра ехать придется. Но это особенности Сканесса-для семейного отдыха.. Насчет талассо-если мне не изменяет память , то тут только СПА :wink:
Ex oriente lux
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Maktub писал(а):Сканесса-для семейного отдыха.. Насчет талассо-если мне не изменяет память , то тут только СПА :wink:
Это место больше подходит для семейного отдыха! Всё включено! :wink:

СПА отличный, разнообразие массажей, сделан со вкусом.

Хотите хороший массаж, а не поглажевание, массажистов :wink: при заказе спросите, кине - массажиста. Ведь они, более специализированны, после их массажей чувствуешь, что был на реальном массаже. 8O :lol:

Каждый день массажи делать не рекомендуется!! Вредно для здоровья!
Хотя бы через день! такого вам никто не скажит!!!
XAHCEP
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение XAHCEP »

А мы вот уже передумали в этот отель ехать что-то. Захотелось в по-оживлённей местечко. В этот отель наверное ночей на 3-4 хорошо заехать от суеты будничной подальше.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Сеть отелей Таласса - очень известная и популярная в Тунисе. Хорошие отели, с достойным СПА центром Элисса. Каждый отель направлен на определённый круг клиентов. Вилаж Сканес в этом случае - семейный отель. Кстати, в следующем сезоне один из отелей сети, а именно Таласса Монастир, становится отелем сети Редиссон и будет называться Radisson Blu Resort & Thalasso. Повышается и звёздность: с 4х до 5 звёзд
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Maktub писал(а):При посадке днем на счетчике загорается сумма в 300 миллим,
уже 400... :wink:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

sunny_friday писал(а):Кстати, в следующем сезоне один из отелей сети, а именно Таласса Монастир, становится отелем сети Редиссон и будет называться Radisson Blu Resort & Thalasso. Повышается и звёздность: с 4х до 5 звёзд
Это об отеле Таласса что напротив матара? Он давно 5*
Ex oriente lux
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

да нет, он не напротив матара, но не очень далеко
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Ответить