@Кто снимал апарты в Тунисе?

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
verna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:00

@Кто снимал апарты в Тунисе?

Непрочитанное сообщение verna »

Всем привет :D
Вот задумалась, может не в отель в этот раз поехать и снять квартиру.
Не люблю отели...
У кого-нибудь уже есть такой опыт? Сколько стоит и где искать?
Поисковики выдают очень разный ценник. Знакомые мне сказали, что для местных это намного дешевле, правда?
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Напишите мне в личку, расскажу как это было у меня :)
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
mawkish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение mawkish »

Мы брали аппартаменты в Хаммамете, ездили небольшой компанией на день рождения мужа. 2-хэтажная вилла, 4 спальни, максимально влезает 12 человек. ;) Для комфорта лучше человек 8. Могу подсказать по примерной стоимости и контактам. Мы брали на месяц, виза была не нужна, хотели продлить, но нам сказали, что мы должны будем платить какие-то штрафы, больше месяца на какое-то приличное количество дней уже оказалось нужно виза.
Аватара пользователя
anastas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение anastas »

А можно мне поподробнее!))
И как это офицально сделать, чтоб проблем с полицией не было?)
Аватара пользователя
verna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение verna »

sunny_friday писал(а):Напишите мне в личку, расскажу как это было у меня :)
Написала Вам, буду признательна за информацию :D
Аватара пользователя
anastas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение anastas »

Поделитесь информацией, пожалуйста! Очень актуально!)
Аватара пользователя
Natnati
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Natnati »

anastas писал(а):Поделитесь информацией, пожалуйста! Очень актуально!)
Вот уже, как 3 года не пользуюсь отелями, снимаю квартиры в Махдии - летом на 3 месяца, в не сезон на месяц, на две или на три недели, все очень просто есле у вас есть знакомые в том месте где хотите снять квартиру, и есле это очень хорошие знакомые которым вы действительно доверяете, местным всегда проще договориться и цена будет не "специальной"!!!! Искать конечно лучше за неделю- две до вашего приезда, что бы найти лучший вариант( но опять же это забота кого-то, кто там живет), по поводу агенств, цены будут намного выше и не всегда то что вы видите в интернете соответствует действительности 30% не больше!!!! Квартиры у них классифицируются по спальным местам, то есть 1 спальня, 2 спальни или 3 спальни салон присутствует всегда, или это студии!!!! цены соответственно тоже разные в зависимости от времени года, ну и города наверное тоже!! Желаю вам удачи!
Аватара пользователя
GABRIELLA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение GABRIELLA »

А по поводу виллы в Суссе (2 спальни), желательно с бассейном и выходом на море, не подскажете по ценам как? И еще как приехать без бронирования отеля, я слышала, что у многих требуют ваучер?
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Такая вилла в Суссе будет стоить от 1.500Д.

Если вы едете на 2-3недели ваучер можно купить в агентстве. Если хотите отдохнуть больше - нужно получить визу
Ex oriente lux
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

Natnati писал(а):
anastas писал(а):Поделитесь информацией, пожалуйста! Очень актуально!)
Искать конечно лучше за неделю- две до вашего приезда, что бы найти лучший вариант( но опять же это забота кого-то, кто там живет), по поводу агенств, цены будут намного выше и не всегда то что вы видите в интернете соответствует действительности 30% не больше!!!! Квартиры у них классифицируются по спальным местам, то есть 1 спальня, 2 спальни или 3 спальни салон присутствует всегда, или это студии!!!! цены соответственно тоже разные в зависимости от времени года, ну и города наверное тоже!! Желаю вам удачи!
POdskazite pozaluista,a kakie ceni naprimer s odnoi spalnei ,vremja goda vesna -aprel,mai,mesto Sousse? JA kak ponimaju navernoe letom dorogie zeni?SKolko budet stoit na paru nedel takie apratamenti,ved est navernoe i poproshe i podoroze.Ved daze ne imjeu ponjatija o cenah,vsegda ostanavlivalis tolko v oteljah ,a teper zadumalis arendovat malenkuju kvartirku.. :D :D :D :D
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

написала Вам в личку )
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

Подскажите, а что за район или пригород Сусса, именуемый Tafata? Где находится, кто в основном проживает в этом районе?
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Напишите пожалуйста стоимость 2х комнат квартиры у моря или в близкой расположенности на недели 2 с конца июля и начало августа... И стоимость виллы (снять естественно) с бассеином у моря или близко, ну в пешей доступности например ( 5 мин) ??? Все это в г. Сусс.
Буду очень признательна)))
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Дорого :) пик сезона. Вилла с бассейном у моря не менее 2-3 тыс. динар, квартира будет немного дешевле.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

coca-cola писал(а):Напишите пожалуйста стоимость 2х комнат квартиры у моря или в близкой расположенности на недели 2 с конца июля и начало августа... И стоимость виллы (снять естественно) с бассеином у моря или близко, ну в пешей доступности например ( 5 мин) ??? Все это в г. Сусс.
Буду очень признательна)))
Про виллу не знаю, Алмаз написала, она знает лучше меня, а апарты в зависимости от месторасположения в Суссе( например в районе отеля Севива - окраина Порту Кантауи), рядом с морем снимали на 2 недели в июле-августе, 2 комнаты+ салон+ кухня около 400 динар, а в районе Хзема (20 мин. от моря пешком), но с сентября 280 динар в месяц (но снимали на 3 мес.)
будут вопросы пишите в личку
Ответить