Зима в Тунисе

Обсуждение отелей Туниса
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

:roll: а капюшон есть? просто тащить зонтик....вес лишний...ладно .если на 3 недели ..а на одну...А вообще - если так подходить, лучше из дому не вылезать... :lol:
Ex oriente lux
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

тащите все))))) на всякий случай :lol: :lol: :lol:

а если серьезно, продумайте практичные варианты
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

Tahfuna писал(а):тащите все))))) на всякий случай :lol: :lol: :lol:
видимо так и придется сделать :) просто так неохота таскаться с огромным чемоданом =(
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Sandoria писал(а): видимо так и придется сделать :) просто так неохота таскаться с огромным чемоданом =(
ой, как я вас понимаю.. раньше брала большие чемоданы, каждый новый был больше предыдущего, и все равно было мало
но потом снизошло на меня озарение, купила спортивную дорожную сумку (средних размеров) и вещей беру по минимуму) у меня больше места занимает моя "путешествующая" шахматная доска XD в любом месте можно вещи постирать (хоть в реке))) или отдать в лаундри.. а если нужны теплые, то в них обычно еду.. зачем загружать себя)
хотя, может, в схеме аэропорт-отел-аэропорт пойдет) там тебя взяли-привезли-отвезли) никаких лишних телодвижений))
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

a luzi posle dozdja kak i v sentjabre? *PO koleno..?* :lol:
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

По-любому вы когда из нашего климата поедете оденете на себя и сапоги и куртку тёплую. А там они с утра уже (для меня часов 10-11), когда уже/ещё жарко, уже и в куртках и сапогах ходят. Я например, в шлёпках, шортах и футболке ходила и мне было жарко (и загорала, а они в куртка-сапогах мимо проходили). А в помещениях там холодно, т.к. батарей нет. А зонт, действительно, лишним будет, вы же не будете в дождь гулять. Они уже сейчас по-вечерам в пуховиках разгуливают :wink:
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

anna_virt писал(а):Они уже сейчас по-вечерам в пуховиках разгуливают :wink:
:D :D вообще тунисцы странные. Когда я была там в сентябре, мч говорил, что на улице "таааак прохладно", хотя было солнечно, t около 30, правда дул ветерок освежающий. Вот бы у нас было так прохладно в России)
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

Зонтик, резиновые сапоги и шерстяные носки, куртку непродуваемую, мини-обогреватель (лучше макси, но его трудно тащить). И на случай приятного катаклизма в виде жарчайшего солнца, купальник ;)
Честно говоря, выезд из наших, например, минус 15-25 в их +10... - даже с ветром - это подарок!!!
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Sandoria писал(а): :D :D вообще тунисцы странные. Когда я была там в сентябре, мч говорил, что на улице "таааак прохладно", хотя было солнечно, t около 30, правда дул ветерок освежающий. Вот бы у нас было так прохладно в России)
ааа, не только они странные.. я, например, помню, на Кубе поехали на водопад (там речка), вода прохладная, но в такую жару - одно удовольствие) я оттуда вылезать не хотела, а друзья мои (кубинцы/кубинки) раз плюхнулись и на берег)))
они же родились и выросли в жарком климате, поэтому то, что нам кажется жарой, для них уже значительное понижение температуры :lol: :lol: :lol:
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

А в Тунисе ботинки на меху, случаем, не продаются? :P Или друга из аэропорта сразу в обувной магазин нашей зимой тащить? :lol:
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Naivnost писал(а):А в Тунисе ботинки на меху, случаем, не продаются? :P Или друга из аэропорта сразу в обувной магазин нашей зимой тащить? :lol:
Вы его сразу в валенки, телогрейку и шапку-ушанку))) :lol:
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Naivnost писал(а):А в Тунисе ботинки на меху, случаем, не продаются? :P Или друга из аэропорта сразу в обувной магазин нашей зимой тащить? :lol:
да их вроде и в европе тяжело найти ))))
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

a kak zimoi ceni na aprarti ? Ja imeju vvidu v sutki 2-komnatnaja kvartirka studio..POnimaju,chto ceni raznie,no skolko mozet bit samoe deshevo,sovershenno s prostimi uslovijami ,s tualetom ,s dushem-ili vannoi!A gorjachaja voda imeetsa v apartah?
Аватара пользователя
anilop
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение anilop »

Помогите пожалуйста!!!на НГ-праздники попытаюсь поехать,скиньте кто-нибудь ссылку на сайт,на котором можно в отеле номер забронировать именно в столице,только чтобы отель найти,который работает сто процентов))))))
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Naivnost писал(а):А в Тунисе ботинки на меху, случаем, не продаются? :P Или друга из аэропорта сразу в обувной магазин нашей зимой тащить? :lol:
А я, честно говоря, за прошлую зиму один раз зимние сапоги одела...
Как-то всё в осенних, и не холодно :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Ответить