Зима в Тунисе

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

NELIK писал(а):как же вы вывезли его? не было проблем в аэропорту?
Нет-нет, вы не поняли - он с ТУНИССКОГО рынка. Мы его не вывозили, я его уже тут нашла - приехали на рынок, а там в куче, извиняюсь, рыбного дерьма ковыряется бело-рыжее микроскопическое создание с голубыми глазками (блин, чистейший просто был!) и грызет ракушку от мидии. У меня сразу потекли сопли и слюни, и мужу уже даже объяснять ничего не нужно было. Мы все купили, сели в машину, он ее развернул, вышел, ушел обратно и вернулся с ним))) На днях пойдем к ветеринару - пришел возраст делать операции да прививки, а там и чип с паспортом, чтобы все как у настоящих котов)))
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

Алька писал(а):Действительно, замечательные фотки. Даже не представляю, как вы ее перевозите. У меня кот был, так он за порог квартиры выходить боялся, пыталась как-то его на улицу вывести погулять, так он описался от страха в лифте. А тут не только прогулки, целые путешествия.
Ой, не спрашивайте, ой, это были ужасные последние 4 дня... врачи-государственная ветеринарная служба-ветеринарный контроль в аэропорту-опять врачи-опять ветеринарный контроль, потом в день вылета кошку везде из клетки достань, клетку в рентген, кошку проверяющим... кошка полумертвая от ужаса, на ушах болячки вылезли от нервов (я уже в самолете обнаружила, что у меня раздуло нижнюю губу - думаю, тоже на нервной почве, к концу полета прошло), глаза горят, клетку нашу отечественную хрен соберешь, везде за тобой очереди. Хорошо, все видели, что происходит, спокойно стояли ждали, а полицейские помогали клетку собирать каждый раз, в общем, по-человечески все отнеслись. В общем, сплошное тьфу, а что делать?..
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Ответить