Хаммамет Отель Vincci Nozha Beach & Spa 4*

Обсуждение отелей Туниса
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Хаммамет Отель Vincci Nozha Beach & Spa 4*

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Подскажите, пожалуйста, как вам отель Хаммамета Nozha Beach 3* или сейчас он появился под названием Vincci Nozha Beach & Spa 4*. Как там сервис, номера, кормешка, есть ли талассоцентр, насколько хорош по сравнению с Био Азюр. Где отель находится, не в районе MEDITERRANEE 3*?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
aridna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение aridna »

Отель хороший! Много фруктов, но вот разнообразие в настоящей пище не велико. По сравнению с 3мя звёздами в ресторане очень спокойно и нет никаких очередей.
Я в этот отель не брала путёвку. Там нет браслетов так что я просто проходила спокойно. Местных конечно так не пустят. Это без сомнений. Но я заделалась под гостью, так что меня все там знали именно как гостью их отеля. Я не злоупотребляла услугами так что не знаю какие там номера (общалась с русскими и их очень даже устраивало), горки (раздолье для детей), телассотерапии так же не знаю)
Но сервис там очень хороший - все бегают перед тобой на задних лапках. В 12 бар уже закрывался и напитки можно уже купить только на дискотеке по сумасшедшим ценам. Если англ язык не знаешь то могут спокойно обдурить. Русский парень как то взял 3 бокала виски с колой за 50 евро. Я не верю что это может столько стоить.
Хорошая анимация, отель работает круглый год, русских мало.
На самом деле я бы посоветовала этот отель - семейный.
Ответить