Karthago el Ksar 4*

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
droks1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 02:00

Karthago el Ksar 4*

Непрочитанное сообщение droks1 »

Всем тунисцам привет!!!!!

Подскажите, не нашла отзывов по Karthago el Ksar 4*
Кто-нибудь там был? хороший отель? Что там с Талассотерапией? Прилично?
Вот, еще меня просили узнать, в Хаммамете в мае месяце, если жить в одном отеле, а ходить Hasdrubal на процедуры, нужна ли какая-то предварительная запись или все без проблем, пришел взял абонемент, так сказать, и ходи себе в удовольствие ?
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

здравствуйте!

Картаго отель хороший, не пожалеете. Талассо качественное, там на ресепшен даже русскоговорящая девушка , если к сезону не изменилось ничего По поводу мая и Хасдрубала не могу точно сказать - как наплыв, подождите, может подключится кто-то, кто в зиму работал, и подскажет
Ex oriente lux
Аватара пользователя
droks1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение droks1 »

Супер!!! Спасибо!!! :D Теперь поеду без сомнений.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Отличного отдыха и классно проталасситься! :D май - прекрасное время для процедур!
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Эмма
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Эмма »

Karthago El Ksar и, правда, очень хороший отель! Ездила в Тунис от компании "Парадайз Сервис". Меня очень хорошо проконсультировали!!! И я, не сомневаясь, поехала в Тунис. Все очень понравилось! Отель замечательный! Теперь всегда езжу через "Парадайз Сервис". Всем советую!!!
aridna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение aridna »

Отель действительно хороший хоть у меня уже воспоминания и подстёрлись. Я была там в 2007 кажется.
А на счёт парадайс я не согласна. 3 раза летала с ними - покупаешь путёвку в один отель а тебя везут совершенно в другой потому что тебе продали несуществующие места в отеле. У них есть несколько отелей над которыми они, ну как сказать, прибыль неплохую получают. Можно сказать это их отели. Туда входит картаго эль ксар в суссе и Ле президент в хаммамете. В Эль Ксар кстати и попала чисто случайно. Брала путёвку совершенно в другой отель но поселили меня в этот. А потом под конец отдыха давай потихоньку выселять, предлагать нам ещё в один отправиться.
Если это отели на которых специализируется парадайс то можно смело брать путёвку а вот если в другие отели то лучше подумать и посравнивать с другими фирмами. Экспресс тур очень хорош
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Как сейчас этот отель? Мама хочет в конце октября в отпуск. Требования что б олл был, кафешка на пляже и вкусно кормили. По отзывам поняла, что все это есть, но только о качестве отеля эти самые отзывы противоположенные . Конечно еще хотелось бы ей поплавать, но думаю это уже вряд ли.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Ответить