Вопрс об отелях

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Nata4ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2010, 02:00

Вопрс об отелях

Непрочитанное сообщение Nata4ka »

Здравствуйте,я новенькая!Собираюсь на месяц в Тунис с семьей-все взрослые.3 раза отдыхала в Суссе в отелях разной звездности по возрастающей.Посоветуйте,пожалуйста,приличную 4* не дорогую с нормальным питанием AL ,хорошим пляжем с нормальными лежаками не как в Salem и такой публикой как в Riu Marhaba-сплошные немецкие пенсионеры.Предпочитаю отели не в центре города и чтобы хоть какая- нибудь территория была.Буду очень признательна за отклики.Скажите а в сентябре во 2ой половине кондиционеры работают?
Аватара пользователя
sweta1970
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение sweta1970 »

Рекомендую caribbean world monastir, отдыхала там в том году, очень понравилось. :roul:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Очень приемлем отель Ганибал в Порт Контауе.Сусс.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

По кухне , расположению и пляжам могу рекомендовать по убывающей Karthago El Ksar , Marhaba Beach, Club Kantoui, Riadh Palms, Tour Khalef. По цене смотрите сами, у всех операторов разнится. Это по Сусу
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Nata4ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Nata4ka »

Спасибо за советы.Буду выбирать.В Mouradi port kantaoui я отдыхала,мне понравилось,а в club там по-моему бунгало- у меня с ними плохие воспоминания со времен Турции.А что скажете про Abou Sofian? :rojavascript:emoticon(':roll:')ll:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Всегда пожалуйста-думаю, Лада меня простит! :lol:

В Клубе не только бунгало. А если и они-некоторые стоят просто прямо на пляже-многие просто пищат от восторга. Зато в Клубе очень хорошая кухня, сама туда ходила с коллегами кадый вечер ужинать-выбор хоть есть, за сезон почти не озверели от однообразия :lol: И Клуб однозначно лучше Порта, а уж по количеству народа!... 8O там-то точно не заскучаешь, и анимация в большом количестве сотрудников представлена....

Софиан тоже неплохо, смотрите по цене и по фото - к чему уж сердце Ваше прильнет!
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Nata4ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Nata4ka »

Мaktub,скажи пожалуйста,а в Club kantaoui пляжный волейбол присутствует?Нигде не могу найти.И работает ли кондиционеры в конце сентября?Cпасибо.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Пляжный волейбол обычно есть в любом отеле, но проводит ли его анимационный стаф в этом сезоне ... Кондиционеры отключают по мере спадания жары, а каков будет конец сентября сказать никто не может
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Nata4ka писал(а):Мaktub,скажи пожалуйста,а в Club kantaoui пляжный волейбол присутствует?Нигде не могу найти.И работает ли кондиционеры в конце сентября?Cпасибо.
Проявите инициативу ,и он у вас будет!
Ответить