One Resort Monastir 4*

Обсуждение отелей Туниса
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

One Resort Monastir 4*

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Может быть хоть кто-то туда ездил, мимо проезжал или работал? Насколько я понимаю - отель очень близко к аэропорту?! Самолеты сильно шумят?
aridna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение aridna »

Оооо это мой самый любимый а я была в 5ти отелях в разных городах.
Я ещё тогда со всей семьёй ездила а у меня на тот момент сестра маленькая была, ей ещё и 2х лет не было. Она спала очень славно, когда днём играла совершенно не пугалась - это я к тому что аэропорт в 5 минутах, взлётная полоса перед глазами но на них вообще не обращаешь внимание.

Я привередлива к еде но там меня всё устраивало. Для любителей поесть - этот отель самое то. Ешь, пьёшь, ни за что не платишь и всё это 23 или 24 часа в сутки) Просто во многих отелях...почти во всех путёвка "всё включено" но после 23 или после 12 будь добр плати) А в этом отеле действительно с собой можно даже деньги не брать. Всю что надо всё есть. Я даже не покидала территорию отеля часто.

В отеле очень много национальностей...нет такого что кого то прям через чур. Хотя сейчас уже возможно. В 2009 там не было русских вообще - ну может пару семей за сезон и всё. В 2010 больше. Пока я там отдыхала со мной было ещё 2 русские семьи. А сейчас в 2011 в основном одни русские)) Уж они то там отрывались со своим all inclusive))

У меня там работало несколько знакомых, русские девочки. Очень довольны)
Ответить