ОТЕЛЬ МАРАБУ

Обсуждение отелей Туниса
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

ОТЕЛЬ МАРАБУ

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Собственно меня интересует не сам отель, а аква горки в нем...
Подскажите пожалуйста как попасть на данные горки, если не отдыхаешь в данном отеле???
Для не отдыхающих в отеле стоимость горок 30 динар в день за человека...
Не хочется платить 30 динар за горки, которые работаю час и потом 2 перерыв (примерно), когда в аква парке 17 динар за весь день.
Поэтому буду рада любой информации и опыту, как пробраться на горки каким то другим или более дешевым способом)))
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Re: ОТЕЛЬ МАРАБУ

Непрочитанное сообщение simka »

coca-cola писал(а):Собственно меня интересует не сам отель, а аква горки в нем...
Подскажите пожалуйста как попасть на данные горки, если не отдыхаешь в данном отеле???
Для не отдыхающих в отеле стоимость горок 30 динар в день за человека...
Не хочется платить 30 динар за горки, которые работаю час и потом 2 перерыв (примерно), когда в аква парке 17 динар за весь день.
Поэтому буду рада любой информации и опыту, как пробраться на горки каким то другим или более дешевым способом)))

Никакой халявы!!! Все только за деньги!!! Никак Вы туда не попадете!!!!
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Ничего, я поищу варианты, у меня времени много)))

И я не считаю, что заплатить меньше, чем 30 динар за несерьезные горки, которые работают 3 часа в день, это халява!!!
Если бы это были достойные горки хотя бы, достаточно высокие и на которыйх не больно было кататься, то я готова платить и гораздо больше.
Но когда цена не соответствует качеству, а прокатиться хочется, то я лучше найду более подходящее предложение.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

не знаю как теперь, но мне не понравился аквапарк в Сусе...эти дамы, купающиеся в одежде :? фу... в Марабу не каталась на горках, но и желания не возникло... не знаю, есть ли в Тунисе вообще аквапарк в нормальных масштабах, как на известных курортах мира.. :roll: короче, я не готова посещать ТАКИЕ парки даже даром :yes:
Ex oriente lux
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

И теперь в аква парке в Суссе тоже самое... В основном одни алжирцы, так что в аква парк если и идти, то лучше в РАМАЗАН...
Но горок мало, горки маленькие, но раз выбора нет, то выбирать не приходиться, а я так люблю всякие горки и аттракционы...
В Марабу горки выше и не такие как в аква парке, но они работают по часам...
В том то и дело. что если бы горки были хоть приблизительно как в Европе, то и платить за них было бы не жалко ту сумму, которую они стоят... А пока катаемся в Мархабе на халяву, хоть и на маленьких горочках, но все равно весело))
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

здоровских вам "покатушек"! :lol:
Ex oriente lux
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Спасибо))
А еще в марабу очень вкусно готовят в ресторанчике возле бассейна, ну прям очень вкусно...
Это я для справки написала, так как тема все таки об отелях...
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Покаталась я на горках и могу теперь оценку дать им... Стоимость этих горок должна быть максимум 5 динар, так как большинство из них непригодны для катания. Такое ощущение, что они приобрели Б/У.

- Где то переход крутой, можно удариться (что я постоянно и делала)
- Стыки между частями горки замазкой замазаны строительной, так как щели очень широкие.
В общем детей бы своих я туда точно не пустила (хотя явно травмированных не было) и сама скорее всего не пойду (хотя одна горка действительно понравилась, она быстрая и на ней подпрыгиваешь чуть чуть)

ВЫВОД: в аква паласе лучше горки!

P.S. Так что уважаемая СИМКА, платить за все в Тунисе не надо, надо уметь договариваться.

Что мы и сделали)))))))))))))
Ответить