Nahrawess Thelassa, Хаммамет

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
julet
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 02:00

Nahrawess Thelassa, Хаммамет

Непрочитанное сообщение julet »

Предлагают этот отель. Кто знает как он?Как там с питанием? И что находится рядом с ним? Была в Хаммамете 2 раза, но его не помню. Другой вариант Furatti, там жила. Питание отстой, но территория и расположение хорошее.
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение JULY_S »

это северный хаммамет. питание не знаю, в пятерку надо ехать, хотя по мне хорошее только дома может быть) а в отелях есть другие достоинства. место спокойное, море через дорогу. известный талассо-центр.
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Если цель отдохнуть, поспать, погулять по берегу моря и поталасится - хороший выбор, в северном хаммамете на самом отшибе стоит, цена у него сейчас просто супер - поэтому и предлагают. Лучше чем Форати
Аватара пользователя
evgeniya_21
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение evgeniya_21 »

Мы там отдыхали в августе 2008 года - сам отель средненький, все таки 4 звезды. Комната была у нас неплохая, все чистенько.
Еда - не особо... пару раз были на ужин в обычном ресторане - не понравилось (
так как этот отель я выбрала исключительно из-за талассо-центра = особо не придирались
Талассо-центр мне очень понравился... красота! ходили от него есть в спец. ресторан - так там еда получше, но на любителя тоже.... если хотите похудеть - то самое оно.
Месторасположение - северный Хаммамет... на мой взгляд, если хотите поразвлечься - то Ясмин Хаммамет явно лучше... тут скучно!
Аватара пользователя
julet
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение julet »

Спасибо.Совсем на отшибе или рядом что-то есть? Уже думаю на счет провернных Мархабы и Тур Халифа в Сусе...Еду с сыном 2,5 года, будет явно не до телассо. Но ценник у Nahrawess не то что соблазнительный, а просто подозрительный интересно в сезон он тоже дешевая четверка или нет. Почему такие скидки на ноябрь, декабрь?
Аватара пользователя
evgeniya_21
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение evgeniya_21 »

не скажу, что было дешево - но август самый догой месяц...
рядом с отелем есть аквапарк - но он закрыт (была в конце сентября и он не работал), рядом есть несколько кафешек-ресторанов...
с маленьким ребенком будет скучно я думаю - на море уже холодно купаться... а сидеть в отеле... анимации особо нет.
за то у них в талассо есть бассейн с морской водой....
в других отелях, что вы называете, мы не были - так что сравнить не могу...

хорошего отдыха!
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

[quote="julet"]Спасибо.Совсем на отшибе или рядом что-то есть? Уже думаю на счет провернных Мархабы и Тур Халифа в Сусе...Еду с сыном 2,5 года, будет явно не до телассо. Но ценник у Nahrawess не то что соблазнительный, а просто подозрительный интересно в сезон он тоже дешевая четверка или нет. Почему такие скидки на ноябрь, декабрь?[/quote]

Это акция отеля, они переодически так цены скидывают, в том году зимой тоже очень дешево продавали на некоторые даты. Нахравес за этот цену - очень хороший вариант. Только не забывайте, там выйти особо некуда.
Ответить