Почему закрыли отель Fourati 3* hammamet кто-нибудь знает???

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Freken
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Почему закрыли отель Fourati 3* hammamet кто-нибудь знает???

Непрочитанное сообщение Freken »

Добрый день форумчане, столкнулась с такой неприятностью,при раннем бронировании купила тур в отель Fourati, за 3 дня до вылета в Тунис,решила зайти на сайт тур оператора у которого бронировала тур...и что же я увидела,мой отель просто вычеркнут из списков и никто из менеджеров даже не удосужился мне перезвонить и пояснить сей факт.
Я человек не гордый,позвонила сама и попросила прояснить ситуацию,менеджер меня успокоил,сказав что это лишь значит,что отель уже забронирован до конца сезона...ну можно сказать,что я успокоилась и поверила :evil:
И естественно по прилету в Тунис ,всех кто ехал в Fourati были перенаправлены в другой отель.Я не разочарована,но вопрос остается открытый....что же случилось с этим отелем???
Аватара пользователя
julet
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение julet »

У отеля теперь новый владелец (по моим данным владелец сети Les Oranges). Новый хозяин темонтирует или перестраивает отель уже с мая. Я об этом узнала в начале мая. Действительно странно, что не предупредили туристов и не дали самим выбрать другой отель. А куда вас поселили?
Аватара пользователя
Freken
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Freken »

julet- спасибо вам за информацию :D
Поселили нас в отель El Bousten 3* ,но я не расстроилась т.к. этот отель мне очень понравился!По всем критериям!И проживание и питание и анимация...за исключением того,что я выбирала отель ближе к старой Медине т.к. там живут мои друзья.А этот отель располагался в 6 км от Медины, поэтому пешие прогулки ТУДА -ОБРАТНО (бывало и по несколько раз за день) изрядно изматывали...услугами такси,к сожалению,не пользуюсь т.к. меня в нем укачивает :heap:
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Да, Фурати все еще на ремонте, вернее в разрухе. Хозяин Азуров и Les Oranges (это не сеть, а 4 отеля в одном городе) не спешит.

На пляже ужасный забор (не побоюсь этого слова) даже страшенный заборище! и дальше к медине заборы и пустота - не пошла.
Теперь мне не понятно, что с Миромаром? Тоже?
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Mahboula
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Mahboula »

taoni писал(а):Да, Фурати все еще на ремонте, вернее в разрухе. Хозяин Азуров и Les Oranges (это не сеть, а 4 отеля в одном городе) не спешит.

На пляже ужасный забор (не побоюсь этого слова) даже страшенный заборище! и дальше к медине заборы и пустота - не пошла.
Теперь мне не понятно, что с Миромаром? Тоже?
Очень жаль, симпатичненькие были оба отеля :wink:
Ответить