Vime Lido Resort (Neubel) или Primasol El Mehdi

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Doff
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2008, 02:00

Vime Lido Resort (Neubel) или Primasol El Mehdi

Непрочитанное сообщение Doff »

Помогите выбрать между этими отелями. Дочке 9л, я + мама Не интересует: анимация, выход за пределы отеля и величина территории отеля. Важен пляж, чистый, мелкий, чтоб проблем с лежаками не было. Не убитые номера, лучше бунгало, более менее приличное питание. Да и бассейн, в прошлом году были в Les Orangers - там тааакой стремный бассейн, я человек не брезгливый, но ни сама ни ребенка в этот бассейн не пустила, дочка была очень расстроенная, потому что любит нырять в бассейне. В Lido меня маним отдельные платные лежаки на пляже, хотя была настроена на Примасоль.
Так куда же...? может ещё посоветуете отель в этой же ценовой категории?
Аватара пользователя
natalir
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:00
Откуда: Эстония, Нарва-Tunisia,Tunis

Непрочитанное сообщение natalir »

могу сказать про примасоль, были 2 раза 2010, 2011 годы в июне и конце июля, лежаки были, бассейны отличные чистенькие, с питанием проблем не было, территория у отеля не очень большая но ухоженная, детская площадка есть, детский клуб тоже и детками там занимаются довольно плотно, номера хорошие, в бунгало комната побольше, чем в основном здании, у нас в номерах оба раза все работало, причин менять не было, персонал очень хороший и отзывчивый
про пляж, оба раза был чистенький белый песочек, медуз в море не было, лежаков хватало, при том что мы не любители рано вставать))
в общем ощущения от отеля были положительные, так что б захотелось ещё раз вернуться

надеюсь отзыв окажется полезен. если ещё какие-то вопросы с удовольствием отвечу
Ответить