отель Residence Kantaoui 3*

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

отель Residence Kantaoui 3*

Непрочитанное сообщение Lada »

Так как мы решили с мужем отдыхать в Ганибале решили,что бы дочки были рядышком,но отдельно)))))))))(В Порте Контауе)присмотрели им отель Residence Kantaoui .Но настолько разнообразные отзывы,что немного волнуемся.Очень буду благодарна вашим отзывам.
Hanna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 02:00
Откуда: Беларусь-Сусс

Непрочитанное сообщение Hanna »

Мои подруги отдыхали там прошлым летом, а я к ним приходила в гости периодически. Номер вроде нормальные был, живность никакую не видели.
Территория не большая, по сути ограничивается отелем и прилегающим к нему газоном с лежаками.
Плюс отеля: близкое расположение к порту. холодильник в номере (бесплатно)!
Пляж отеля между пляжем Ганибала и следующим отелем(не помню название). Тогда было 4 динара за лежак с матрасом.
Минусы: питание не шведский стол! На завтрак булочка с джемом и маслом, йогурт, чай/кофе. На ужин тоже порционно на каждого человека.
Вообщем в целом ничего отель, если не расчитывать на постоянное сидение в нём, а только чтобы переночевать, переодется..
Если уж и остановите выбор на нём, то попросите номер на первом этаже, там терраса с прямым выходом на газон и к бассейну, не нужно лишний раз по коридорам и лестницам ходить.
Хорошего отдыха!
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Спасибо за отклик.А то я начиталась на страдальцев с первых этажей с тараканами.Но муравьи и тараканы были и в 4* Ганибале.(((
Hanna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 02:00
Откуда: Беларусь-Сусс

Непрочитанное сообщение Hanna »

Может конечно и повезло моим подружкам, а может просто ещё не сезон на них был в середине июня))) В любом случае номер можно и поменять, если что-то не устроит.
Ответить