Отели в Рамадан

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Capri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 02:00
Откуда: Москва

Отели в Рамадан

Непрочитанное сообщение Capri »

В обычное время в выходные с пятницы до понедельника в отели приезжает много тунисцев. Кто сталкивался,тот знает)) ..Скажите,пожалуйста, в Рамадан происходит то же самое? Просто рассматриваю тут с заездом в пятницу.. Цена хорошая, но попасть на две пары шумных выходных не хочется. Если во время Рамадана местные, все-таки, воздерживаются от отдыха, то конечно стоит брать, а если не влияет, то рассмотрю, пожалуй, другие даты.
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Re: Отели в Рамадан

Непрочитанное сообщение elenka »

Capri писал(а):В обычное время в выходные с пятницы до понедельника в отели приезжает много тунисцев. Кто сталкивался,тот знает)) ..Скажите,пожалуйста, в Рамадан происходит то же самое? Просто рассматриваю тут с заездом в пятницу.. Цена хорошая, но попасть на две пары шумных выходных не хочется. Если во время Рамадана местные, все-таки, воздерживаются от отдыха, то конечно стоит брать, а если не влияет, то рассмотрю, пожалуй, другие даты.
Проводить Рамадан тунисцы, алжирцы и ливийцы предпочитают проводить дома, так что смело можете ехать.
Коваль
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Коваль »

Есть масса отелей,где преимущественно европейцы.Просто надо выбирать отель.
Аватара пользователя
Capri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Capri »

Вообще-то, мой вопрос был не о выборе отелей) Тут я определилась.. Все-таки у отеля есть цена.. Меня интересует конкретный вопрос. Как во время Рамадана тунисцы, в большинстве своем,проводят время. Так же как в обычное время или соблюдая правила. Первый ответ в теме меня весьма порадовал)
Аватара пользователя
maraleks
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:00

Непрочитанное сообщение maraleks »

Capri писал(а):Как во время Рамадана тунисцы, в большинстве своем,проводят время. Так же как в обычное время или соблюдая правила. Первый ответ в теме меня весьма порадовал)
За день до Рамадана, все аборигены уезжают домой. Отели становятся на половину пустыми - это просто шикарно, тихо и нет суеты. Перед праздником отель переполнен, толчея :).
Коваль
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Коваль »

есть специальная тема Рамадан.В 2013 он с 09.07.
Mahboula
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Mahboula »

Коваль писал(а):есть специальная тема Рамадан.В 2013 он с 09.07.
ура он скоро закончится :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Mahboula писал(а):
Коваль писал(а):есть специальная тема Рамадан.В 2013 он с 09.07.
ура он скоро закончится :lol: :lol: :lol:
да задолбали они уже со своими причудами. итак работать не хотят, а теперь еще и отговорки в виде священного месяца придумали :evil:
закончился рамадан. хаммадуля :lol:
Ответить