Выбор отеля в Махдии

Обсуждение отелей Туниса
Вика

Выбор отеля в Махдии

Непрочитанное сообщение Вика »

Я решила в конце мая поехать в Махдию. Остановила свой выбор на 3-х отелях: Mahdia Palace, Mouradi Mahdia и Vincii Nour Palace.
Какой отель из этих 3-х лучше? Где больше зелени, хорошо кормят и мебель не обшарпанная? Хотелось бы провести хороший отпуск, не испортив его впечатлениями об отеле.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D Melia El Muradi Mahdia 5* ili Vicci Nour Palace 4* v zavisimosti ot vashix finansov. Kurort novii, gstonici tozhe :D
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

отель в Махдии

Непрочитанное сообщение Tira »

Вика,
я была во всех трех отелях.

<B>Махдия Палас</b>
изнутри хорош, комнаты тоже хорошие и просторные (если к тому же вид дадут на бассейн и на море). Единственное - тормоза в обслуге :). Так что номер могут убирать не вовремя, каких-то вещей на ресепшн не допросишься.
НО если выработать тактику, не ссорясь, а просто вежливо требуя положенное, то все будет отлично.
Территория мне понравилась.

<b>Винчи Нур Палас</b>
Здание снаружи не очень, однако внутри очень понравилось. Номера отличные, просите номер с видом на море или на бассейн. Иначе будут выходить в сторону дороги. Обслуживание на порядок выше, чем в в Махдия Палас (контингент туристов несколько выше). Но проблема с территорией. Могу прислать фотку, сделанную из шикарного номера с видом на море и бассейн и удручающе облезлые пальмы (говорят, в этом году будет лучше, крона обновляется, наверное уже будут листья на пальмах).


<b>Мелия Эль Муради Махдия</b>
Мне дали номер с видом на бассейн, но без балкона. И мне показалось, что комната меньше. Может быть (и наверняка), комнаты у них разные и по размерам. Все чистенько, однако окраска в номерах в неких голубой цвет мне не очень понравилась. Территория отличная, все зелено и красиво.

Пляж понравился во всех отелях.
Аватара пользователя
Soleil
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:00
Откуда: Moscow_Megion

Непрочитанное сообщение Soleil »

Уже несколько раз была в Тунисе в Сусе и Махдие. В конце сентября хочу поехать опять в Махдию, до этого была в отеле Vinchi Nour Palace, сейчас думаю в какой отель ехать в другой или уже не менять традицию. Может кто что посоветует? :)
Аватара пользователя
Joyeux
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Joyeux »

Планирую поездку в Махдию и пытаюсь определиться с отелем. Рассматриваю El Mouradi cap Mahdia 3*, но отзывов мало. Может кто был в этом отеле, поделитесь впечатлениями. Или другой отель посоветуйте из этой же ценовой категории.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

попробуйте рассмотреть еще один отель, Iberostar El Mansour> Крайне нехлохая пятерка красивый отель в центром талассо
Аватара пользователя
Joyeux
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Joyeux »

Спасибо, но я думаю этот отель из другой ценовой категории. Но я обязательно его посмотрю.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

есть еще отель Rui El Mansour 4*. Вообще лично я считаю что сейчас лучший сервис в стране представляют именно эти цепочки Rui и Iberostar
Аватара пользователя
Joyeux
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Joyeux »

Да, я с Вами согласна. И с отелями Riu я знакома. Но в данный момент ищу более дешевые варианты, но при этом скромно, но чисто и со вкусом. В прошлом году отдыхала в Mediterranee в Хаммамете, при этом была первый раз в 3*, но осталась очень довольна. Вот хочется попасть в подобный отель, но в Махдии.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Mouradi Cap неплохой бюджетник раньше был в сети Abou Nawas! У нас были клиенты там отзывы неплохие. есть 263 номера, виды на море 3 ресторана нормальный бассейн
Аватара пользователя
Joyeux
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Joyeux »

Еще наравне с ним (по цене) идет Thalasso Mahdia 4*. Но не знаю как по качеству. Подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Талассо Махдия всяк лучше и качество самого отеля и центр талассо и крытый бассейн, ну конечно и питание лучше, кроме того отель реновировался совсем недавно. если сравнивать то талассо махдия на несколько порядков лучше
Аватара пользователя
Joyeux
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Joyeux »

Спасибо!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

всегда рад :D :!: :D
Ответить