Bel Azur

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Chef_2
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Chef_2 »

А что, еще не открыли?
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Liana_Lena писал(а):
elena2882 писал(а):.... Рагромили все внутри, всю сантехнику выбросили! Так что к лету, видимо, все будет супер! .........
Ага... к лету :wink:
Про бассейн в талассо центре тоже 2 года так думали - вот-вот открот...
Бассейн Акватоник конечно хорош,но его отсутствие не отменяет талассо. А вот лишиться туристов в самый разгар сезона, это потерять большие деньги. Так что все вложенное сейчас в бунгало, летом окупится!!!
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Chef_2 писал(а):А что, еще не открыли?
Да нет в сентябре благополучно работал!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

рада сообщить, что 22.06.2009 после длительной реконструкции открылся бассейн АКВАТОНИК в центре талассотерапии BIO AZUR.
Так что всех ценителей и новичков Добро пожаловать :!: :!: :!:
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Chef_2 писал(а):А что, еще не открыли?
Это правда - бассейн открыли в июне. Я как раз была в талассо-центре в день открытия. :wink:
Я не к этому написала....
Просто вспомнила, как обещали открыть бассейн, к июню, к июлю, к августу, к новому году, к новому сезону.... и так - почти 2 года. :roll:
Боюсь, что и эта стройка затянется...
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Liana_Lena писал(а): Просто вспомнила, как обещали открыть бассейн, к июню, к июлю, к августу, к новому году, к новому сезону.... и так - почти 2 года. :roll:
Боюсь, что и эта стройка затянется...
Я-то в Бель впервые попала как раз во время ремонта Акватоника :-). Даже не знала, что таковой там имеется... Уже на сайте прочитала, что многие туда из-за него и ездят.
В мае 09 он был уже почти готов, только воду не запустили, а в октябре-таки побывала. Но надо сказать, что особого впечатления он не произвёл. По мне "эфюжн" в хорошем исполнении куда лучше.... да и хаммам

Ну а медлительность -это почти национальная черта :-)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

А какие номера в Вел Азуре считаются хорошими?
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

elena2882 писал(а):А какие номера в Вел Азуре считаются хорошими?
Что Вы имеете ввиду, не совсем понятно.... :roll:
Бель Азур - 3-звездочный отель, номера там оставляют желать лучшего во всех отношениях :wink:
Поэтому "хорошесть" номера по мне определяется только близостью к береговой линии - соответственно, бунгало на 1-ой линии - самый супер!!!
P.S. Но это касается только сезона.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Бунгало сейчас нет, разгромили, ремонт. Я слышала про номера отдельно от основного здания с номерами на 500 и 600? Не знаете лучше, чем в основном здании?
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

elena2882 писал(а):Бунгало сейчас нет, разгромили, ремонт. Я слышала про номера отдельно от основного здания с номерами на 500 и 600? Не знаете лучше, чем в основном здании?
номера отдельно от основного здания - это и есть бунгало
я не ходила специально смотреть, но думаю, что разгромили бунгало только справа от основного здания, т.е. между Белем и Солем, а слева как раз не трогали (кажется там как раз они на 500 и на 600).
Но те бунгало были совсем в плачевном состоянии... в худшем, чем те, которые сейчас ремонтируют...
И вообще в межсезонье лучше жить в основном корпусе - это лично мое мнение, там теплее и нет такой влажности, тем более, что в феврале-марте скорее всего дожди будут.
А если в сезон поедете, то какая разница, какой номер! Главное - ближе к морю :D
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Наверно, Вы правы, может быть получится поехать в феврале. А в основном корпусе можно будет в талассо ходить не выходя на улицу!
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

elena2882 писал(а):Наверно, Вы правы, может быть получится поехать в феврале. А в основном корпусе можно будет в талассо ходить не выходя на улицу!
да, там есть переход в талассо-центр около крытого бассейна.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Liana_Lena писал(а):
elena2882 писал(а):Наверно, Вы правы, может быть получится поехать в феврале. А в основном корпусе можно будет в талассо ходить не выходя на улицу!
да, там есть переход в талассо-центр около крытого бассейна.
Да, я знаю, уже пользовалась!
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Liana_Lena писал(а): да, там есть переход в талассо-центр около крытого бассейна.
Я бы даже сказала через крытый бассейн :-)

Все номера в центральном корпусе на 3-ем этаже что называется "sea view" :-) Некоторые, правда, попадают на крышу бара, но всегда можно поменять.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Кстати, никто не собирается в Вел Азур в феврале - марте. Хотела поехать либо 14февраля либо 14 марта. Посмотрела цены - на двоих, конечно будет номер дешевле!
Ответить