Bel Azur

Обсуждение отелей Туниса
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Девочки! Подскажите , пожалуйста, что происходит с Бел Азуром?
Сказали , что на ремонте, но продают путевки в бунгало! Это те бунгало, что так долго ремонтировались? Если селят туда, то где туристы едят, в Сол Азуре? И вообще , как там дела в Азурах: народ приехал? анимация начала работать? Или пусто и скучно?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Информация у Вас правильная - главный корпус Бел Азура на ремонте, бунгало, которые между Солем и Белем функционируют и отремонтированы. Кормят и всё остальное (анимация, например) в Соле. Как продают бунгало и как туда заселяют - понятия не имею, это от наших форумчан - работников турфирм можно узнать, или непосредственно в турфирме. Предполагаю, что продают всё-таки как путевки в Сол Азур, а уж как в бунгало попасть???? Обратитесь в турфирму, кто продает Сол Азур, я думаю пояснят.
Анимация в Соле тоже всегда была, я думаю, Вы в курсе, если в Беле отдыхали.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Про продажу я знаю - продают как раз бунгало в Вел Азур. А про анимацию, я слышала, что не было туристов, поэтому анимация не работала. Вот я и хочу узнать много народу заехало или нет и начала ли работать анимация?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Бель Азур, как после бомбежки. Там не ремонт, а полная реконструкция.
Амфитеатр снесен полностью, беседка у бассейна соит, лестницы вниз нет, от пицерии одни стенки, крыши с "маяком" нет, но три гриба на мысу сохранены, везде строительный мусор, обломки, торчащая арматура. Вся территория огорожена. Из Соля в Рояль можно пройти только по улице. В холл отеля я зашла через распахнутые двери, ни души, разгром.

Планируется все сделать заново, и это будет совсем другой отель, и подороже, т.к. будет работать по системе "все включено".
[/url]
Последний раз редактировалось taoni 26 июл 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

.

Непрочитанное сообщение casablanka »

Теперь понятно, почему его в списках в этом году не было..
Интересно, на сколько растянется стройка, а то осенью хотела на талассо ехать в био-азюр... и так прошлый сезон пропустила, то революции у них, понимаешь, то реконструкции!)))))))))))) А бунгало между Роялом и Белем функционируют или тоже закрыты?

Я уже второй год отдыхаю в Махдии, вот недавно вернулась, отзыв напишу в соответствующем разделе.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Re: .

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

casablanka писал(а):А бунгало между Роялом и Белем функционируют или тоже закрыты?
Функционируют бунгало, которые между Белем и Солем - их отремонтировали.
По-видимому их продают как Соль Азур.
А талассо-центр Био-Азур функционирует нормально.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: .

Непрочитанное сообщение taoni »

casablanka писал(а):Теперь понятно, почему его в списках в этом году не было..
Интересно, на сколько растянется стройка, а то осенью хотела на талассо ехать в био-азюр... и так прошлый сезон пропустила, то революции у них, понимаешь, то реконструкции!)))))))))))) А бунгало между Роялом и Белем функционируют или тоже закрыты?
Бунгало от Беля до Рояля просматриваются насквозь (без окон, без дверей). Удручающее зрелище.
Солевские бунгало - супер, обновленная мебель даже на балкончике.

Только попасть туда можно, покупая именно Соль Азур. Некоторые агенства по прежнему продают Бель Азур!!! Гиды говорят, что этих туристов переселяют куда придется.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Re: .

Непрочитанное сообщение elena2882 »

taoni писал(а):Теперь понятно, почему его в списках в этом Бунгало от Беля до Рояля просматриваются насквозь (без окон, без дверей). Удручающее зрелище.
Солевские бунгало - супер, обновленная мебель даже на балкончике.

Только попасть туда можно, покупая именно Соль Азур. Некоторые агенства по прежнему продают Бель Азур!!! Гиды говорят, что этих туристов переселяют куда придется.
А вот и не правда! По крайней мере так было в июне. Те кто купил бунгало в БелАзур спокойно его получили. А вот у меня был стандарт, я купила еще до закрытия отеля. Так вот меня поселили в здание Сол Азура, за бунгало надо было доплачивать!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

А я повествую про конец июля. :D
Кстати, в Джимис зашли в воскресенье вечером - пустота, в Бритиш-баре (теперь Латина) не протолкнуться. Веселье! только там я на минутку ощутила "прежний беззаботный Тунис" и была вполне счастлива.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение casablanka »

А долго ли они будут основной корпус Беля ремонтировать? Ни у кого, случайно, нет более менее достоверной информации? Да и могут сделать из него не трешку, а отель рангом повыше, тогда особого смысла не будет. Я так поняла, что бунгало между Белем и Роялом тоже ремонтируются.. я именно про них спрашивала, а не про те, что между Солем и Белем.

Уже второй год летаю в Махдию, но там нет того веселья, радушия и душевности, какие я встретила в Хамаммете в Беле. Все настроено на коммерцию. Хотя нормерной фонд хороший, пляж, море - все супер.

И талассо в био азюре мне понравилось больше, специалисты рангом повыше будут.

Девочки, не подскажете, через кого дешевле в Москве Азюры покупать?
У Элиты-тревэл ценник стал неподъемный(((
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

casablanka писал(а):А долго ли они будут основной корпус Беля ремонтировать? Ни у кого, случайно, нет более менее достоверной информации? Да и могут сделать из него не трешку, а отель рангом повыше, тогда особого смысла не будет. Я так поняла, что бунгало между Белем и Роялом тоже ремонтируются.. я именно про них спрашивала, а не про те, что между Солем и Белем.

Уже второй год летаю в Махдию, но там нет того веселья, радушия и душевности, какие я встретила в Хамаммете в Беле. Все настроено на коммерцию. Хотя нормерной фонд хороший, пляж, море - все супер.

И талассо в био азюре мне понравилось больше, специалисты рангом повыше будут.

Девочки, не подскажете, через кого дешевле в Москве Азюры покупать?
У Элиты-тревэл ценник стал неподъемный(((
Ремонт будет долгим.и к 13 году не откроют. Конечно, будет дороже!

Так давай те же поздравим друг друга с тем, что мы застали это дивное время! Когда было мило, душевно и недорого!!!

Туры я смотрю у Гранда, Норда (пользуясь интернетмагазином со скидкой 7%), спецпредложеня Библиоглобуса (но в этом году - разочарование).
И всегда на контроле - ISC!
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

.

Непрочитанное сообщение casablanka »

Спасибо! В Махдию тоже на сайте какого-то туроператора покупали со скидкой 7%, электронные билеты, страховка и ваучер... можно карточкой оплатить и никуда ехать не надо... дома распечатаешь, удобно.

Да... 13-го года ждать... придется теперь ездить в Роял, ловить горящие туры в низкий сезон)))
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Re: .

Непрочитанное сообщение elena2882 »

casablanka писал(а):Спасибо! В Махдию тоже на сайте какого-то туроператора покупали со скидкой 7%, электронные билеты, страховка и ваучер... можно карточкой оплатить и никуда ехать не надо... дома распечатаешь, удобно.

Да... 13-го года ждать... придется теперь ездить в Роял, ловить горящие туры в низкий сезон)))
Ну зачем же в Роял, можно будет и в Сол Азур, кстати обещают сделать его ALL. А еще рядом есть маленький городской отель Residence Romano, кажется.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение casablanka »

Это я о своем.. про талассо в низкий сезон, когда народу поменьше) Из Рояла, как и из Бель Азюра крытый переход в талассо, в дождик можно пользоваться.. а Соль далеко))) В городской отель тоже можно, я у них как-то визитку брала.. а потом выяснила, что никто из туроператоров его не предлагает.. соответственно, цены получаются невыгодные..
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Да, да. Новое красивое место! После Рояля построили новые здания. Не знаю, что это будет. Похоже не отель, а апартаменты. Бунгала с выходом на пляж.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Ответить