подскажите..

Обсуждение отелей Туниса
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Давайте!! А как это? Просто нажимаю на личное сообщение Вам - а там просто синее табло... Может что делаю не так?
Надиа

Подскажите...

Непрочитанное сообщение Надиа »

Almaz, давайте! только как это сделать? Я в первый раз, и когда нажимаю на личное сообщение Вам, то вижу только синий экран... Очень боюсь потеряться ...
Almaz писал(а)::lol: Davaite obshatsya cherez privat :lol:
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Re: Подскажите...

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Надиа писал(а):Almaz, давайте! только как это сделать? Я в первый раз, и когда нажимаю на личное сообщение Вам, то вижу только синий экран... Очень боюсь потеряться ...
Almaz писал(а)::lol: Davaite obshatsya cherez privat :lol:
Для того, чтобы отправить сообщение "в приват", надо войти, как зарегистрированный пользователь.
Надиа

Подскажите...

Непрочитанное сообщение Надиа »

Almaz!!! Не теряйтесь :(((
Almaz писал(а)::lol: Davaite obshatsya cherez privat :lol:
Надиа

Re: Подскажите...

Непрочитанное сообщение Надиа »

Olegiv писал(а):
Надиа писал(а):Almaz, давайте! только как это сделать? Я в первый раз, и когда нажимаю на личное сообщение Вам, то вижу только синий экран... Очень боюсь потеряться ...
Almaz писал(а)::lol: Davaite obshatsya cherez privat :lol:
Для того, чтобы отправить сообщение "в приват", надо войти, как зарегистрированный пользователь.
Олег, а почему все время неправильный логин? Там определенные условия его ввода, Да?
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Re: Подскажите...

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Надиа писал(а):
Olegiv писал(а):
Надиа писал(а):Almaz, давайте! только как это сделать? Я в первый раз, и когда нажимаю на личное сообщение Вам, то вижу только синий экран... Очень боюсь потеряться ...
Для того, чтобы отправить сообщение "в приват", надо войти, как зарегистрированный пользователь.
Олег, а почему все время неправильный логин? Там определенные условия его ввода, Да?
Помимо имени-пароля надо вводить ещё цифровой код. Да, кстати, а вы активировали свою учётную запись?
Надиа

Re: Подскажите...

Непрочитанное сообщение Надиа »

Olegiv писал(а):
Надиа писал(а):
Olegiv писал(а): Для того, чтобы отправить сообщение "в приват", надо войти, как зарегистрированный пользователь.
Олег, а почему все время неправильный логин? Там определенные условия его ввода, Да?
Помимо имени-пароля надо вводить ещё цифровой код. Да, кстати, а вы активировали свою учётную запись?
Я попробовала еще - и регистрация прошла успешно, НО на мой мэйл придет сообщение - означает ли это, что я смогу пользоваться приватом только завтра?
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Re: Подскажите...

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Надиа писал(а):
Olegiv писал(а):
Надиа писал(а): Олег, а почему все время неправильный логин? Там определенные условия его ввода, Да?
Помимо имени-пароля надо вводить ещё цифровой код. Да, кстати, а вы активировали свою учётную запись?
Я попробовала еще - и регистрация прошла успешно, НО на мой мэйл придет сообщение - означает ли это, что я смогу пользоваться приватом только завтра?
Ссылка активации приходит СРАЗУ после регистрации. Поэтому до завтра ждать не придётся :)
А какое имя пользователя у вас?
Naaddyyaa

Подскажите...

Непрочитанное сообщение Naaddyyaa »

Almaz писал(а)::lol: Davaite obshatsya cherez privat :lol:
Almaz! Приветик!
Я вчера не нашла тебя больше, после того, как не смогла справиться с приватом... Незнаю, не регистрируюсь я - и все тут!! Может дело в какой-то защите... т.к. общаюсь с рабочего места --- Не важно, Важно, что очень ЖДУ твоего ответа по мэйлу: nadya@accs.ru
Naaddyyaa

Re: Подскажите...

Непрочитанное сообщение Naaddyyaa »

Olegiv писал(а):
Надиа писал(а):
Olegiv писал(а): Помимо имени-пароля надо вводить ещё цифровой код. Да, кстати, а вы активировали свою учётную запись?
Я попробовала еще - и регистрация прошла успешно, НО на мой мэйл придет сообщение - означает ли это, что я смогу пользоваться приватом только завтра?
Ссылка активации приходит СРАЗУ после регистрации. Поэтому до завтра ждать не придётся :)
А какое имя пользователя у вас?
Олег, Привет!
Имя пользователя у меня вчера было Nadya. А сегодня не разрешают, говорят: извините.. Я думаю дело в какой-либо защите от чатов на моей фирме??!
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Имя пользователя у меня вчера было Nadya. А сегодня не разрешают, говорят: извините.. Я думаю дело в какой-либо защите от чатов на моей фирме??!
Пользователь с именем Nadya существует и активирован. Причина ошибки заключается в запрете сохранения cookies на вашем компьютере.
Ответить