Регистрация VIP пользователей, приват и пр.

Ищите здесь последние новости нашего сайта и форума
Аватара пользователя
sweta1970
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение sweta1970 »

Прочитала данную тему, возникает вопрос, а что в ВИП многие балуются?
И если кто-нибудь пришел сюда для баловства, то думаю для них то как раз и не составит труда написать 51 сообщение. У меня лично много вопросов и очень хочется посоветоваться, но вот так просто излить свою душу не получается. Да и вопросы иногда получаются глупыми. Не знаю что дает ВИП, но вдруг мне это чем то поможет, может я найду ответы на свои вопросы и смогу принять решение - довольно сложное для меня.

Уважаемые модераторы, дайте, пожалуйста, пропуск в VIP
Спасибо заранее.
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

sweta1970 писал(а):но вот так просто излить свою душу не получается. Да и вопросы иногда получаются глупыми. Не знаю что дает ВИП, но вдруг мне это чем то поможет, может я найду ответы на свои вопросы и смогу принять решение - довольно сложное для меня.
ведь в ВИПе те же люди, что и не в ВИПе:lol: и темы в принципе те же :D - ничего нового Вы там не найдете, поверьте! К тому же там все вперемежку с флудом и "просто болтовней неОчем", да и то.... уже покрылось всё пылью:lol:, так как ооочень редко кто вообще что нибудь пишет 8O.... то ли все умные уже стали, то ли ленивые, то ли занятые, то ли опасливые, то ли.... (продолжите сами :wink:, но сие есть факт! :?)
И там также сложно будет "излить свою душу" :wink: - все же это "общественное место"! :wink:
Если Вам очень нужны советы-ответы, то необходимо или набраться смелости :roll:(никто же Вас лично не знает и поэтому навредить не сможет :wink:), или можете обратиться к кому нибудь тет-а-тет в личку.
А если хотите просто почитать (для самообразования))), то ждите! :D... Просто те, кто выдает "доступ в ВИП" редко бывают... а как появятся :D, так сразу всех достойных и запустят :wink:, оптом.
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но симпатичное.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

немного не согласна с Вилмой... :wink: в ВИПе гораздо больше "личного", чем здесь... и место там несколько менее общественное... достаточно много поучительных историй... это нам, кто здесь давно, уже не интересно все это читать, а знаю, что люди читают "старье" это и находят что то для себя полезное... так, что думаю, что Свете1970 стоит таки попасть в "вип"... :P
Аватара пользователя
sweta1970
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение sweta1970 »

Leela писал(а):немного не согласна с Вилмой... :wink: в ВИПе гораздо больше "личного", чем здесь... и место там несколько менее общественное... достаточно много поучительных историй... это нам, кто здесь давно, уже не интересно все это читать, а знаю, что люди читают "старье" это и находят что то для себя полезное... так, что думаю, что Свете1970 стоит таки попасть в "вип"... :P
Спасибо за поддержку. Надеюсь попасть в ВИП. Думаю частично найду ответы на свои вопросы. На самом деле кроме меня самой не даст ответ на мои вопросы, я все должна решить сама. Но лишние знания не повредят. :roll:
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Leela,а сейчас по-моему не дают входа никому в ВИП ? Может быть просто перестали регистрировать новых пользователей в этом разделе?
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Ответить