Форум заработал, мабрук!

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
mama
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2017, 11:50

Форум заработал, мабрук!

Непрочитанное сообщение mama »

Здравствуйте! Я из сторожил старого форума. К сожалению, не смогла активировать старый аккаунт. Теперь я "мама", кем я была в "прошлой жизни" предпочитаю оставить в секрете)))
Всем привет!!!! Поздравления админу! Как теперь всех вернуть в дискуссию?
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Re: Форум заработал, мабрук!

Непрочитанное сообщение Olegiv »

mama писал(а): 28 май 2017, 16:08 Здравствуйте! Я из сторожил старого форума. К сожалению, не смогла активировать старый аккаунт. Теперь я "мама", кем я была в "прошлой жизни" предпочитаю оставить в секрете)))
Всем привет!!!! Поздравления админу! Как теперь всех вернуть в дискуссию?
Здравствуйте!

Очень приятно слышать одного (одну) из наших старожилов! Добро пожаловать!

Большинство из наших друзей-участников разбрелось по просторам Интернета за время нашего долгого отсутствия :roll: Для того, чтобы вновь собрать всех, мы за последний месяц:
На 2-ю неделю июня намечена рекламная кампания для оповещения пользователей Вконтакте, Одноклассников и Фейсбука о нашем возвращении.

Ну и главное, создан новый сайт, работающий на Drupal CMS и использующий современные шаблоны, одинаково удобные для просмотра на любых устройствах от мобильного телефона до настольного компьютера. Также обновлено программное обеспечение Форума, предоставляющее много новых возможностей пользователям по общению и загрузке контента. И добавлена совершенно новая фотогалерея, работающая но П/О Piwigo: https://www.tunisie.cc/gallery/

К Вам - старожилам огромная просьба: сообщите друзьям о нашем возвращении! Добро пожаловать в Ваше обновлённое Тунисское пространство!

С уважением,
Олег Иванченко
безсменный Администратор и пр.
Mara
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:00

Re: Форум заработал, мабрук!

Непрочитанное сообщение Mara »

Поздравляю всех нас с возвращением форума! я со старым ником)
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Re: Форум заработал, мабрук!

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Mara писал(а): 06 июн 2017, 18:39 Поздравляю всех нас с возвращением форума! я со старым ником)
Добро пожаловать!
Ответить