Обращение к модераторам

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
phoenix
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Обращение к модераторам

Непрочитанное сообщение phoenix »

Уважаемые модеры!
Прошу вас обратить внимание на вашего участника под именем Anisa. Мне кажется ее грубость уже переходит все границы...
Признаю, что и я бывала не сахар. Но в последнее время конкретно в ее адрес я веду себя достаточно корректно, чего нельзя сказать о ее ответах.
Взять к примеру одну из последних тем "Цены в Тунисе"...

Я: 2Anisa: Где и как покупать мне хорошо известно. И эти цены не из отельных магазинов и кафе.

Она: Женщина, угомонитесь. к ВАМ я вообще не обращалась, а к автору сообщения.

Я: 2Anisa: Если продукт собственного производства, то разница в цене будет на стороне провинции по отношению к Москве. Если это импорт, то скорее всего наоборот... Поверь уж мне, СТАРОЙ торгашке...
Заметьте, я только о себе говорила некорректно!

Она: то что вы старая тограшка, как на базаре, все уже давно знают, не надо этим кичиться.
...но вы в таких местах не бываете, ибо предпочитаете из отеля не выходить. или из дома не вылазить.
так что своих детей учите что почём. я сама разберусь, а если что - спрошу у МУЖА или у отца!

Я: А не ты ли свечку все время надо мной держишь?

Она: В конце концов, отвяжитесь от меня, задолбали уже своими приставаниями. Я понимаю конечно, что кроме меня вам никто не отвечает, но всё имеет свой конец и своё начало. так что идите лучше за своими детьми следите и им советы давайте, а к самодостаточным, обеспеченным и уверенным людям не лезьте! в том числе и ко мне!



Решать, конечно, вам, но все-таки за ради справедливости не мешало бы хотя бы предупреждение сделать этой "мусульманке"
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Re: Обращение к модераторам

Непрочитанное сообщение Tarak »

phoenix писал(а):Решать, конечно, вам, но все-таки за ради справедливости не мешало бы хотя бы предупреждение сделать этой "мусульманке"
3HAEШЬ, TЫ BEC PACCKA3 ИCПOPTИЛA ЭTOЙ ФPA3OЙ!!! :evil:

УBAЖAEMЫЙ OЛEГ,
B ЭTOM ФOPУME PA3HЫE PEЛИГИИ, И MУCУЛMAHЫ,И XPECTЯHЫ И ДAЖE ATEИCTЫ, И MЫ BCEГДA УBAЖAЛИ ДPУГ ДPУГA, И ДPУЖHA OБШAЛИCЬ, TAK ЧTO ПPOШУ HE OCTABИTЬ CPEДИ HAC PACCИCTA!!!
БЛOГOДAPЮ

C УBAЖЕHИEM!!!
Mara
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Mara »

ну, начинается. опять.
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Уважаемые Пользователи!

Всё! Давайте жить дружно. Anis-Phoenix - хватит ругаться, надоело.

За любую последующую ругань - немедленный "бан".
Закрыто