в отношение ссылок на другие сайты

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Olegiv писал(а):2 nastin - последнее предупреждение: уберите внешнюю ссылку из подписи
Убрала. Больше не буду, честное слово! :oops:
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

katrinaamourdelyes писал(а):Девочки,тем и хорош этот сайт и форум,что в глазах не рябит от ваших "линеечек". :cens:
Ну, это кому, что нравится! На вкус и цвет товарища нет!! :wink:
Аватара пользователя
rustik68
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2007, 02:00
Откуда: Казань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rustik68 »

В теме http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... ic&p=61149 мне была показана "жёлтая карточка" -1-е и последнее предупреждение. Только хотелось бы найти в правилах форума конкретное место, где запрещается размещение фотографий со специальных хостингов заточенных именно под размещения оных на разнообразных форумах. Для меня, как простого обывателя, ссылка на конкретный ресурс и фото - совершенно разные вещи. Если администрация форума считает, что размещение фото с фотохостингов наносит ущерб вашему ресурсу - распишите это в правилах детально, чтобы было понятно обычным путешественикам мало знакомым с нюансами вашего понимания термина ссылка, а не разбрасывайтесь "жёлтыми карточками".
Теперь уже на своих сайтах ссылку на ваш, по-любому не размещу, даже при самом благоприятном дальнейшем раскладе, подобного уважения уже удостоились парочка сайтов, хотя теперь на мои они ссылочку выкладывают аж в нескольких разделах.
И ещё: раз так строго блюдёте букву своего закона - прибейте правила к форуму, чтоб их каждый раз не искать, как это делается на приличных ресурсах. Я так регистрировался давно, и найти правила вновь пользуясь вашей навигацией не смог.
Всего наилучшего...
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

rustik68 писал(а): Всего наилучшего...
Взаимно

Пользователь rustik68 "забанен".
Закрыто