Обратите внимение

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:roll: Далуля, я была о тебе лучшего мнения :( :(
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Dalloula писал(а)::D ну вот!Saoussen ушла и Bagira понеслась обливать всех!Может это просто зимний дипресняк?
Возможно...
Или желание выслужиться и привлечь к себе внимание таким способом...
Dalloula
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис-NYC

Непрочитанное сообщение Dalloula »

Almaz писал(а)::roll: Далуля, я была о тебе лучшего мнения :( :(
какого мнения?мне просто надоело, что здесь без конфликтов не обходится!Я не имела ввиду, что Saoussen=Bagira, просто давайте ЖИТЬ ДРУЖНО....без конфликтов и выяснения отношений!(это я про Meziena и Bagira)
el 7ob bel kif mouch bessif
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

Meziena писал(а):
Dalloula писал(а)::D ну вот!Saoussen ушла и Bagira понеслась обливать всех!Может это просто зимний дипресняк?
Возможно...
Или желание выслужиться и привлечь к себе внимание таким способом...
:lol: :lol: :lol: Уважаемая, ведь не я тогда начала. Я высказала свое мнение о статье Алмаз. Это вы ко мне прицепились со своей "правдой и справедливостью", пытаясь меня спровоцировать на конфликт, я уже спать давно пошла, а вы тут со своей верной Полин мне все строчили. Я вас до этого и не трогала и связываться с такими как вы не хочу, так что успокойтесь.
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

Dalloula писал(а):
Almaz писал(а)::roll: Далуля, я была о тебе лучшего мнения :( :(
какого мнения?мне просто надоело, что здесь без конфликтов не обходится!Я не имела ввиду, что Saoussen=Bagira, просто давайте ЖИТЬ ДРУЖНО....без конфликтов и выяснения отношений!(это я про Meziena и Bagira)
Нет, Далула, ты ошиблась. Я - НЕ Сауссен :lol: :lol: Хотя я ее в некоторых вещах и поддерживаю (хоть она и высказывалась черезчур резко, согласна). А что, не имею права? Или здесь на форуме всегда такое отношение к людям, у которых мнение отлично от мнения остальных? А такие люди, как Полин, которые на форуме действительно только и хотят привлечь внимание, причем Бог весть какими способами, флудом, хамством и глупостью- наоборот многих забавляет, еще и защищают ее. Здорово!!! Я ни с кем ругаться и не собиралась. Почитай внимательно написанное выше.
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Bagira писал(а): Я вас до этого и не трогала и связываться с такими как вы не хочу, так что успокойтесь.
А может таким как вы стоит успокоиться и продолжать читать инфу о Тунисе, тунисцах... наслаждаться общением с Алмаз и проч. представителями страны Тунисия!!! И, особенно не грузиться статьями о троллях,если вы к тому же себя к ним не относите, да и к Тунису они имеют отношение малое, если только не брать в расчет, что статейку разместила Алмаз :P !
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Bagira писал(а):... Нет, Далула, ты ошиблась. Я - НЕ Сауссен :lol: :lol: Хотя я ее в некоторых вещах и поддерживаю (хоть она и высказывалась черезчур резко, согласна). А что, не имею права? Или здесь на форуме всегда такое отношение к людям, у которых мнение отлично от мнения остальных? ....
А Вас не смущает, что Сауссен, у которой Вы выступили адвокатом, забанили вчера??? Вы знаете, НОРМАЛЬНЫХ людей не банят здесь!
На этом форуме сисадмины люди вменяемые и адекватные, к счастью.

Вы так ВНИМАТЕЛЬНО здесь все читаете, ответьте, уважаемая дама на один вопрос: если Вы считаете, что я поливала грязью Сауссен, то как вот назвать, цитирую Сауссен:
Saoussen писал(а):...а с какой радости я должна писать название вашей страны с большой буквы? не вижу повода. мне хватает того, что я в ней работаю и всё. родилась я всё равно не там. так что убейся!
далее, убогое существо с кашей вместо мозговой жидкости, про родителей моих захлопнуло свою пасть и ушло в свой свинарник к остальным хрюшкам тебе подобным!
и ещё, ВСЕ мои друзья, а их не мало, и из многих стран, и европейских, и россии, и Туниса - ВСЕ поддерживают моё мнение о вашей россии.
так что убожество недоделаное, иди гуляй!
ВОТ ЭТО, ПО-ВАШЕМУ, ЧТО???
Какого рода ЭТА ГРЯЗЬ???
Вам нравятся такие люди(а люди ли, опять-таки???), непохожие на других??? Если да, то у меня нет к Вам больше вопросов...

P.S. Вы знаете, я открою Вам секрет: НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВИДНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОНЛАЙН!!! Так что не надо писать, что Вы ушли спать, когда я с моей верной Polin здесь строчили ночью... Вы были в сети и читали все наши сообщения!!! Опять врете, и опять Вам
ФИ................................
Дешево............
Последний раз редактировалось Meziena 02 янв 2007, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Dalloula
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис-NYC

Непрочитанное сообщение Dalloula »

Bagira писал(а):Нет, Далула, ты ошиблась. Я - НЕ Сауссен :lol: :lol:
Bagira, я надеюсь ВЫ в ЗДРАВОМ УМЕ!я писала
Я не имела ввиду, что Saoussen=Bagira, просто давайте ЖИТЬ ДРУЖНО....
а теперь укажите на место где я утверждала что вы-это Сауссен?Читайте ПРАВИЛЬНО!
el 7ob bel kif mouch bessif
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Bagira, типа опять спать пошла пока мы тут строчим ей...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

Meziena писал(а):
Bagira писал(а):... Нет, Далула, ты ошиблась. Я - НЕ Сауссен :lol: :lol: Хотя я ее в некоторых вещах и поддерживаю (хоть она и высказывалась черезчур резко, согласна). А что, не имею права? Или здесь на форуме всегда такое отношение к людям, у которых мнение отлично от мнения остальных? ....
А Вас не смущает, что Сауссен, у которой Вы выступили адвокатом, забанили вчера??? Вы знаете, НОРМАЛЬНЫХ людей не банят здесь!
На этом форуме сисадмины люди вменяемые и адекватные, к счастью.

Вы так ВНИМАТЕЛЬНО здесь все читаете, ответьте, уважаемая дама на один вопрос: если Вы считаете, что я поливала грязью Сауссен, то как вот назвать, цитирую Сауссен:

"...а с какой радости я должна писать название вашей страны с большой буквы? не вижу повода. мне хватает того, что я в ней работаю и всё. родилась я всё равно не там. так что убейся!
далее, убогое существо с кашей вместо мозговой жидкости, про родителей моих захлопнуло свою пасть и ушло в свой свинарник к остальным хрюшкам тебе подобным!
и ещё, ВСЕ мои друзья, а их не мало, и из многих стран, и европейских, и россии, и Туниса - ВСЕ поддерживают моё мнение о вашей россии.
так что убожество недоделаное, иди гуляй!..."

ВОТ ЭТО, ПО-ВАШЕМУ, ЧТО???
Какого рода ЭТА ГРЯЗЬ???
Вам нравятся такие люди(а люди ли, опять-таки???), непохожие на других??? Если да, то у меня нет к Вам больше вопросов...

P.S. Вы знаете, я открою Вам секрет: НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВИДНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОНЛАЙН!!! Так что не надо писать, что Вы ушли спать, когда я с моей верной Polin здесь строчили ночью... Вы были в сети и читали все наши сообщения!!! Опять врете, и опять Вам
ФИ................................
Дешево............
Я же написала- В НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ, а не во всех. Читать надо внимательно. Сауссен уже забанили, а вы все про нее вспоминаете, как будто больше заняться нечем. И вы тоже особо тогда в выражениях не стеснялись- чем вы получаетесь лучше? И вообще я ни у кого адвокатом не являюсь. У меня есть свое мнение, еще раз повторяю. И насчет "привлечь внимание"- мне общения и внимания хватает в реальной жизни. На форум я захожу не столько за общением, сколько узнать что- то новое о любимой мною стране (и ваше Мезиена внимание мне если честно, не особо...) . А когда на форуме творится бардак, я тоже имею право высказаться. Видимо мое мнение отлично от вашего, Мезьена, уж как нибудь примите это и перестаньте так гневаться, а то мне если честно, уже ,мягко говоря, не по себе... :lol: :ag:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Bagira писал(а):... Нет, Далула, ты ошиблась. Я - НЕ Сауссен :lol: :lol: Хотя я ее в некоторых вещах и поддерживаю (хоть она и высказывалась черезчур резко, согласна). А что, не имею права? Или здесь на форуме всегда такое отношение к людям, у которых мнение отлично от мнения остальных? ....
... И вы тоже особо тогда в выражениях не стеснялись- чем вы получаетесь лучше? [/quote]

Вы знаете, В ТАКИХ ВЫРАЖЕНИЯХ я явно стеснялась(у Вас, по всей видимости, проблемы с адекватным восприятием)....
Так что пока в мягкой форме не советую Вам сравнивать меня с ней ....

Опять же, как выяснилось на примеры Далулы, у Вас серьезные проблемы с чтением.... :lol: :lol: :lol:

Я Вам выше писала:
Meziena писал(а):
...советую Вам, чтобы не оказаться в неловкой ситуации, вообще не лезть не в свое дело с своими неуместными комментариями...
Читайте все внимательней...
Чтобы не выставить себя ОПЯТЬ в смешном виде как с Далулой, прежде чем позволить написать какой-либо комментарий, перечитайте все еще раз ВНИМАТЕЛЬНО...

:lol: :lol: :lol: :lol:
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

Ой, Блин... :tani: Мезьена, что ж я вам все покоя- то не даю? :roll: Уймитесь уже наконец со своим ядом. Ей Богу, действительно уже надоело такое повышенное внимание с вашей стороны, сколько можно? Займитесь уже чем- нибудь другим для разнообразия. :ag: :oftop: :oftop: :oftop:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Bagira писал(а):Ой, Блин... :tani: Мезьена, что ж я вам все покоя- то не даю? :roll: Уймитесь уже наконец со своим ядом. Ей Богу, действительно уже надоело такое повышенное внимание с вашей стороны, сколько можно? Займитесь уже чем- нибудь другим для разнообразия. :ag:
Ну вот, так хотели привлечь к себе внимание, а теперь жалуетесь...
Так громко выступили в начале темы...Людей обидели и оболгали...
8O 8O 8O
Думали, сказали хрень и отвечать не придеться???
Лгите себе на здоровье в кулинарных и прочих темах...
Только людей НЕ НАДО трогать...

Надеюсь, впредь, энтузиазма-то поубавиться...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а): Лгите себе на здоровье в кулинарных и прочих темах...


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

Да- да Мезьена, слишком много о себе возомнили. :ir: :ir: :ir: :ir:
Всего вам наипрекраснейшего. :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить