Старый форум-город мертвых

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Старый форум-город мертвых

Непрочитанное сообщение Marinti »

Я тут недавно по старому форуму лазила.
Знаете, у меня такое странное чувство возникло... как буд-то я посетила давно заброшеный город. Умершие ники, под которыми когда-то жили настояшие люди, истории жизни...

И когда старые темки (еще 2004 года) перечитываю тоже чувство возникает...Там столько людей, которые давно ничего не пишут. А ведь когда-то тоже любили, страдали, радовались... и все про Тунис... Интересно, чем кончились их истории, где они сейчас?
Пожалуй из совсем стареньких только Алмаз и Тира остались...

Даже жутко стало... Неужели пройдет 2 года и мы тоже канем в лету??
Как думаете...?
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Ужас, что за название темы, аш жутко становиться... как название какого-то ужастника 8O Люди то не мёртвые :roll:
Нда... есть о чём подумать. Ну кто переедет на ПМЖ в Тунис, тут ещё точно какое то время пробудет 8) Кому то надоест может, у кого то не будет времени...
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Marinti, как дела то у тебя? Телефончик ещё не прикупила? 8) :wink: С МЧ всё хорошо? :D
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Re: Старый форум-город мертвых

Непрочитанное сообщение Flor »

Marinti писал(а):Я тут недавно по старому форуму лазила.
Знаете, у меня такое странное чувство возникло... как буд-то я посетила давно заброшеный город. Умершие ники, под которыми когда-то жили настояшие люди, истории жизни...

И когда старые темки (еще 2004 года) перечитываю тоже чувство возникает...Там столько людей, которые давно ничего не пишут. А ведь когда-то тоже любили, страдали, радовались... и все про Тунис... Интересно, чем кончились их истории, где они сейчас?
Пожалуй из совсем стареньких только Алмаз и Тира остались...

Даже жутко стало... Неужели пройдет 2 года и мы тоже канем в лету??
Как думаете...?

:) :) не переживай ты так. Я, например, тоже из "старого" форума, но так как он уже давно перешёл на новую площадку, писать в "старом" - нет больше смысла :)
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

И здорово что все мы здесь, все такие замечательные!!!! Правда, и даже разборок как то нет, и это радует!!!! Форумчане, дорогие, вы все супер!!!
:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :party: :kiss:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Re: Старый форум-город мертвых

Непрочитанное сообщение Leela »

Flor писал(а)::) :) не переживай ты так. Я, например, тоже из "старого" форума, но так как он уже давно перешёл на новую площадку, писать в "старом" - нет больше смысла :)
да про мертвых тоже глаз резануло... :roll: я тоже в старый форум ходила... :P а что странного в том, что люди "пропали"? :? нельзя же всю жизнь любить только Тунис... :wink: я "переболела" каждой страной, в которой отдыхала или была по работе... пока остановилась на Тунисе, что дальше будет, не знаю... :D

кстати сказать, очень удобно, что есть "старый" и "новый" форум... :D хожу я в один *беременно-материнский* форум, так там есть темы по 70 страниц!! 8O с 2002 года! :roll: ну нормально это??? :? читать то интересно, но продолжать эту тему как то глупо-- пока до конца доходишь, понимаешь, что все уже сказано... вот он точно, как город мертвых, извиняюсь... а здесь очень живо, потому и есть интерес сюда возвращаться каждый день...

а старый форум - он не мертвый, он - АРХИВ... :wink:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Не могу тоже сказать, что доставляет удовольствие гулять по архиву...Как-то не очень приятно было...Поэтому всего один раз там была и нет желания больше как-то...

Тем не менее, архив - он всегда нужен, в случае чего...
Сегодня для вас что-то неактуально, а завтра станет актуальным...Можно и к архиву обратиться...Жизнь - она такая! :wink:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Re: Старый форум-город мертвых

Непрочитанное сообщение Flor »

Leela писал(а): а старый форум - он не мертвый, он - АРХИВ... :wink:
:exc:
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

И с нового форума люди уходят, а кто-то ники меняет! :wink: :)
Там старый горорд, в который можно на экскурсию сходить. :lol: А тут строится современный, конечно же с помощью коренных жителей, которые сюда переехали! :lol: :D
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

:) Всем большой привет! :) И я тоже какое- то время назад на старый форум заглядывала
tuneln писал(а):И с нового форума люди уходят, а кто-то ники меняет! :wink: :)

Вот именно! Может и многие с того перешли, только под другими никами. Те, кто любит Тунис, наверное этот (новый)форум покинет не скоро, народу здесь не убавляется, а все присоединяются новые и новые интересные люди, всегда находится,что обсудить,и это же здорово :wink:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: А на старый форум люди заходят и немало, из числа туристов. Он то как раз более информативен для туристов, нежели наш, более тусовочный.
Конечно никто никуда не денется. Даже если мы окажемся в Тунисе :wink: мы будем писать и помогать другим :wink: найти дорогу в жизни :!:

Король не умер-да здравствует король :pst:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Almaz писал(а)::lol: :lol: А на старый форум люди заходят и немало, из числа туристов. Он то как раз более информативен для туристов, нежели наш, более тусовочный.
Конечно никто никуда не денется. Даже если мы окажемся в Тунисе :wink: мы будем писать и помогать другим :wink: найти дорогу в жизни :!:

Король не умер-да здравствует король :pst:
Алмаз, какие лозунги! Браво!!! :pst:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

:D я тоже там много всего перечитала, но почему то большой интерес вызвал у меня Nik (вроде так пишется), он куда-то пропал и в новом форуме я его не видела :idnk: , хотя судя по его постам очень грамотный товарищЧ

:) кто-нибудь помнит такого?
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Tunisia писал(а)::D я тоже там много всего перечитала, но почему то большой интерес вызвал у меня Nik (вроде так пишется), он куда-то пропал и в новом форуме я его не видела :idnk: , хотя судя по его постам очень грамотный товарищЧ

:) кто-нибудь помнит такого?
Тунизия, да он периодически появляется здесь..Позавчера был. Только пишет редко теперь...

Интересный такой персонаж... :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Ответить