Счастивый возраст 40 лет.

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Ярославна писал(а):Форум хороший. Не злой. Душевный. Поплакаться можно... :roza:
Аркадия надо позвать... :wink: :lol:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

legourmet писал(а):
Ярославна писал(а):Форум хороший. Не злой. Душевный. Поплакаться можно... :roza:
Аркадия надо позвать... :wink: :lol:
Зачем?
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

legourmet, пять баллов!!! :appl: :exc:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Amate писал(а):legourmet, пять баллов!!! :appl: :exc:
Спасибо...а в "битве" по теме Аркадия получил 1 ,звание"доктора"и чего-то еще... :oops: Хороший сегодня денек... :lol:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Дмитрий рулез!!!!!!!!!!! :pst:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Zefirka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Zefirka »

Ну вот, опять все от темы отбежали :roll: Давайте лучше о зрелом возрасте писать. Вот мне, например, 33 и кризис произходил именно в 30 лет. На самом деле, я внутренне стала старше, что сказывается и в манере поведения и в одежде. Так вот, я скоро выхожу замуж за парня из Туниса. Была в Тутнисе 5 раз и очень люблю эту прекрасную страну. Но жить будем здесь, в Москве. Потом когда станем старше ( лет в 50) вернемся в Тунис ( такие планы). И так как я уже не юная девушка, а молодая женщина, то я не боюся брать на себя столь серьезную ответственность за моего любимого. :lol:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

legourmet, я просто не могла не оценить удачную шутку!
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Видимо, смеются все, кроме меня.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Ярочка,душечка,ну что ты тормозишь,дарлинг! :D - имеется в виду, что так всё хорошо, что не хватает только его с его мыслями :lol: для прочувствования нашего счастия! :D
Ex oriente lux
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Ярославна, милая, ну что Вы?! Я полностью согласна с Вами - форум отличный! И душевный, и тёплый, и поплакаться тут действительно можно! И поддержку реальную получить. И друзей найти. И просто с людьми интересными да хорошими пообщаться. Просто после недавней схватки на одной из веток шутка про привлечение Аркадия была и вправду удачной. Ложка дёгтя, так сказать, в бочке мёда... Дабы диабет не приключился :lol:
Последний раз редактировалось Amate 13 сен 2007, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Zefirka писал(а):Ну вот, опять все от темы отбежали :roll: Давайте лучше о зрелом возрасте писать. Вот мне, например, 33 и кризис произходил именно в 30 лет. На самом деле, я внутренне стала старше, что сказывается и в манере поведения и в одежде. Так вот, я скоро выхожу замуж за парня из Туниса. Была в Тутнисе 5 раз и очень люблю эту прекрасную страну. Но жить будем здесь, в Москве. Потом когда станем старше ( лет в 50) вернемся в Тунис ( такие планы). И так как я уже не юная девушка, а молодая женщина, то я не боюся брать на себя столь серьезную ответственность за моего любимого. :lol:
Остается искренне пожелать вам удачи и личного счастья :Heppy:
Чувствуется зрелое решение :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Maktub писал(а):Ярочка,душечка,ну что ты тормозишь,дарлинг! :D - имеется в виду, что так всё хорошо, что не хватает только его с его мыслями :lol: для прочувствования нашего счастия! :D
ААААА, :oops:

Я вроде и не жираф, всего-то 170 см росту... Конец рабочего дня. Плюс еще переживаю по поводу Тунисской связи..
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Zefirka писал(а):Ну вот, опять все от темы отбежали :roll: Давайте лучше о зрелом возрасте писать. Вот мне, например, 33 и кризис произходил именно в 30 лет. На самом деле, я внутренне стала старше, что сказывается и в манере поведения и в одежде. Так вот, я скоро выхожу замуж за парня из Туниса. Была в Тутнисе 5 раз и очень люблю эту прекрасную страну. Но жить будем здесь, в Москве. Потом когда станем старше ( лет в 50) вернемся в Тунис ( такие планы). И так как я уже не юная девушка, а молодая женщина, то я не боюся брать на себя столь серьезную ответственность за моего любимого. :lol:
Во круто :o Женщина берет ответственность на себя!!! 8O Скоро,блин машины по крышам домов поскачут наверное 8O По законам современности...Вам браво,за характер,а мужчине унижение :oops:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

legourmet писал(а):Во круто :o Женщина берет ответственность на себя!!! 8O Скоро,блин машины по крышам домов поскачут наверное 8O По законам современности...Вам браво,за характер,а мужчине унижение :oops:
А может просто завидуете, что не Вам встретилась такая сильная женщина? :lol:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Ярославна писал(а):
legourmet писал(а):Во круто :o Женщина берет ответственность на себя!!! 8O Скоро,блин машины по крышам домов поскачут наверное 8O По законам современности...Вам браво,за характер,а мужчине унижение :oops:
А может просто завидуете, что не Вам встретилась такая сильная женщина? :lol:
Ага...завидую...кто видел мою жену...знает какая она "слабая"... :lol: Такого пендаля даст,когда надо...а когда ненадо...нескажу :lol:
Ответить