Счастивый возраст 40 лет.

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: перестановки кадров начались уже давно, это всего лишь их достойное завершение. :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Almaz писал(а)::lol: перестановки кадров начались уже давно, это всего лишь их достойное завершение. :wink:
Каких кадров? :roll: Вы женщины,полюбому сильней мужчин. :wink: В распушеных ситуациях говорят...а у нее муж под каблуком... :wink: В нормальных ситуациях-храните очаг дома,спокойствия...и пр. :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Естесственно сильнее, просто раньше это маскировалось, сейчас уже нет :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Almaz писал(а):Естесственно сильнее, просто раньше это маскировалось, сейчас уже нет :lol: :lol:
А зря... :cry: Говорю же...скоро машины ездить по крышам домов начнут... 8O
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

счастливый возраст 40 лет

Непрочитанное сообщение Lada »

Девочки спасибо ,что вы откликнулись.Но внимание и обажание тебя в 20 лет -это нормально,но в 40- очень мучительно,тем более когда поклонник моложе тебя на 15 лет и проявляет свою любовь уже на протяжении более 5 лет...В августе мы отдыхали очередной раз с дочерью(19 лет) и она мне прямо заявила"мама,ты же старая,а на тебя так обращают внимание".Обиделась в глубине души ужасно,еду в ноябре без отеля и дико сомневаюсь.Вот почему столько невнимания к форума,от чувсв!
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: счастливый возраст 40 лет

Непрочитанное сообщение Fiume »

Lada писал(а):Девочки спасибо ,что вы откликнулись.Но внимание и обажание тебя в 20 лет -это нормально,но в 40- очень мучительно,тем более когда поклонник моложе тебя на 15 лет и проявляет свою любовь уже на протяжении более 5 лет...В августе мы отдыхали очередной раз с дочерью(19 лет) и она мне прямо заявила"мама,ты же старая,а на тебя так обращают внимание".Обиделась в глубине души ужасно,еду в ноябре без отеля и дико сомневаюсь.Вот почему столько невнимания к форума,от чувсв!
Дочка ревнует, наверное :wink: Вас ревнует...
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

счастливый возраст 40 лет.

Непрочитанное сообщение Lada »

Может быть.Но ум и сердце понятия разные.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) конечно, девочка несколько ревнует. Ведь для тех кому 20, 40-уже ого го сколько много. Не обращайте внимания и наслаждайтесь жизнью. А дочка пусть на ус мотает, как надо выглядеть в 40 лет настоящей женьщине :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Заинтриговали! Ну и показали бы свое фото - утерли нос молодым! :D
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

счастливый возраст 40 лет

Непрочитанное сообщение Lada »

Фотографией здесь не обойдешься.Высокая, зеленоглазая ,пепельно -русые волосы и фигуристая.Но запах!Я не знаю ,какой аромат исходит от женщины ,когда она влюблена взаимно и светится.Но то,что другие мужчины сворачивают себе шею и идут за тобой как под гипнозом-это верно и круто!Наверно этот "зонт" распространяеся на всех,как ядерный взрыв.Так что убтраем свои печали, девочки, в бабушкины сундуки и у нас обязательно все получится !
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: счастливый возраст 40 лет

Непрочитанное сообщение Polin »

Lada писал(а):Фотографией здесь не обойдешься.Высокая, зеленоглазая ,пепельно -русые волосы и фигуристая.Но запах!Я не знаю ,какой аромат исходит от женщины ,когда она влюблена взаимно и светится.Но то,что другие мужчины сворачивают себе шею и идут за тобой как под гипнозом-это верно и круто!Наверно этот "зонт" распространяеся на всех,как ядерный взрыв.Так что убтраем свои печали, девочки, в бабушкины сундуки и у нас обязательно все получится !
А, что ? бывает! :P У меня в универе в группе девочка была, так ее мать вышла замуж за 24 летнего, он был на 4 года моложе этой девчонки, и, что самое интересное, он был от нее без ума, она же была, невысокого роста, полноватая, причем из абхазии, на лицо нормальная, глаза соответственно темные, через два года она с ним разошлась и вышла замуж за другого, ему было опять 25 :lol: (как в анекдоте) насчет запаха не знаю, но по жизни ходила счастливая и довольная! :roul:

Правда однокурснице моей было по барабану, она очень резво общалась и с первым и со вторым мужем, у нее были свои заботы, ей нравился один парень, что учился на год старше нас! :D
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Интересная тема! Лада , рада за вас ! А дочь со временем станет мудрее и все поймет! Влюбленная женщина , неважно сколько ей лет, всегда привлекает внимание , она светится этой любовью! :oops:
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Re: счастливый возраст 40 лет

Непрочитанное сообщение елена »

Lada писал(а):Фотографией здесь не обойдешься.Высокая, зеленоглазая ,пепельно -русые волосы и фигуристая.Но запах!Я не знаю ,какой аромат исходит от женщины ,когда она влюблена взаимно и светится.Но то,что другие мужчины сворачивают себе шею и идут за тобой как под гипнозом-это верно и круто!Наверно этот "зонт" распространяеся на всех,как ядерный взрыв.Так что убтраем свои печали, девочки, в бабушкины сундуки и у нас обязательно все получится !
Лада! Как там у вас дела? :roll:
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Re: счастливый возраст 40 лет

Непрочитанное сообщение virtus »

елена писал(а):
Lada писал(а):Фотографией здесь не обойдешься.Высокая, зеленоглазая ,пепельно -русые волосы и фигуристая.Но запах!Я не знаю ,какой аромат исходит от женщины ,когда она влюблена взаимно и светится.Но то,что другие мужчины сворачивают себе шею и идут за тобой как под гипнозом-это верно и круто!Наверно этот "зонт" распространяеся на всех,как ядерный взрыв.Так что убтраем свои печали, девочки, в бабушкины сундуки и у нас обязательно все получится !
Лада! Как там у вас дела? :roll:
Где это ТАМ? Там, где ШУШУ? :roll:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

счачтливый возравт

Непрочитанное сообщение Lada »

А где ШУ-Шу- это где?
Ответить