VIP

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Grenadine
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Grenadine »

Fiume писал(а):
aleksandre писал(а):Я долго думал в том числе и над тем, чтобы попытаться объяснить этому так называемому "пользователю" по-мужски смысл существования нашего форума. Но решил этого не делать, т.к. он ("пользователь") это все равно не поймет, поскольку, думаю, он всего-навсего играет в "сходку" где-нибудь в Бутырке или Матросской Тишине.
Саш, а мне иногда кажется, что это кто-то просто издевается над нами... Ну, отшлифовывает на нас своё актёрское мастерство, притворяется, так сказать... Хотя, конечно, амплуа... ни дай Бог никому! :lol:
aleksandre писал(а):Не стоит волноваться только за одно - я с Вами и в обиду Вас постараюсь не дать, если что! :box:
Я Вас обожаю! Не обращайте внимания и просто не общайтесь с некоторыми!
:roza: :roza: :roza:
Саш, :roza:
Спасибо!
У меня такое же впечатление сложилось. :?
И чем дальше - тем более это напоминает розыгрыш. Этакая проверка характера...кто первый сорвется. :evil:
Grenadine
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Grenadine »

aleksandre
Спасибо вам, после ваших слов на душе светло! Не перевелись добры молодцы на Нашей Земле! :) :roza:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Сайт открытый, и регистрация - это еще не гарантия от таких вот *эксцессов*, как энтот Павел, к сожалению.
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Amate писал(а):Уважаемые модераторы! Не знаю, возможна ли такая просьба от участника форума, но рискну с ней обратиться: пожалуйста, не пускайте в VIP - раздел обладателя ника Pavel777 ! За пару дней присутствия на форуме он успел испортить большинство тем высказываниями, не имеющими никакого отношения к Тунису. Более того, не содержащими в себе вообще никакого смысла. Не хотелось бы, чтобы темы спецраздела были "украшены" такими же постами.
С большой надеждой на понимание.
Лично тебе чего не так :?: 8O
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Ярославна писал(а):Сайт открытый, и регистрация - это еще не гарантия от таких вот *эксцессов*, как энтот Павел, к сожалению.
Какие эксцесы :?: 8O
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Amate писал(а):Уважаемые модераторы! Не знаю, возможна ли такая просьба от участника форума, но рискну с ней обратиться: пожалуйста, не пускайте в VIP - раздел обладателя ника Pavel777 ! За пару дней присутствия на форуме он успел испортить большинство тем высказываниями, не имеющими никакого отношения к Тунису. Более того, не содержащими в себе вообще никакого смысла. Не хотелось бы, чтобы темы спецраздела были "украшены" такими же постами.
С большой надеждой на понимание.
Полностью поддерживаю! Данного персонажа в VIP-ы пускать не стоит.

Кроме того хочу заметить, что подобные люди лечатся только одним способом - тотальным игнором. Поэтому считаю, что не нужно отвечать на его бессмысленные сообщения и тем более посвящать ему отдельную тему.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

aleksandre писал(а):Девушки! Добрый вечер, дорогие мои! Я с Вами, но, боюсь, модераторы не поддержат Вашу просьбу только лишь из-за того, чтобы не создавать прецедента на будущее (полностью согласен в этой части с Almaz - правила форума едины для всех, поэтому придется терпеть).

Я долго думал в том числе и над тем, чтобы попытаться объяснить этому так называемому "пользователю" по-мужски смысл существования нашего форума. Но решил этого не делать, т.к. он ("пользователь") это все равно не поймет, поскольку, думаю, он всего-навсего играет в "сходку" где-нибудь в Бутырке или Матросской Тишине.

Хотя согласен - выходить "в эфир" приятнее и приходится тогда, когда его нет (видимо, спит он ... :D ).

Не стоит волноваться только за одно - я с Вами и в обиду Вас постараюсь не дать, если что! :box:

Я Вас обожаю! Не обращайте внимания и просто не общайтесь с некоторыми!

:roza: :roza: :roza:
Саня,а кто их обидел 8O :?: Какая сходка :?: Че за базар :?: Пресануть решили :?:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Лёль, спасибо, друг!
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

lelik писал(а):
Amate писал(а):Уважаемые модераторы! Не знаю, возможна ли такая просьба от участника форума, но рискну с ней обратиться: пожалуйста, не пускайте в VIP - раздел обладателя ника Pavel777 ! За пару дней присутствия на форуме он успел испортить большинство тем высказываниями, не имеющими никакого отношения к Тунису. Более того, не содержащими в себе вообще никакого смысла. Не хотелось бы, чтобы темы спецраздела были "украшены" такими же постами.
С большой надеждой на понимание.
Полностью поддерживаю! Данного персонажа в VIP-ы пускать не стоит.

Кроме того хочу заметить, что подобные люди лечатся только одним способом - тотальным игнором. Поэтому считаю, что не нужно отвечать на его бессмысленные сообщения и тем более посвящать ему отдельную тему.
Какая отдельная тема :?: :!: В кино сходил называется 8O Ничесе 8O Мож тебя в игнор :wink: Если у вас тут все искуствино,дела ваши :wink:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Grenadine писал(а): Этакая проверка характера...кто первый сорвется. :evil:
и такое ощущение, что первой стала я :lol: :lol: :lol:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

MariikaSh писал(а):
Grenadine писал(а): Этакая проверка характера...кто первый сорвется. :evil:
и такое ощущение, что первой стала я :lol: :lol: :lol:
Боюсь, в этом вопросе за пальму первенства придётся побороться с многими! :wink:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Amate писал(а):
MariikaSh писал(а):
Grenadine писал(а): Этакая проверка характера...кто первый сорвется. :evil:
и такое ощущение, что первой стала я :lol: :lol: :lol:
Боюсь, в этом вопросе за пальму первенства придётся побороться с многими! :wink:
каждому по листику достанется :)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

MariikaSh писал(а):
Amate писал(а):
MariikaSh писал(а): и такое ощущение, что первой стала я :lol: :lol: :lol:
Боюсь, в этом вопросе за пальму первенства придётся побороться с многими! :wink:
каждому по листику достанется :)

:ir: :appl:
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Ярославна писал(а):
Fiume писал(а):
Sheryl писал(а):
Думаю, что это совсем не смешно
Sheryl, это не смех... Это истерика... :?
А я за чистую монету приняла его желание жениться на тунисске... Наивная... Фу, противно. Думала там история какая-то.
Какая история :?: 8O Жениться на туниске плохо чтоли? 8O ты же небось хочеш замуж за тунисца раз здесь :?: :!: 8O а я в чем неугадил в желании :?: 8O несрастется долго плакать нестану,найду другую и отвлекусь от мыслей :!: 8O
Аватара пользователя
pivla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение pivla »

Я конечно глубоко извиняюсь, что прерываю дискуссию, но возвращаясь к началу: мне все еще хочется в VIP
Ответить