Че за беспредел на форуме?

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Че за беспредел на форуме?

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Вы чего попутали все :?: :!: Какую тему открыли?Павел777 :!:Нехочеш общаться дело твое Марина.Че травлю устроила :?: :!: Не много ли тянеш :?: Чо вам плохого сделал? 8O 8O 8O А эти просьбы к модераторам 8O Разозлили вы меня :!: :evil: Я писал ,что не лох :!:
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

8O 8O 8O если вы все такие офигенно порядочные,хотя бы ответте че нетак сделал? 8O 8O
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Pavel777 писал(а):8O 8O 8O если вы все такие офигенно порядочные,хотя бы ответте че нетак сделал? 8O 8O
Паш, уймись! :roll: Здесь всем не угодишь, народу много, всегда недовольные есть! :P Забей!
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Polin писал(а):
Pavel777 писал(а):8O 8O 8O если вы все такие офигенно порядочные,хотя бы ответте че нетак сделал? 8O 8O
Паш, уймись! :roll: Здесь всем не угодишь, народу много, всегда недовольные есть! :P Забей!
Взяли сассали 8O каждому лично чем навредил :?: 8O Кто такой лелик сег.впервые вижу ник 8O и че ему надо 8O Меня в игнор 8O Он меня хоть знает :?: :!: фото увидиш скоро,обассышся и сбежиш сам! :twisted:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Павлик, сынок, а по-культурнее никак :roll:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Pavel777 писал(а):
Polin писал(а):
Pavel777 писал(а):8O 8O 8O если вы все такие офигенно порядочные,хотя бы ответте че нетак сделал? 8O 8O
Паш, уймись! :roll: Здесь всем не угодишь, народу много, всегда недовольные есть! :P Забей!
Взяли сассали 8O каждому лично чем навредил :?: 8O Кто такой лелик сег.впервые вижу ник 8O и че ему надо 8O Меня в игнор 8O Он меня хоть знает :?: :!: фото увидиш скоро,обассышся и сбежиш сам! :twisted:
Ну, чего ты так выражаешься? :roll: :oops: Стыдно даже читать! :cry:
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Polin писал(а):
Pavel777 писал(а):
Polin писал(а): Паш, уймись! :roll: Здесь всем не угодишь, народу много, всегда недовольные есть! :P Забей!
Взяли сассали 8O каждому лично чем навредил :?: 8O Кто такой лелик сег.впервые вижу ник 8O и че ему надо 8O Меня в игнор 8O Он меня хоть знает :?: :!: фото увидиш скоро,обассышся и сбежиш сам! :twisted:
Ну, чего ты так выражаешься? :roll: :oops: Стыдно даже читать! :cry:
А че они творят :!: Тебя сень впервые ник вижу 8O Ты меня знаеш :?: Я ничего против не имею тебя:!: Мож за Шевченко заступился 8O Сказал бабы осатанели :!: Че не прав :?:
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Polin писал(а):
Pavel777 писал(а):
Polin писал(а): Паш, уймись! :roll: Здесь всем не угодишь, народу много, всегда недовольные есть! :P Забей!
Взяли сассали 8O каждому лично чем навредил :?: 8O Кто такой лелик сег.впервые вижу ник 8O и че ему надо 8O Меня в игнор 8O Он меня хоть знает :?: :!: фото увидиш скоро,обассышся и сбежиш сам! :twisted:
Ну, чего ты так выражаешься? :roll: :oops: Стыдно даже читать! :cry:
Da vot imenna Polin , i ti xoshesh shto ia paievilsia tut pa shashe , Forum nash stal kak budtta ....ladna ni budu ...
Peace'n'Love
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Pavel777 писал(а):
Polin писал(а):
Pavel777 писал(а):Взяли сассали 8O каждому лично чем навредил :?: 8O Кто такой лелик сег.впервые вижу ник 8O и че ему надо 8O Меня в игнор 8O Он меня хоть знает :?: :!: фото увидиш скоро,обассышся и сбежиш сам! :twisted:
Ну, чего ты так выражаешься? :roll: :oops: Стыдно даже читать! :cry:
А че они творят :!: Тебя сень впервые ник вижу 8O Ты меня знаеш :?: Я ничего против не имею тебя:!: Мож за Шевченко заступился 8O Сказал бабы осатанели :!: Че не прав :?:
Все ясно :roll: , у тебя провалы в памяти! :( Я с тобой в пятницу вечером еще разговаривала! :P
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Tunisia писал(а):Павлик, сынок, а по-культурнее никак :roll:
Вы все вначале делаете,а потом думаете :?: Сказали б сразу про жаргон,делов то :!: 8O а то в игнор 8O :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Polin писал(а):
Pavel777 писал(а):
Polin писал(а): Ну, чего ты так выражаешься? :roll: :oops: Стыдно даже читать! :cry:
А че они творят :!: Тебя сень впервые ник вижу 8O Ты меня знаеш :?: Я ничего против не имею тебя:!: Мож за Шевченко заступился 8O Сказал бабы осатанели :!: Че не прав :?:
Все ясно :roll: , у тебя провалы в памяти! :( Я с тобой в пятницу вечером еще разговаривала! :P
Да не тебе я :!: от злости Тунисию ник перепутал 8O Как дела то в очетах :?: :wink:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Dalykov писал(а):
Polin писал(а):
Pavel777 писал(а):Взяли сассали 8O каждому лично чем навредил :?: 8O Кто такой лелик сег.впервые вижу ник 8O и че ему надо 8O Меня в игнор 8O Он меня хоть знает :?: :!: фото увидиш скоро,обассышся и сбежиш сам! :twisted:
Ну, чего ты так выражаешься? :roll: :oops: Стыдно даже читать! :cry:
Da vot imenna Polin , i ti xoshesh shto ia paievilsia tut pa shashe , Forum nash stal kak budtta ....ladna ni budu ...
Чего теперь на всех и каждого внимание обращать!? :roll:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Dalikov, правильно сказали про форум! Стыдно как-то ... Но все равно - появляйтесь!
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

aleksandre писал(а):Dalikov, правильно сказали про форум! Стыдно как-то ... Но все равно - появляйтесь!
Alex a shto delat , zavut je minia , paetamu :wink:
Peace'n'Love
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Pavel777 писал(а):
Polin писал(а):
Pavel777 писал(а):А че они творят :!: Тебя сень впервые ник вижу 8O Ты меня знаеш :?: Я ничего против не имею тебя:!: Мож за Шевченко заступился 8O Сказал бабы осатанели :!: Че не прав :?:
Все ясно :roll: , у тебя провалы в памяти! :( Я с тобой в пятницу вечером еще разговаривала! :P
Да не тебе я :!: от злости Тунисию ник перепутал 8O Как дела то в очетах :?: :wink:
Дела идут контора пишет! :D А ты меня удивляешь!!! 8O Чего ты все злишься? :roll: Как понапишешь всякого, кому понравится? :?:
Ответить