Че за беспредел на форуме?

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Зовем, зовем!
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Polin писал(а):
Dalykov писал(а):
Polin писал(а): Ну, чего ты так выражаешься? :roll: :oops: Стыдно даже читать! :cry:
Da vot imenna Polin , i ti xoshesh shto ia paievilsia tut pa shashe , Forum nash stal kak budtta ....ladna ni budu ...
Чего теперь на всех и каждого внимание обращать!? :roll:
Prosta esli kto ta trogaet adin iz vas ta kak budtta trogal minia , vi je daragi dleia minia :wink:
Peace'n'Love
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

aleksandre писал(а):Dalikov, правильно сказали про форум! Стыдно как-то ... Но все равно - появляйтесь!
Если по вашим понятиям я фуфел такой и мне надо в другой форум свалить 8O мне надо звание почетного :!: а так буду более краток без фени :wink:
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Pavel777 писал(а):
aleksandre писал(а):Dalikov, правильно сказали про форум! Стыдно как-то ... Но все равно - появляйтесь!
Если по вашим понятиям я фуфел такой и мне надо в другой форум свалить 8O мне надо звание почетного :!: а так буду более краток без фени :wink:
A kto pisal shto ti фуфел, razve Alex tak xatil skazat? :D
Peace'n'Love
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Dalykov писал(а):
Pavel777 писал(а):
aleksandre писал(а):Dalikov, правильно сказали про форум! Стыдно как-то ... Но все равно - появляйтесь!
Если по вашим понятиям я фуфел такой и мне надо в другой форум свалить 8O мне надо звание почетного :!: а так буду более краток без фени :wink:
A kto pisal shto ti фуфел, razve Alex tak xatil skazat? :D
Испортили настроение :cry: а мне на работу в 6 30 надо :cry: Как спать с таким психозом в руках и груши нет рядом :!: :twisted:
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Pavel777 писал(а):
Dalykov писал(а):
Pavel777 писал(а):Если по вашим понятиям я фуфел такой и мне надо в другой форум свалить 8O мне надо звание почетного :!: а так буду более краток без фени :wink:
A kto pisal shto ti фуфел, razve Alex tak xatil skazat? :D
Испортили настроение :cry: а мне на работу в 6 30 надо :cry: Как спать с таким психозом в руках и груши нет рядом :!: :twisted:
Spakoini noshi Pavel , a razvi grushi trudna naiti v Maskvu shto li :?: :D
Peace'n'Love
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Dalykov писал(а):
Pavel777 писал(а):
Dalykov писал(а): A kto pisal shto ti фуфел, razve Alex tak xatil skazat? :D
Испортили настроение :cry: а мне на работу в 6 30 надо :cry: Как спать с таким психозом в руках и груши нет рядом :!: :twisted:
Spakoini noshi Pavel , a razvi grushi trudna naiti v Maskvu shto li :?: :D
в квартире нет груши :!: избил бы грушу и спал нормольно бы лег,а так незнаю че делать и водки нельзя,попрут с работы :!: 8O
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Pavel777 писал(а):
Dalykov писал(а):
Pavel777 писал(а):Испортили настроение :cry: а мне на работу в 6 30 надо :cry: Как спать с таким психозом в руках и груши нет рядом :!: :twisted:
Spakoini noshi Pavel , a razvi grushi trudna naiti v Maskvu shto li :?: :D
в квартире нет груши :!: избил бы грушу и спал нормольно бы лег,а так незнаю че делать и водки нельзя,попрут с работы :!: 8O
А, ты думаешь как с людьми общаться? :roll: :cry: Кому-то одно не нравится. кому-то другое, все время надо думать чего говорить и кому :!: и чтоб тебя правильно поняли, а кругом одни недовольные! :?
И все же хотят высказаться! Поэтому надо быть корректным, гнуть свою линию ( а линия у тебя ничего еще, все-таки цель какая никакая, звание почетного тунисца, некоторые, вообще, только развлекаться и флудить сюда приходят :( ), и ничего не принимать близко к сердцу, а то Пашка, тебя надолго не хватит! :wink:
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Polin писал(а):
Pavel777 писал(а):
Dalykov писал(а): Spakoini noshi Pavel , a razvi grushi trudna naiti v Maskvu shto li :?: :D
в квартире нет груши :!: избил бы грушу и спал нормольно бы лег,а так незнаю че делать и водки нельзя,попрут с работы :!: 8O
А, ты думаешь как с людьми общаться? :roll: :cry: Кому-то одно не нравится. кому-то другое, все время надо думать чего говорить и кому :!: и чтоб тебя правильно поняли, а кругом одни недовольные! :?
И все же хотят высказаться! Поэтому надо быть корректным, гнуть свою линию ( а линия у тебя ничего еще, все-таки цель какая никакая, звание почетного тунисца, некоторые, вообще, только развлекаться и флудить сюда приходят :( ), и ничего не принимать близко к сердцу, а то Пашка, тебя надолго не хватит! :wink:
Я сказал всем что тока по выходным могу,а в тружественные дни у меня работа и общение с девченками а меня здесь разозлили по беспределу просто :!: а ксерцу принимать незнаю такую систему просто колочу грушу и все :!:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Паша, ты прям артист! :D
Во всех темах не стоит ругаться, ты себе темы открыл, вот давай и шарашь в них до почетного, а все не стоит засорять! :cnrt:
А потом ты удивляешься, почему мы против тебя в випы, да ты нам весь форум попортишь. :ooi:
Паша, возьми себя в руки, будь помягче и покультурней! :)
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

tuneln писал(а):Паша, ты прям артист! :D
Во всех темах не стоит ругаться, ты себе темы открыл, вот давай и шарашь в них до почетного, а все не стоит засорять! :cnrt:
А потом ты удивляешься, почему мы против тебя в випы, да ты нам весь форум попортишь. :ooi:
Паша, возьми себя в руки, будь помягче и покультурней! :)
Покультурней пытаюсь уже :!: а мой характер в фильме Кремень отражен :!: ненадо меня в игнор незачто :!: а про футбол высказался и считаю правым себя Шевченко сверходареный игрок а этот вратарь откуда вылез никто незнает :!: только девченки мечтательницы надумывают себе чото :!:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Честно, я не поняла тебя, о чем ты там высказывался, но пост у тебя получился нормальный, без всякого там, как ты любишь.....! :wink:
Пашка, молодец ты, так держать! :wink: :)
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Павлик, смотрю форумчанки тебя скоро поменяют малость. :lol: :lol: :lol:

Станешь завидным женихом 8)

Может ну их тунисок 8)

Polin с тобой вроде как уже и на выставку идёт. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Kira писал(а):Павлик, смотрю форумчанки тебя скоро поменяют малость. :lol: :lol: :lol:

Станешь завидным женихом 8)

Может ну их тунисок 8)
так вышвырныт :!: а мне почетного надо :!: Как с тунисками знакомиться :?: :wink: Про Тунис больше инфы наберу чем туниски знают :!: обычаи и все такое :!: Женихом тебе чоли :?: фигура у тебя класс :!: только хотят все таких как ты :wink: и мне поменьше :!: понеприметней надобы :wink: а то с рагами с работы прити нехочеца :!: :wink:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Pavel777 писал(а): так вышвырныт :!: а мне почетного надо :!:
Хочешь я тебе свои звёзды подарю, чтобы ты не расстраивался :cry: :?:
Pavel777 писал(а): Как с тунисками знакомиться :?: :wink: Про Тунис больше инфы наберу чем туниски знают :!: обычаи и все такое :!:
Инфы больше в Тунисе у тунисок наберёшь (если она тебе вообще нужна :wink: )
Pavel777 писал(а): Женихом тебе чоли :?: фигура у тебя класс :!: только хотят все таких как ты :wink: и мне поменьше :!: понеприметней надобы :wink: а то с рагами с работы прити нехочеца :!: :wink:
Ты чего :?: Аватарам доверять нельзя :vip:

Я страшненькая :ir: :z) :mrgreen:... умора :B

И с женихом (в смысле мужчина у меня есть) :idnk:

Вот такой расклад :sing:
Ответить