Продолжаем флудить в СЕРЬЕЗНЫХ темах, или берем себя в руки?

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Продолжаем флудить в СЕРЬЕЗНЫХ темах, или берем себя в руки?

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Друзья. По этому поводу я уже сегодня высказалась в одной из тем. Поэтому скопирую свое высказывание:
Форум у нас демократичный, практически немодерируемый, за такие вещи, как флуд, излишнее цитирование не штрафуются.

НО Я, НАПРИМЕР,УСТАЛА. ПРОСТО КАК ФОРУМЧАНИН, СТАРАЮЩИЙСЯ НАЙТИ ОТВЕТЫ ПО ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ТЕМЕ. МНЕ НАДОЕЛО ПЕРЕЛИСТЫВАТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СТРАНИЦ ИЗ-ЗА ИЗЛИШНЕГО ЦИТИРОВАНИЯ, ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ПРИВЕТЫ И РЕСПЕКТЫ НЕ ПО ТЕМЕ СЛУЧАЙНО СТОЛКНУВШИХСЯ ФОРУМЧАН.

И я с ответственность заявляю, что это не только моя точка зрения. Ну хочется поболтать не по теме - ну откройте болталку - и резвитесь, сколько душе угодно. Зачем столько мусора?????
Вобщем, я на полном сурьезе. Призываю всех, кто этим злоупотребляет (перчислять не буду... достаточно зайти в любую тему, что бы понять, что это.... ... ... .... :lol: ) взять себя в руки. Надеюсь только на вашу сознательность.

Еще один момент. Считаю, не стоит открывать новые темы, если уже похожие есть. Думаю, есть все-таки смысл просмотреть хотя бы пару страниц в топике, вдруг найдете похожую тему...

Еще раз. Я не собираюсь читать мораль. Просто думаю, что так будет удобнее искать быстро нужную информацию. Если я не права - выскажитесь!


А поболтать - я всегда, в принципе, за!! :wink: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Ярославна 03 ноя 2007, 21:11, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
olik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение olik »

полностью поддерживаю!
также уже высказывалась в одной из тем...
дорогие участники форума, я всячески приветствую ваше общение на разные темы, НО:
хотелось бы получить совет по поводу оптимальных ресторанчиков г. сусса. (порт эль кантауи не интересует)
если можно, то прям списочком по порядку, название и адрес
а то пролистав 40 страниц темы, прочитала обо всем на свете кроме того, что касалось бы названия ветки
нашла отзывы всего лишь по четырем ресторанам, причем по двум из них больше не отзывы, а всего лишь название, даже без адреса...
буду признательна за ответ, потому как скоро уезжать, а вопрос достаточно важный...
надеюсь, что-то изменится :wink:
Аватара пользователя
Setare
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 02:00
Откуда: bahdhek ;)

Непрочитанное сообщение Setare »

Ярославна, :res: :Heppy:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Прошу прощения за флуд oops: и беру себя в руки. Со всем согласна :oops:
Последний раз редактировалось Maktub 02 ноя 2007, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Ex oriente lux
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Я тоже согласна, так как много конечно мы флудим в темах, из-за этого просто НЕРЕАЛЬНО все прочитывать.

А если хочется пофлудить, для этого мы создавали специальные разделы :!: :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

У меня пока только один крик души.

Уважаемые друзья! Перестаньте цитировать на пол-страницы! Читать стало просто невозможно! Неужели нельзя выделить конкретную фразу, которую Вы хотите показать или на которую Вы хотите ответить? Давно об этом уже просят уважаемые люди!
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Re: Крик души!Продолжаем флудить в темах, или берем себя в руки?

Непрочитанное сообщение елена »

Ярославна писал(а):Друзья. Ну хочется поболтать не по теме - ну откройте болталку - и резвитесь, сколько душе угодно. Зачем столько мусора?????
выскажитесь!


А поболтать - я всегда, в принципе, за!! :wink: :lol: :lol:[/quote] Ярославна !!! :res: :res: :res:
Я пыталась сегодня тактично привлечь всех к этому в своей теме про новые отели! Со своей стороны обязаюсь не флудить!) :oops: :P
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Я за! :D Обещаю стараться, иногда невозможно сдержаться, прошу прощения! :oops:
:think: Может открыть тему под названием - "Флуд" и при возникающей ситуации с флудом переходить в нее. :) Не знаю насколько рационально мое предложение. :idnk:
Но, в последнее время я тоже не могу читать форум, очень напряжно! :?
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Правильные замечания! Достали уже некоторые деятели! Флудят и флудят! И цитаты у них громоздкие! :B
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

virtus писал(а):Правильные замечания! Достали уже некоторые деятели! Флудят и флудят! И цитаты у них громоздкие! :B
Привет Виртус!Кореш мой...по флуду... :lol: Речь он нас...и тема эта для нас...и напряжение мы создаем... 8O
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

legourmet писал(а):
virtus писал(а):Правильные замечания! Достали уже некоторые деятели! Флудят и флудят! И цитаты у них громоздкие! :B
Привет Виртус!Кореш мой...по флуду... :lol: Речь он нас...и тема эта для нас...и напряжение мы создаем... 8O
Какая неблагодарность! Веселятся нашим шуткам и нас же одергивают. Нет, чтобы проявить принципиальность, не смеяться нашим шуткам...
Давай исправляться. Станем занудами.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

ya tshessno protiv FLUDA :) tolko bez fluda forum mojet stanit skutshnim :( :oops:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

virtus писал(а): Давай исправляться. Станем занудами.
В отдельной комнате, т.е в теме, простите! :wink:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):ya tshessno protiv FLUDA :) tolko bez fluda forum mojet stanit skutshnim :( :oops:
Никто и не против флуда. Просьба такова, не флудить во всех темах. :)
У нас все веселые и без шуточек нам не обойтись! :wink:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

tuneln писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):ya tshessno protiv FLUDA :) tolko bez fluda forum mojet stanit skutshnim :( :oops:
Никто и не против флуда. Просьба такова, не флудить во всех темах. :)
У нас все веселые и без шуточек нам не обойтись! :wink:
Тогда уточните, пожалуйста, в каких именно темах можно флудить, а в каких нельзя :B
Ответить