Предложение форумчанам по поводу заполнения профилей!

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Ребят, вот опять тут начинается словоблудие. Я лишь попросил форумчан объединиться еще и в этом - один всеми почитаемый человек это сделал, даже вопросов не задав. Видимо, хватило того, что я в первых постах написал. Остальные же начинают упираться непонятно во что. Повторю вопрос - это очень сложно? Или может быть у вас аргументы есть, что этого делать не надо??? Посекретничать хотите?
Удачи в нелегком труде!
my_love
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение my_love »

Боже, да какая разница, указано в профиле местонахождение или нет! Разве это мешает общаться? По-моему, тут и так никто ни от кого не шифруется! Смысл? И что-то я не припомню, чтобы на каком либо форуме было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ показывать свои личные данные. Алфар, не понимаю, почему вы так настойчиво этого требуете! Даже тему открыли отдельную. :roll:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Alfar писал(а):Ребят, вот опять тут начинается словоблудие. Я лишь попросил форумчан объединиться еще и в этом - один всеми почитаемый человек это сделал, даже вопросов не задав. Видимо, хватило того, что я в первых постах написал. Остальные же начинают упираться непонятно во что. Повторю вопрос - это очень сложно? Или может быть у вас аргументы есть, что этого делать не надо??? Посекретничать хотите?
bejantsi,xotiat posekretnitshat :lol: :lol: :lol:
alfar ya poshutil,ni rastraevaisa..u menia davno v profile vso sho neobxodima stoit na profile,tolko imia moei mame tam nixvataet :wink:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

my_love писал(а):Боже, да какая разница, указано в профиле местонахождение или нет! Разве это мешает общаться?
Общаться не мешает, вроде, но вот как-то раз, когда говорили про билеты на самолет - чартеры - расписание в какой то из тем, было некоторое недопонимание, пока не выяснилось, что мы из разных городов, а у девушки в профиле не было написано. И я то же попросила указывать местонахождение.

Потом иногда напрягает все время спрашивать - а ты откуда, а ты - откуда? Иногда забываешь - опять приходится спрашивать...

НУ ЧТО ТУТ ТАКОГО? ПОЧЕМУ БЫ И НЕ УКАЗАТЬ????????? :?: :?: :?:
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

my_love писал(а):Боже, да какая разница, указано в профиле местонахождение или нет! Разве это мешает общаться? По-моему, тут и так никто ни от кого не шифруется! Смысл?
Смысл тебе нужен? Пожалуйста!

У Эмили, например, написано в профиле, что она из Риги. Я, занимаясь ремонтом двигателей американских автомобилей, могу обратиться к ней за помощью, так как иные запчасти в Латвии значительно дешевле. Помощь может заключаться в чем угодно - не суть.

Таким образом, я хочу сказать, что можно решить совершенно любые вопросы в индивиудальном порядке с помощью людей, к которым в иных ситуациях обратиться даже в голову не пришлось.

ЗЫ Пишу так, потому как проходил через это лично.

ЗЫЫ И потом, объясните мне - если тут никто ни от кого не шифруется и никому это общаться не мешает, то почему ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ???? ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО :?: :?: :?: Или все уже просто принципиально не хотят, потому что я даже тему создал???
Удачи в нелегком труде!
my_love
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение my_love »

Алфар, хватит кричать! Уши аж закладывает! Я сразу при регистрации указала своё местонахождение! Мне было СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО.

ЗЫ Думаю, за запчастями лучше обратиться к людям, которые этим занимаются (для этого есть специальные сайты ) :lol:

ЗЫЫ А вот по поводу билетов и расписания - это я согласна. :wink:
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Да не кричу я! Просто такое ощущение, что меня не слышат - три раза вопрос задал и как о стенку горох :D :D :D

ЗЫ Ты просила "смысл" - я пример привел. То, что кто-то будет заниматься запчастями через тунисский форум, конечно, маловероятно, но все может быть. Не надо углубляться в этот пример. Билеты и расписание мне в голову не пришли :D Хотя очень справедливо, респект :D

ЗЫЫ Весьма любопытно, что тут 80% обсуждающих - те, кто "сразу указал при регистрации" :D :D :D :z)
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Alfar писал(а):Да не кричу я! Просто такое ощущение, что меня не слышат - три раза вопрос задал и как о стенку горох :D :D :D

ЗЫ Ты просила "смысл" - я пример привел. То, что кто-то будет заниматься запчастями через тунисский форум, конечно, маловероятно, но все может быть. Не надо углубляться в этот пример. Билеты и расписание мне в голову не пришли :D Хотя очень справедливо, респект :D

ЗЫЫ Весьма любопытно, что тут 80% обсуждающих - те, кто "сразу указал при регистрации" :D :D :D :z)
niet alfar!!!vot ya tebia slushayu!!! :wink:
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):niet alfar!!!vot ya tebia slushayu!!! :wink:
Очень приятно...значит ты один из немногих :wink:

Кстати, дружище, что примечательно - ты тоже тот самый, который "указал при регистрации" :z) :z) :z)

ЗЫ Ей Богу, уже просто смешно :D :D :D
Удачи в нелегком труде!
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Я написала , спешен фор Alfar :lol: :ir:
нежми, ты уже в гарной ридной Украине? :lol: :?: :P
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

елена писал(а):Я написала , спешен фор Alfar :lol: :ir:
Лена, спасибо! :roza:
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Alfar писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):niet alfar!!!vot ya tebia slushayu!!! :wink:
Очень приятно...значит ты один из немногих :wink:

Кстати, дружище, что примечательно - ты тоже тот самый, который "указал при регистрации" :z) :z) :z)

ЗЫ Ей Богу, уже просто смешно :D :D :D
da vot pervi raz zashol na forume pri registratsii napisal kyiv-ukraine(monastir) vot eta tshessno i snatshala aska i msn i mail est i ukazanni
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

елена писал(а):Я написала , спешен фор Alfar :lol: :ir:
нежми, ты уже в гарной ридной Украине? :lol: :?: :P
da elena ya tut v harnoi ukrainoi :wink:
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):da vot pervi raz zashol na forume pri registratsii napisal kyiv-ukraine(monastir) vot eta tshessno i snatshala aska i msn i mail est i ukazanni
Ты молодец! Все, кому было надо, тебя нашли по всем ресурсам. ТОлько вот почему-то не все считают, что так правильнее...

ЗЫ ТКМ, Ленка! Не флудить тут про Украину :twisted:
Удачи в нелегком труде!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Re: Предложение форумчанам по поводу заполнения профилей!

Непрочитанное сообщение Kira »

Alfar писал(а):Сначала я писал об этом каждому в отдельности по личке, и мне было очень приятно, что на мою просьбу откликались и заполняли :D
Да, да :!: В своё время именно по твоей просьбе поменяла свой профиль!
Ответить