просьба

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

Прошу вернуть обоих. Хотя мы тут зря пыжимся - им проще заново зарегиться.
Не ищите логику там, куда её не клали =)

[img]http://www.mahdia.ru/gal/albums/userpics/10100/8478196_8294246_bookfreak.png[/img]
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Вейла писал(а): Хотя мы тут зря пыжимся - им проще заново зарегиться.
Из практики форума, за все время пока я тут присутствую, не помню такого случая, чтобы хоть раз возвращали кого-нить. :roll:
Ребята, регистрируйтесь заново :wink:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Lisa писал(а):
Вейла писал(а): Хотя мы тут зря пыжимся - им проще заново зарегиться.
Из практики форума, за все время пока я тут присутствую, не помню такого случая, чтобы хоть раз возвращали кого-нить. :roll:
Ребята, регистрируйтесь заново :wink:
Вообщем то - да. Ну, тогда хоть модераторы будут знать наше отношение к забаненым.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Кира, так и я про высоты! От наемного труда - к своей компании,зачастую одной из лучших в отрасли, или к имени-бренду
Ex oriente lux
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Maktub писал(а):Кира, так и я про высоты! От наемного труда - к своей компании,зачастую одной из лучших в отрасли, или к имени-бренду
Я тебя поняла :D :wink:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Lisa писал(а):
Вейла писал(а): Хотя мы тут зря пыжимся - им проще заново зарегиться.
Из практики форума, за все время пока я тут присутствую, не помню такого случая, чтобы хоть раз возвращали кого-нить. :roll:
Ребята, регистрируйтесь заново :wink:
Я тоже за последние два года не помню таких случаев. :roll: Вне зависимости от причин бана.

Именно поэтому, когда меня забанили, я даже и не попыталась восстановиться. Смысла не видела. :roll: Хотя вся личка с контактами и важной инфой сгорела.... :cry:

Кроме того, что я выбрала себе максимально приближённый ник и ту же самую аву, я написала Олегу письмо, что это действительно я. Мне показалось, что так будет честно.

Тем не менее, к Диме и Лале я уже успела привязаться и мне их здесь очень не хватает... :oops: :oops: :oops:

Так что я их очень и очень жду обратно! :P
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Re: просьба

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Almaz писал(а):Уважаемый и всеми любимый Админ :!: Конечно звучит банально, я знаю :roll:
Простите пожалуйста Диму, он нам очень нужен на форуме :!:

Заранее благодарна :!:
WAIT WAIT WAIT!!!! 8O YA NI V KURSE! PATSHEMU DIMA I LALKU ZABANILI!!!???? YA V SHOKE..POSLEDNOE O TOM SHTO MOGU DUMAT,SHO DIMU ZABANIAT!! 8O KAGDA ETA BILA I GDE?TEMA?
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Re: просьба

Непрочитанное сообщение Ярославна »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):WAIT WAIT WAIT!!!! 8O YA NI V KURSE! PATSHEMU DIMA I LALKU ZABANILI!!!???? YA V SHOKE..POSLEDNOE O TOM SHTO MOGU DUMAT,SHO DIMU ZABANIAT!! 8O KAGDA ETA BILA I GDE?TEMA?
За нецензурную брань. Но уже все "подчистили и убрали".
http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... 1&start=30
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Re: просьба

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Ярославна писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):WAIT WAIT WAIT!!!! 8O YA NI V KURSE! PATSHEMU DIMA I LALKU ZABANILI!!!???? YA V SHOKE..POSLEDNOE O TOM SHTO MOGU DUMAT,SHO DIMU ZABANIAT!! 8O KAGDA ETA BILA I GDE?TEMA?
За нецензурную брань. Но уже все "подчистили и убрали".


BLIN GRUZTNO TAK..MODERATOR PREDUPREJDAL KAGDA SAXAR UXODILA...NO TOJE TAK PRIAMO ZABANIT SHELOVEKA NUJNIM VSSEM BEZ PROSHANIE...ETA NI MOYA RABOTA NO GRUZTNO :cry:
SHTO J DELAT: PROZBU K MODERATORU VERNUT IX...MILOSTI PROSIM !! :(
PLEASE PLEASSSSSSSSSSSE PLEAAAAAAAAAAAAAAAAASE PLEASEEEEEEEEEEEEEE
...MI NI ANGELI ,MI VSE OSHIBAEMSA..I KAGDA NAM SHELOVEK DOROG!!!TO ETA DEISTVITELNO OTSHEN GRUSTNIE VIXODNIE NA TUNISIE.RU...
S UVAJENIEM K MODERATORU KONIESHNO
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Уважаемый Администратор!
Просим озвучить Ваше решение!!!
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Я, конечно, тоже присоединяюсь в просьбе, но, боюсь, вернуть ("разбанить", что называется) ребят просто невозможно. Честно говоря, им проще зарегистрироваться под новыми "никами" - ребят, я думаю, все узнаем!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

И еще.

Решения Админа ни в коем случае обсуждению не подлежат и, уверен, отменены они ни при каких обстоятельствах не будут, но я считаю, что в данном конкретном случае и Дима, и Лала были "забанены" не совсем справедливо (это мое мнение, поскольку был на форуме во время происшедшего и успел прочитать то, что называется, что успел).

Не знаю, захотят ли ребята возвращаться при такой ситуации на форум, но лично мне ОЧЕНЬ будет не хватать Димы - самой неординарной личности на нашем форуме (я не случайно проголосовал именно за него в этой номинации в конце прошлого года); надеюсь, что мне и членам моей семьи повезет (как повезло уже некоторым форумчанам) и нам с ним обязательно удастся познакомиться во время ближайшей поездки в Тунис.

Ребята, возвращайтесь (тем или иным способом)! Вас здесь ждут и Вам здесь всегда рады!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

aleksandre писал(а):...но лично мне ОЧЕНЬ будет не хватать Димы - самой неординарной личности на нашем форуме...
Саша, поддерживаю! :res:

Я Димку вообще обожаю! :adore:

У некоторых на форуме могло сложиться впечатление, что он резкий и циничный :roll: ...на самом деле, в реале, он - совершенно удивительный. Очень внимательный, заботливый и по-настоящему интересный человек. :heart: :heart: :heart:

Безо всякой лести. Не считаю нужным.
J'adore Sahara!
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Я к сожалению С Дмитрием не знакома, и когда я заходила в его ресторан нам тоже не удалось познакомиться, так как его не было на месте....но мне очень нравится читать его посты на форуме. Он с какой то остротой и с юмором всегда выражал свое мнение!

И как мы будем без варенья из лепестков роз от Лалы :idnk: :lol:
Аватара пользователя
ideal
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ideal »

Также присоединяюсь к гласу народа! (И так мужчин здесь маловато, а это была бы вообще невосполнимая потеря :( ).
Ответить