просьба

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Димка хороший :cry: ....и Лалка тоже :heart: :heart: :heart:

ребят возвращайтесь к нам под новыми никами!

ДИМОН! ТЫ СЛЫШИШЬ?! :idea: :idea: :idea:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Kira писал(а):
Maktub писал(а):Кира, так и я про высоты! От наемного труда - к своей компании,зачастую одной из лучших в отрасли, или к имени-бренду
Я тебя поняла :D :wink:
Кира и все - прошу прощения за невольный офф топ! Это из другой темы, конечно же! :lol:

Ребят, ну вы где?!..
Ex oriente lux
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Катерина - Amate! Понимая, что тебя все равно не "разбанят", тем не менее прошу - практически умоляю, стоя на коленях: "Возвращайся!" Ведь сложившиеся между людьми отношения намного важнее всякой ерунды.

Я не верю, что ты материшинница. И никогда не поверю ...

Жду тебя!

:heart: :heart: :heart:

:kiss: :kiss: :kiss:

:roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
my_love
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение my_love »

ДА!!! Я вообще в шоке и в расстроенных чувствах! 8O :cry:
Уж кто кто, а Амате точно не матершинница!! :evil: А очень милая! :roza: И надеюсь, что она вернётся!

Но...сами просили Олега следить за форумом....вот он и следит :roll: :hoo: :rul: :spam: :died:
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Хорошие мои! Спасибо вам всем! Как приятно и трогательно, что вы ждали меня обратно. Я вся расчувствовалась...:Heppy:

Это я, тот толстый пушистик Амати, выброшенный за шкирку с любимого форума. :oops:

Я вернулась в новом обличье, но с прежней начинкой.
Хочу пояснить мою новую дату регистрации, так как она явно не сегодняшняя. Я всё утро упражнялась аки обезьяна с повторной регистрацией. Но, увы, тщетно :cry: То мой ящик не нравился чем-то серверу, то письма с подтверждением регистрации не проходили, то учётную запись не могла активировать. Я сдалась и использовала ник, созданный мною для моего МЧ ещё в Тунисе. Поскольку, он его ещё не эксплуатирует, Джинни буду я. Это имеет свои плюсы - при правильном почёсывании лампы, я буду всегда к вашим услугам! :wink:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Djin писал(а):Хорошие мои! Спасибо вам всем! Как приятно и трогательно, что вы ждали меня обратно. Я вся расчувствовалась...:Heppy:

Это я, тот толстый пушистик Амати, выброшенный за шкирку с любимого форума. :oops:

Я вернулась в новом обличье, но с прежней начинкой.
Хочу пояснить мою новую дату регистрации, так как она явно не сегодняшняя. Я всё утро упражнялась аки обезьяна с повторной регистрацией. Но, увы, тщетно :cry: То мой ящик не нравился чем-то серверу, то письма с подтверждением регистрации не проходили, то учётную запись не могла активировать. Я сдалась и использовала ник, созданный мною для моего МЧ ещё в Тунисе. Поскольку, он его ещё не эксплуатирует, Джинни буду я. Это имеет свои плюсы - при правильном почёсывании лампы, я буду всегда к вашим услугам! :wink:
ну ничего себе! амате,Ю с возвращением!!!! ну тебя-то я никогда не ожидала в забаненных увидеть!
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Ещё раз спасибо всем за веру в моё хорошее воспитание! :oops:

Я действительно не ругалась матом, но привела несколько цитат из интернета с анекдотами и смешными рассказами, где содержались завуалированные нецензурные слова. Мне просто не пришло в голову, что это также запрешено. Вот и начесали против шерсти! :roll:
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Народ, я в замешательстве... Куда подевалась моя тема о возвращении, помещённая в этом разделе? И вдвое уменьшилось количество сообщений, обозначенных под аватаркой? Я ничего не понимаю... Её убрала администрация (непонятно почему?) или у меня какие-то специфические глюки? Подскажите, может кто понимает, что происходит?
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

У меня, наверное, такие же глюки, потому что я тоже твоей темы не вижу :idnk:
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

Да, тема действиетльно подевалась. Может, куда-то перенесли? :?
Не ищите логику там, куда её не клали =)

[img]http://www.mahdia.ru/gal/albums/userpics/10100/8478196_8294246_bookfreak.png[/img]
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

и я не вижу :B
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Вейла писал(а):Да, тема действиетльно подевалась. Может, куда-то перенесли? :?
А во флуде смотрели? :roll:
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

А смысла, наверное, нет. У Кати в сообщениях не высвечивается, что она такую тему создавала. :roll:
Не ищите логику там, куда её не клали =)

[img]http://www.mahdia.ru/gal/albums/userpics/10100/8478196_8294246_bookfreak.png[/img]
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Широк и чуден Нил при тихой погоде... Волшебные вещи творятся на форуме... :idnk: И где тема??!! Мыши съели? :haaw: А такое раньше бывало? Ладно, тема была пустяковая. Но если вот так грохнется в небытие что-то важное? Засада!!! Или у меня завёлся персональный доброжелатель - хакер? 8)
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Вейла писал(а):А смысла, наверное, нет. У Кати в сообщениях не высвечивается, что она такую тему создавала. :roll:
А как такое вообще возможно???
Ответить