обсуждение сайта,форума

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Алька писал(а):Это у меня очередной глюк при входе на сайт или у всех? Уже больше недели ограниченный доступ и просят ввести набор символов. При этом даже с введенными буквами сайт не открывается. Чудом сегодня на форум попала, видать под мусульманский новый год мне счастье привалило. Смех смехом, а все-же что это было????
К сожалению, ваш IP адрес находится в одной из так называемых "botnet zombie" сетей. Поэтому защита предлагает вам каждый раз подтверждать, что вы человек :-)

Мы ввели ваш IP адрес в "белый список". Если проблема возникнет опять, пишите на webmaster@tunisie.ru

Подробности тут: http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... pic&t=3754
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Спасибо за "белый список". Век живи, век учись. Даже и не слышала таких названий botnet zombie
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Olegiv писал(а):
odrev писал(а):Не знаю что случилось, но вот уже второй день у меня форум показывает непрочтенные сообщения в темах, даже если я перейду с одной страницы на другую.
Приятная неожиданность, потому что уже ооочень долгое время у меня все темы становятся прочитанными, стоит мне только перейти на любую другую страницу форума. Приходилось отслеживать новые сообщения только по датам.
Это хорошо :)
Мы переехали на прошлой неделе на новую площадку. Всё работает быстрее и надёжнее.
Возобновлена регистрация ВИП пользователей.
На www.mahdia.ru возобновлена регистрация новых пользователей в фотогалерее.
ну вот... Опять "Свежесть" тем на форуме слетает,стоит мне один раз перейти с одной страницы на другую :-(
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

А сегодня всё хорошо. И новые темы видны, пока их не прочтёшь.
Наверное, вчера у меня что-то с компом случилось
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Ответить