обсуждение сайта,форума

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Аватара пользователя
Инга
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 02:00

обсуждение сайта,форума

Непрочитанное сообщение Инга »

У меня не открываются дополнительные смайлики. Что делать?
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

*не в тему вопроса, а в тему темы, простите уж за тавтологию*

Вот в половине третьего ночи, закончив "рысканье" по всевозможным сайтам, решила отписаться: какой же у нас замечательный сайт-форум!!! Здесь просто кладезь информации. Если бы я ни разу не была в Тунисе и планировала поездку, именно здесь нашла бы ВСЮ необходимую инфу.
Просто сравнила: я собираюсь в апреле на Кубу.. искала-искала, а такого подробного сайта не нашла! Хвала Википедии, Гугл (+Земля).. ну, и еще парочке сайтов, кстати, иностранных.

В общем, спасибо за наш форум!!! :stapp: :kiss: :party:
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tahfuna писал(а):*не в тему вопроса, а в тему темы, простите уж за тавтологию*

Вот в половине третьего ночи, закончив "рысканье" по всевозможным сайтам, решила отписаться: какой же у нас замечательный сайт-форум!!! Здесь просто кладезь информации. Если бы я ни разу не была в Тунисе и планировала поездку, именно здесь нашла бы ВСЮ необходимую инфу.
Просто сравнила: я собираюсь в апреле на Кубу.. искала-искала, а такого подробного сайта не нашла! Хвала Википедии, Гугл (+Земля).. ну, и еще парочке сайтов, кстати, иностранных.

В общем, спасибо за наш форум!!! :stapp: :kiss: :party:
... советую в ,,3-и звезды ,, даже и не соваться (на Кубе и в Мексике) , город тоже можно не смотреть (хотя смотря какой , если в Мексике) во всяком случае на Кубе - ТОЛЬКО океан !!! и не более того (иначе будешь плакать) :cry: , зачем было ехать ... что-бы нищету ,,совок,, посмотреть , в самом его худшем варианте.
Я если бываю на Кубе , так только океан и вечером театр и все , что там можно посмотреть (получить удовольствие) . В Мексике , да !!! пирамды и конечно , опять таки океан . Так что подумай стоит ли тратить в 5-ть раз больше денег , чтоб только позагорать...
YARHAM WALDIK !!!
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

tassa писал(а): ... советую в ,,3-и звезды ,, даже и не соваться (на Кубе и в Мексике) , город тоже можно не смотреть (хотя смотря какой , если в Мексике) во всяком случае на Кубе - ТОЛЬКО океан !!! и не более того (иначе будешь плакать) :cry: , зачем было ехать ... что-бы нищету ,,совок,, посмотреть , в самом его худшем варианте.
Я если бываю на Кубе , так только океан и вечером театр и все , что там можно посмотреть (получить удовольствие) . В Мексике , да !!! пирамды и конечно , опять таки океан . Так что подумай стоит ли тратить в 5-ть раз больше денег , чтоб только позагорать...
Я дикарем. Еду не за загаром, так сказать. Мои страны - Индия, Непал, Марокко.. вот теперь Куба. Одна из самых ярких поездок - в Индию, хотя там нищета еще больше. Я "странник" в душе, тем более, Куба - моя мечта. Everything'll be all right then ;)
Но спасибо за советы :wink:
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tahfuna писал(а):
tassa писал(а): ... советую в ,,3-и звезды ,, даже и не соваться (на Кубе и в Мексике) , город тоже можно не смотреть (хотя смотря какой , если в Мексике) во всяком случае на Кубе - ТОЛЬКО океан !!! и не более того (иначе будешь плакать) :cry: , зачем было ехать ... что-бы нищету ,,совок,, посмотреть , в самом его худшем варианте.
Я если бываю на Кубе , так только океан и вечером театр и все , что там можно посмотреть (получить удовольствие) . В Мексике , да !!! пирамды и конечно , опять таки океан . Так что подумай стоит ли тратить в 5-ть раз больше денег , чтоб только позагорать...
Я дикарем. Еду не за загаром, так сказать. Мои страны - Индия, Непал, Марокко.. вот теперь Куба. Одна из самых ярких поездок - в Индию, хотя там нищета еще больше. Я "странник" в душе, тем более, Куба - моя мечта. Everything'll be all right then ;)
Но спасибо за советы :wink:
... ну , у-у-у!!! если дикарем :lol: , тогда лучше в Гавану ... Куба танцует 24/24 часа ! карновалы и т.п. , ну и вообще кубинцы очень теплый народ (очень мило относятся к русским) и будь готова ! Так-как ,,латиносы,, умеют говорить о любви... оля-ля-ля!!! Нвдеюсь ты получишь массу удовольствий и впечатлений. Желаю провести незабываемое время :wink: Будет жаль тратить время на сон...
YARHAM WALDIK !!!
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Да-да-да) Гавана уже входит в план поездки) Спасибо большое! Я уже вся там!
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

... Тусик , так как было на Кубе ?
или поездка не состоялась ?
YARHAM WALDIK !!!
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

Большая проблема найти нужную тему, в разделе Взаимоотношения и Разное о Тунисе страниц по 20, и на которой я видела нужную тему не помню, листать задолбаешься, пардон ! Нужен поиск названия темы по ключевому слову !!! Добрые форумчане периодически подкидывают ссылки нужные, не могу я этим злоупотреблять, зачем засорять форум :wink:
Счастье не вокруг, да около, оно внутри нас. (Л.Толстой)
Аватара пользователя
anilop
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение anilop »

Ребята,запуталась!!!помогите,где я могу посмотреть сколько у меня сообщений написано в темах????все облазала,не вижу хоть убейте)))) :oops:
Аватара пользователя
anilop
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение anilop »

блин,чувствую себя идиоткой..как-только ответила,тут же наткнулась взглядов на сумму))))сорри)))) :oops: :oops: :oops:
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

tassa писал(а):... Тусик , так как было на Кубе ?
или поездка не состоялась ?
хоть и прошло оооочень много времени, и "Тусик" не ответила), могу сказать - поехать стоит :stapp: я туда за этот год два раза слетала, собиралась в ноябре еще раз, но все перемешалось и теперь в индию на 2-3 месяца)

P.S. возвращаясь к теме темы)))) еще раз хочу сказать, как мне нравится наш форум) я очень долго отсутствовала, а теперь вернулась на родную землю и заглянула сюда! очень соскучилась) :kiss:
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

СПАСИБО ВАМ ЗА ФОРУМ !!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
Ilena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Ilena »

Форум интересный. Спасибо всем. Только вот не понимаю как удалиться. Подскажите кто-нибудь пожалуйста.
Аватара пользователя
tanta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение tanta »

Ilena писал(а):Форум интересный. Спасибо всем. Только вот не понимаю как удалиться. Подскажите кто-нибудь пожалуйста.
Nikak! nikyda ti teper ot nas ne deneshsia :twisted:
Лиси4ка
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение Лиси4ка »

:roza: :kiss: :roza: :kiss: :roza:
Ответить