Модераторы!

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

aleksandre писал(а):
polinamylove писал(а):I konietshno bolshoi privet nashemu Alekssandru :)
Привет, дорогой! Спасибо за теплые слова! Полине также огромный привет!
Spassibo dorogoi nash :) peredal i tebie toje ogromninki privet :)
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Вчера вечером видела в колонке справа ник модератора....
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

taoni писал(а):Вчера вечером видела в колонке справа ник модератора....
А почему в колонке справа? У всех эта колонка слева ...
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

... вчера видела ХОЗЯИНА на сайте ! .... но , почту ,,ЛЧ ,, они не читают и работать по усовершенствованию форума просто не желают . А жаль !!!
на форуме скопилось столько ,,тем,, и личных вопросиков , за годы и годы - назад . Пора бы уже все хорошенько почистить ...
Я понимаю ,( просто знаю ) что это большая работа и неоплачиваемая , ну тогда подарите ЭТОТ ваш сайт кому-нибуть , кто будет следить за работой и порядком на сайте просто в свое (их) личное удовольствие .
Уважаемые ОЛЕГ и Света ! пожалуйста отнеситесь к нам ( к замечаниям форумчан ) серьезно ! Сделате , организуйте ваш сайт более проф-ным .
........................................................................................................

- ТЕМЫ //

- ОДЕЖДА для Сахары (одна , а не на каждой странице)
- ВОПРОСЫ (разные)
- ОБЬЯВЛЕНИЯ ( разные)
- МУЗЫКА и все вопросы ,( что касается поиска песенок )
- СОВЕТЫ и СЕКРЕТЫ
- ПОПУТЧИКИ ( в Тунис)
- ФОТО ( страница ! которая работает просто безобразно )
- КУХНЯ и рецепты ( конечно обязательно)

... ну и так далее ... ! Вы , и только Вы должны следить за порядком ! А как же иначе !? Вот так получилось со мной , попав на ваш форум ,,потерялась как в лесу ,, ! и конечно открыла ,,ТЕМУ,, ... а какая же это тема !?? ЭТО было обьявление , да и только . ( кстати , которое не могу теперь вас допроситься закрыть )
А то вот я нахожу много просто одноразовых вопросов ( один вопрос ! и один ответ ) но подобных просто ,,болтается ,, на форуме уже целые годы! Может вы перечитаете , или сотриве (закройте) все старье , перестройте порядок тем и мы лучше уж по ворому ,,кругу,, все повторим. Себя я не имею ввиду (я новичок) НО ! вот старожилы ! Я думаю не откажутся ...

Простите меня , я вовсе не хочу вас учить ( это только одно из множесва пожеланий многих ), просто мне нравится у вас на форуме ! У меня уже есть друзья здесь , которых я не хочу терять из-за плохо организованной работы сайта .
Я не первая и не последняя , заходя на форум ,, теряешься,, в поисках чего то нужного , вот и ,,открываешь,, бесполезную тему . Которая потом засоряет форум .

Спасибо , если вы дочитали до конца .
И надеюсь на ваше понимание и сотрудничество.
12-05-2009 , tassa .
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

... та-а-а-а-к !
Вот еще хотелось бы попросить обьеденить в ону общую ТЕМУ все темки на разных страницах под разными названиями и за все годы существования //

-1) наши любимые места в Тунисе ( 2007- 02- авт. Алмаз )
-2) Ждем ваших новостей ( автор МОДЕРАТОР )( каких новостей ! ? ) многие просто пробегают не добежавши (давно это было ) и открывают свою //
-3) Экскурсии в Тунисе ( 2008 - еду в июле )

......................................................................................
(ТРИ темы под обним ,,соусом,, ! )

-4) все любовные ,,рассказки,, и впечатления об отдыхе плиз-з-з))))
........................................................................................
(длжна быть одна тема , там пусть хоть запишутся , хоть зачитаются !)

.... далее , про детские садики ! но ведь ЭТО слишком ...
........................................................................................
( все детские сады и все о них ! ПЛиз-з-з- ! в одну кучу )


Тунисский диалект ( замечательная тема !!! )
...................................................................................
(пожалуйста обьедените все ,, подтемки ,, в одну ТЕМУ !

-4)..................................
-5)..................................
-6).................................
и т.д и т.п....

Найдите пожалуйста время , дорогие модераторы ! Обьедените все их . Человек зайдет , найдет там все- про все и не будет открывать снова и снова ЭТОТ вопрос .




.... Я понимаю , большай работа ! Ну а как вы хотели !?
..................................................................................................


....есть специальные люди которые могут ЭТО сделать . Пригласите , наймите.
У нас например в Канаде сделать сайт стоит копейки , только вот потом следить за ним ! Это уже ваши поблеммы .
Теперь я буду с нетерпение ждать , когда же модераторы выдут на связь с народом и почитают пожелания .
Я вот например читала //
- ой ! аваторка не открывается !! девочки , кто видел Олега в последний раз ?
- ой ! фото не могу загрузить !
- ой ! смайлики исчезли ! что делать ? как связаться ? А почему не работает обратная связь ?
- А кто видел Олегвия ? ,,...эТ еще было в ноябре прошлого года... наверное сильно загружен ! скоро увидим ! ,,

ПОЙМИТЕ меня правильно ! Я не злая тетка и критиковать никого , у меня даже в мыслях небыло ! Только вот простите , если что-то хочется у вас на сайте найти !!! то сразу так и не получается . Вот все бегом-кругом и открывают ( блин !) ,,НОВАЯ ТЕМА,, ...

С большим уважением к хозяину сайта и к его группе поддержки .

tassa , 13-05-2009 .
Спасибо , что дочитали .
Благодарю за понимание и сотрудничество.

... P.S. ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ! ЧАСТЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ , НОВИЧКИ И ПРОСТО залетные ГОСТИ ! ПРОСЬБА , прежде чем открывать новую ( вашу тему ) прочтите внимательнее вначале содержание тем ! И уже потом задайте вопрос . БУДТЕ почтительны к модераторам , ЭТО тяжелый труд ,,чистить,, переносить и закрывать темы и вопросы , на которые уже было не один раз овечено , старожилами и просто гостями в ''ТЕМЕ - на тему '' !...
YARHAM WALDIK !!!
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Тасса, давайте Вас в модераторы поставим, чтобы Вы не словом, а делом...
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

sunny_friday писал(а):Тасса, давайте Вас в модераторы поставим, чтобы Вы не словом, а делом...
... СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ ! (если это серьзно !?)
1) НО ! я не по той части . Мне вот кисточки , карандашики, красочки , цветочки , тряпочки подавай !...
2) И потом второе , эТ не нам с вами решать ! У нас есть хозяин .
3) Я лучше наймусь (потом , скоро ) переводчком .
Вчера вот читала на форуме один рассказ // ,,тем кому немного за 30-ть,,
чуть не плакала , как было жаль девочку , упустила может она свое счастье , по незнанию языков ! ой-ей-ей ))))
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

sunny_friday писал(а):Тасса, давайте Вас в модераторы поставим, чтобы Вы не словом, а делом...
... меня можно на ,, ТЫ,, и не только тебе , а всем кто читает и пишет .
СВР ! подорите еще немного молодости ... ( мерси )
YARHAM WALDIK !!!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Уважаемые модераторы! Переместите,пожалуйста, тему "стандартные трюки" из ветки про дорогу в ветку с курортными романами.

Из ветки про Работу в Тунисе удалите, пожалуйста, спам "Требуются энергичные и ...."

Заранее благодарю
Ex oriente lux
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

... Уважаемые модераторы ( ну не очень уважаемые ! А за что !? ) вы так работаете !? о-ля-ля !!!!
так вообще ни один вэб-сайт не работает !!! ВАМ можно только позавидывать ! че-ссс! слово .... никто никогда не появляется ... сайт работает : сам - по себе ! Класс !!! Вы просто гавнюкИИИИИ !!!
это как : ,,сам ни гам ! другим нИ дам ! ,,

... у меня например : вообще сайт открывается : ,,чтоб вы так жили... !,, :wink:
и вообще у вас не интересно на сайте !
Ни новостей , ни того , что вообще в Мире ! - сайт работает сам по себе и НА ВАС !!! иолько форум - ,,про эминашек ,, - :P
... лично , я все меньше и меньше на вашем сайте . Почему ? , хороший вопрос ! :wink: не интересно .... :cry:
продолжайте так работать !... и от вас уйдут многие . А что вы думаете!!!!!! ? только на вашем сайте мир - ,, клином сошелся ,, ? ... вы ошибаетесь , Олегвий .....
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

... вообще , кто -нибуть ЭТО читал !???? 8O
tassa , 13-05-2009 .
Спасибо , что дочитали .
Благодарю за понимание и сотрудничество.

... P.S. ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ! ЧАСТЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ , НОВИЧКИ И ПРОСТО залетные ГОСТИ ! ПРОСЬБА , прежде чем открывать новую ( вашу тему ) прочтите внимательнее вначале содержание тем ! И уже потом задайте вопрос . БУДТЕ почтительны к модераторам , ЭТО тяжелый труд ,,чистить,, переносить и закрывать темы и вопросы , на которые уже было не один раз овечено , старожилами и просто гостями в ''ТЕМЕ - на тему '' !...
_________________
ну вы !? в-а, ще !!!!!
YARHAM WALDIK !!!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

С размещением фото и новых статей, насколько я знаю, сейчас какие-то технические проблемы. Новые фото можно все так же выкладывать в фотогалерее,создавая свои персональные альбомы, на Махдии.ру (ссылка в верхнем левом углу сайта) - альбом загружается моментально, у меня,во всяком случае, прошло без проблем
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

tassa писал(а):... Уважаемые модераторы ( ну не очень уважаемые ! А за что !? ) <skipped> Вы просто гавнюкИИИИИ !!!
<skipped>
И вам того же желаю, прощайте.
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Подскажите, пожалуйста, сейчас кому-нибудь приходят сообщения на электронную почту, об ответах в теме в которой Вы что-то написали? А то мне раньше приходили такие сообщения, но год назад перестали. Это у всех так или только у меня?
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

)

Непрочитанное сообщение Rubi »

мне всегда приходят
Ответить