Форум. Что изменить? Зачем.

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Lada писал(а):Алексей-молодец.Но просто есть разные темы.И каждая кому близка и интересна на данный момент :lol:
+1000 :D
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Nejmeddine писал(а):Интересно кстати :roll: я вижу, что нашлось больше противников Перемота, чем противников различных клоунов (которые прекрасно засорили форум своим бредом и издевательством, вплоть до мата)... Некоторые не нашли в себе сил выразить возмущение в отношении к низкому уровню ... а вот из за того, что Перемот воспитан и мирный, можно его атаковать, ведь он в ответ не скажет: Идите в РАЙ, как некоторые.

а вот как только Перемот появился на форуме, многие его противники стали себя вести по-детски, достаточно посмотреть на историю содержания сообщений таких участников ( одни смайлы и чушь)... я не кого обидеть не хочу и не собираюсь... просто необоснованная атака..
А кому хочется быть золотарем и пачкаться... особенно если "вплоть до мата" - на это есть модераторы :rul: и игнор, а "возмущаться низким уровнем" :lol:... - возмущалка устала :lol:
Никакой атаки на Перемота не вижу :!: Все в правовом поле форумских правил :vip: - "все так чинно, так благородно... :lol: " - обсуждаем, делимся мнениями. :wink:
Мы его много слушали :P, теперь он нас... немножечко :foo:
Без обид :Heppy:
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Немного критики еще никому не помешало :wink: , а тем более, мы любя :pie:
:roza: :roza: :roza:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Wilma писал(а):
Никакой атаки на Перемота не вижу :!:
это просто было мое мнение Личное...конечно без обид.

:Heppy:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Nejmeddine писал(а):Интересно кстати :roll: я вижу, что нашлось больше противников Перемота, чем противников различных клоунов (которые прекрасно засорили форум своим бредом и издевательством, вплоть до мата)... Некоторые не нашли в себе сил выразить возмущение в отношении к низкому уровню ... а вот из за того, что Перемот воспитан и мирный, можно его атаковать, ведь он в ответ не скажет: Идите в РАЙ, как некоторые.

а вот как только Перемот появился на форуме, многие его противники стали себя вести по-детски, достаточно посмотреть на историю содержания сообщений таких участников ( одни смайлы и чушь)... я не кого обидеть не хочу и не собираюсь... просто необоснованная атака..

Спасибо Алексей за то что старался даже если скачал из интернета, нашел для себя много интересного. Ценю.

Уже вторая золотая медаль у России..Поздравляю :D

Всех уважаю!
Нежмик, все верно сказал. :!:
Повторюсь еще раз, заходите туда, где есть интересующие Вас вопросы, вовсе не обязятельно читать то, что не представляет для Вас никакого интереса. :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
tibulba
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение tibulba »

Almaz писал(а): вовсе не обязятельно читать то, что не представляет для Вас никакого интереса. :!:

так читать то нечего :!: перемот со своими лекциями во все темы вслез :evil:
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Daisy писал(а): Форум - это прежде всего обсуждение актуальных вопросов, проблем. а не монолог. Да и большинство статей можно прочитать в интернете при желании. Не каждому будет интересно читать.
Вы правы! В интернете куча всякой информации, но к сожалению второй закон диалектики в этом случае не всегда работает :? и мы всегда рискуем наткнуться на недостоверную информацию :!:
А вот когда, даже в результате копипаста, статья попадает на форум, где по определению (в идеале :D ) собираются специалисты в данном вопросе, то шансы на то, что инфа окажется правильной, повышаются... :D Так как эта статья здесь подвергается критическому взгляду (опять же, так должно быть в идеале :wink: ) и оценивается на точность и достоверность как минимум, а как максимум, вызывает дискуссию :D (что особенно интересно :idea: )
Жаль конечно, что история, это не такая тема, в которой любой пользователь нашего сайта с интересом сможет и захочет дискутировать, так как аргументированное дискутирование в вопросах истории - это.... хм... очень трудоемкий и сложный процесс, хотя наверное и интересный :wink: Вот и получается, что мы имеем "начитывание лекций" по истории, и в том, что эта инфа выглядит как монолог, никто не виноват... просто :roll:...... не заводит :so:
Но зато! :P
Наш сайт стал образцово-показательным :wink:, с историческим уклоном:!:
И мы можем рассчитывать на новый сегмент пользователей форума, на более продвинутый. :lol:
Так что, дерзайте Алексей! Знания в массы :!: :!: :!:
Места всем хватит :D
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Peremot писал(а):Чтож Вы высказали свое мнение я свое, в чем не свобода слова, в в те темы которые вернутся к лету, если вернутся, вернут этот форум опять в пропасть КК, вот чего мне бы не хотелось :wink:
А Вы искренне полагаете, что до Вашего появления форум был не более, чем аналогом КК? И только Вы сумели его облагородить?
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Wilma писал(а):
Daisy писал(а): Форум - это прежде всего обсуждение актуальных вопросов, проблем. а не монолог. Да и большинство статей можно прочитать в интернете при желании. Не каждому будет интересно читать.
Вы правы! В интернете куча всякой информации, но к сожалению второй закон диалектики в этом случае не всегда работает :? и мы всегда рискуем наткнуться на недостоверную информацию :!:
А вот когда, даже в результате копипаста, статья попадает на форум, где по определению (в идеале :D ) собираются специалисты в данном вопросе, то шансы на то, что инфа окажется правильной, повышаются... :D Так как эта статья здесь подвергается критическому взгляду (опять же, так должно быть в идеале :wink: ) и оценивается на точность и достоверность как минимум, а как максимум, вызывает дискуссию :D (что особенно интересно :idea: )
Жаль конечно, что история, это не такая тема, в которой любой пользователь нашего сайта с интересом сможет и захочет дискутировать, так как аргументированное дискутирование в вопросах истории - это.... хм... очень трудоемкий и сложный процесс, хотя наверное и интересный :wink: Вот и получается, что мы имеем "начитывание лекций" по истории, и в том, что эта инфа выглядит как монолог, никто не виноват... просто :roll:...... не заводит :so:
Но зато! :P
Наш сайт стал образцово-показательным :wink:, с историческим уклоном:!:
И мы можем рассчитывать на новый сегмент пользователей форума, на более продвинутый. :lol:
Так что, дерзайте Алексей! Знания в массы :!: :!: :!:
Места всем хватит :D
Есть предложение: сделать модуль Wiki. Если готовы участвовать в наполнении - оперативно добавим его.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Daisy писал(а):Не каждому будет интересно читать.
а мне например не интересует читать кто с кем целовался в Тунисе и кто на чьей шее сидит..вот и в таких темах редко захожу.. а то что пишет Перемот если кому то не интересует пусть даже не глянет в тему созданную им...

Мне очень интересно читать историю страны и информации о Тунисе на русском языке и за это благодарен Перемоту..

Мне нравилось предложение Администратора. Я ЗА.

всем респект :)
Последний раз редактировалось Nejmeddine 22 фев 2010, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Olegiv писал(а):
Есть предложение: сделать модуль Wiki. Если готовы участвовать в наполнении - оперативно добавим его.
Я думаю, что это было бы интересно, особенно для любителей истории и культуры Туниса и для тех, у кого работа с этим связана, а именно гиды :D - ведь их есть у нас :wink:
Но вот вопрос :?: - захотят ли они делиться знаниями :lol:, хотя Перемот прямо фонтанирует историческими статьями, наверное его это заинтересует! :wink: Особенно, - такая реклама для его работы! :idea: Алексей, подумайте :!: :D
А Алмаз, я не сомневаюсь :wink: , на многое готова, чтобы сделать форум еще лучше, еще информативней :roll:
Так что... может что и получится...
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Nejmeddine писал(а):
Мне нравилось предложение Администратора. Я ЗА.

всем респект :)
так ты сам готов в этом случае выступить в роли автора какой-нибудь ТЕМЫ? :wink: - со стороны коренного населения Туниса, так сказать :lol:
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Надеюсь Peremot не обидится на критику и будет продолжать писать свои статьи, но обратит внимание на справедливые замечания.
Понятно, что это большой труд и занимает много времени, но если Вы Алексей будете чуть больше внимания уделять своим статьям с точки зрения редактирования и их представления, то для восприятия они будут более продуктивными и Ваш труд не пропадет впустую. Может быть стоит делить статьи на несколько постов меньшего объема, чтобы они своим видом не отпугивали читателей, так глядишь и все втянутся в их чтение и найдут для себя полезную информацию, и в дальнейшем у Вас как историка появятся конкуренты :lol:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Nejmeddine писал(а):
Daisy писал(а):Не каждому будет интересно читать.
а мне например не интересует читать кто с кем целовался в Тунисе и кто на чьей шее сидит..
А мне наоборот оооочень интересно кто с кем целовался и не только в Тунисе... :lol: :lol: :lol:
Словом, интеросно мне читать живую речь и вести беседу в форме диалога...Я для этого на форум и прихожу. Поддерживаю Вилму, которая на форуме ищет отдых для мозгов. :D

Тематические тексты я ищу сама (в соответствии со своими потребностями) в инете с помощью яндекса и гугла, как правило там же выскакивают ссылочки на форумы, где эти тексты обсуждаются и подвергаются критике.
Я не прочитала ни одни исторический опус Перемота... :oops: потому как терпения не хватает. Текст мало читабельный. ИМХО

Поддерживаю всех, кто считает, что Перемота много (без злобы, просто, как факт :D ). Не могу сдержать усмешку (тоже не злую), когда зайдя на форум в списке последних тем ВЕЗДЕ, :!: вижу имя Перемот. :D

Но, :!: как выяснилось, у автора много читателей. Поэтому пусть творит! :D
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Всем привет, прочитал все сообщения по этой теме, и нисколько не на кого не обижаюсь, так как здорово что каждый может высказать свое мнение по любому вопросу, и естественно сделаю свои выводы. Также в свою очередь хотел бы сказать несколько слов про то что произошло, ну во-первых лично я всегда с уважением отношусь ко всем участникам данного форума, даже если не согласен с их мнением по разным вопросам. Конечно кто то заходит узнать кто с кем целовался или ходил куда, и это должно быть, и это здорово. Но мне непонятно откровенное хамство от пары тройки участников форума, которые я получаю постоянно. С чем связано такое поведение непонятно, если есть ко мне какие то вопросы, вы представтесь и задайте их, и все. А на хамство я буду отвечать по своему, раз уж форум открытый. Кроме этого меня упрекают в перегружености текстов, и это верно, в будущем постараюсь исправить свои ошибки, но повторяю я пишу свои посты для тех кто интересуется историей культурой, традициями в Тунисе. Например пост "интересные факты про Тунис" - что плохого я написал, конкретно, что не устраивает, напишите, но я считаю что например рассказать откуда в Европу прибыли арабские числа или кто такой Хайреддин Паша это интересные факты про Тунис. Далее я часто слышу упрек что я скачиваю какую то информацию из интернета. Да такой факт КОНЕЧНО имеет место быть, но также я пишу и свои заметки сам, найдите и дайте ссылку хоть об одной статье о Медине Туниса, или о городах, которые я скачал из нета, Вы не найдете, так как я ее перерабатываю перевожу и выставляю на форум. Я полностью поддерживаю создание специального поста, где бы каждый кто хочет мог оставлять свои заметки о Тунисе, и предлагаю модераторам сделать такой пост, я бы с удовольствием наполнял бы его информацией, и не потому что это моя личная реклама, моя реклама в автобусах, а это реклама той страны о которой данный форум- ТУНИС. И последнее также обращенное к модераторам сайта, убедительная просьба отслеживать хамское поведение участников и вовремя пресекать последних. Всем удачи :!:
Последний раз редактировалось Peremot 24 фев 2010, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответить